11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Роман Демура
ASX,будешь на себе его тягать!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ВасильевВ ответ на Роман Демура
Роман Демура
ASX,будешь на себе его тягать!!!
СсылкаПожаловаться
мне нормально, я доволен городской юркий
СсылкаПожаловаться
1
Harrier в новом кузове
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Субару однозначно, никогда не берите Митсу, Мазду, Форд. Вольво дорогие в обслуге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедным, эксплуатирующие Китайские повозки, объясняю, прибыль как в любом бизнесе одинаков, кто-то зарабатывает на цене, в которой заложена надежность(не считая цену за имидж), и те кто зарабатывает на обслуге, СКАЗКИ В ЖИЗНИ не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы хоть представляете на Вашем Форде какой % з\ч из Китая? Или у ФВ, БМВ, Мерседеса? Субару собирается в Японии для местных Экспертов сообщаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вопрос не в цене товара, а сколько эта з\ч пройдет, у Суббару и у Форда? называется цена\качество Китайской з\ч и Японского металла!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У метя был Аккорд с пробегом 320тыс брал новым так там резинки менял и рулевую рейку, не считая тормозных колодок и дисков))) ВСЕ да он стоил 1,5млн рублей но за 5 лет все окупил)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда Ваш автомобиль МЕСТНОГО форумного эксперта перевалит, как и положено ЦЕНИТЕЛЮ автомобилей за 200тыс$ поговорим, а тем, кто знаком с автомобилями из форумов или с сайта официальных дилеров, не о чем говорить(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы о чем 60% з\ч у Форда Китайские из не качественного металла и стандарты там не те, что в США и рабочая сила тоже, компетенция не та))) Я знаком с автомобилестроением на уровне ТЕХНОЛОГИЙ производства, заводов, металлов используемые на этих производствах, рабочей силы их компетенции, стандартов производства... Вы о таких вещах не услышите, в интернете не напишут, это нужно побывать и пощупать на месте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет Стас.
Не обращай внимание ) это школьный троль.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Шурик
Шурик
Привет Стас.
Не обращай внимание ) это школьный троль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы кроме автомобилей за 15тыс$ других автомобилей не видели, а рассуждать, кудахтать о высоких материях, уровень мышления не позволяет, прежде чем рассуждать об автомобилях, на которых денег нет, лучше помолчать за умного сойдете, меня Евреи за 50тыс$ учили, Вам таких денег за 2 года не заработать....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы кроме автомобилей за 15тыс$ других автомобилей не видели, а рассуждать, кудахтать о высоких материях, уровень мышления не позволяет, прежде чем рассуждать об автомобилях, на которых денег нет, лучше помолчать за умного сойдете, меня Евреи за 50тыс$ учили, Вам таких денег за 2 года не заработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы кроме автомобилей за 15тыс$ других автомобилей не видели, а рассуждать, кудахтать о высоких материях, уровень мышления не позволяет, прежде чем рассуждать об автомобилях, на которых денег нет, лучше помолчать за умного сойдете, меня Евреи за 50тыс$ учили, Вам таких денег за 2 года не заработать....

Судя по вашему мышлению и манере общения, Ваши родители платили, а вы прогуливали...

Откуда вам знать с какими машина я имел дело, а с какими нет ? так рассуждение или телепатия через интернет ? ))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Шурик
Шурик
Вы кроме автомобилей за 15тыс$ других автомобилей не видели, а рассуждать, кудахтать о высоких материях, уровень мышления не позволяет, прежде чем рассуждать об автомобилях, на которых денег нет, лучше помолчать за умного сойдете, меня Евреи за 50тыс$ учили, Вам таких денег за 2 года не заработать....

Судя по вашему мышлению и манере общения, Ваши родители платили, а вы прогуливали...

Откуда вам знать с какими машина я имел дело, а с какими нет ? так рассуждение или телепатия через интернет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достаточно почитать комментарии... много ума для этого не нужно... понять, кто чем живет или существует)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария