21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
sen777seiВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
надо просто быть водителем а не наездником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто нужно ездить на технологичных автомобилях, цена которых в 2 раза дороже, а не дешевых балалайках... где 40-60% з\ч Китайские
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Вы поработать не пробовали? чем воздух сотрясать по пустякам, эксперт это тот, кто ездит на шедевральных автомобилях, таки как ППТ ЛГ СА, а тем кто ездит на Китайских повозках, где з\ч от 30-70% из поднебесной и как КУЛИК хвалить свое болото, не почитав экспертные журналы на английском языке по цене 100-200 евро, Вы когда были например в США или хотя бы в Лондоне или Германии, чтобы оценить на чем ездят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, обеспеченные?
А Мы не " цивилизованные и не обеспеченные" , МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ! Я думаю этим многое сказано.
СсылкаПожаловаться
Олег
А как насчет тойота Хайлендер? Взял 2 мес. назад в компл.элеганс Стоит 1952000.Есть все-кожа,камера,парктроники,громадный салон - 7 мест.Двиг. 3,5 литра, 249 сил (разгон за 8,7 сек.)Новый кузов,подвеска лексус RX, ну и брэнд тойота.Думаю по соотношению цена-качество трудно придумать что-либо лучше
СсылкаПожаловаться
aaaa
ничего из вышеперечисленного не является достойным выбором под указанные критерии..
тем более что ездили на Хорьке
Предложение
Тойота Фортунер 2,7 новый до рублеёбса в зависимости от комплектации стоил от 1450 тыр - рамный внедорожник (тот же Прадо 150, но на раме пикапа ХайЛакса, тот же силовой агрегат, незначительно изменена подвеска)
Тойота Хайлендер 2,7- 3.5 большой комфортный с хорошими ездовыми качествами (двое друзей при покупке Прадиков в 150 кузове отказались от них в пользу ХайЛендеров) но дороже
Все предложенные Тойоты как и любая тойота неубиваемые....обслуга недорого, типичных болезней как у Мицубиси нет
Из предложенных ранее
Чероки - убогий салон, относительно недолговечная ходовая, родные запчасти дорого а альтернатива в основном китай
Субару тесный, запчасти космос, не внедорожник точно....хотя смена резины очень многое меняет
ASX примерно как субару, только попроще конструктивно и обслуживание подешевле, но не внедорожник
Ниссан никакой точно покупать нельзя, кроме родного праворукого исполнения. Любой леворукий ниссан производителем создавался по образцу пылесоса (высасывает деньги из владельца) - сыпется с новья..
Опель Антара он же Шевроле Каптива (разница в эмблемах) подвеска при умеренной эксплуатации живет 1-2 года, конструктивно простой но по живучести как ниссан, зато дешевле в обслуге (если покупать корейские запчасти от Шевролёта, а не от Опеля)
Паджеро 4 бензин достаточно прожорлив (мотор 3,8), есть вариант попроще с 3,0. Запчасти относительно остальных дорого (кроме расходников). Много врожденных болезней как с двигателями так и со всем остальным
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если Вам нужен внедорожник, то Чироки или Паджеро. И не понятно как это поездил по салонам, сравнил цены и выпали вот эти марки, за один Паджеро можно купить Субару ХV и АСХ, а в крутой комплектации еще и Х-трейл в придачу.
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
я бы еще кайрон рассмотрел, рамник, мощный, бенза или дизеля ест немного, у самого такой, проехал 70 тысяч только свечи поменял!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
я поеездила тоже по салонам (дилер).и поняла что надо выбирать изначально салон где есть большинство машин разных марок и потом подумать над приобретением.А так получается и сами себя изматываете дорогой и тупите над нелепой проблемой и кпд низкий.
А тут сразу все три удовольствия...Решите сразу где комфортнее и лучше (+ и -).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
Придумал: Сейчас Ларгус появится с полным приводом )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
не одного внедорожника среди перечисленных. в моем понимании этого слова
СсылкаПожаловаться
Какойтов
К чему весь этот головняк? У меня товарищ харька 08 года продавал, Так ему за него все эти перечисленные и покруче с какой-то немыслимой доплатой предлагали. Передумал он продавать, а уж хариер на паджеро поменять - глупость ваще.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Какойтов
Какойтов
К чему весь этот головняк? У меня товарищ харька 08 года продавал, Так ему за него все эти перечисленные и покруче с какой-то немыслимой доплатой предлагали. Передумал он продавать, а уж хариер на паджеро поменять - глупость ваще.
СсылкаПожаловаться
А вейрон не предлагали???))) с немыслемой доплатой))) извините конечно...но харек 8 года,поаворукий никому не нужен,даже с доплатой, даже и бесплатно...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А вейрон не предлагали???))) с немыслемой доплатой))) извините конечно...но харек 8 года,поаворукий никому не нужен,даже с доплатой, даже и бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Вам не нужен. Я лично выставлял это объявление и отвечал на предложения обмена. Так вот предлагались в авто с доплатой от 100 до 300 т рублей с учетом стоимостью харька 1 млн. Кстати сам удивился, но предлагали и акуру и БМВ и Кайена, ключами только лексуса предлагали, долго перечислять, кстати я сам этого не ожидал. А хозяин отказался потом продавать, ездит после этого уже полгода, что он будет делать с этим кайеном или акурой здесь во Владике? Эти авто для понтов, не более. Кстати человек он не бедный, а за два года даже ходовку не делал, хотя ездит целыми днями и прислушивается к каждому постороннему шелесту в авто. Всё в идеале, только расходники меняет. А здесь на форуме только и слышно ТО ТО. Ездите Вы сами на Ваши ТО, мы как нить на японцах. Надеюсь Вова не запретит.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А вейрон не предлагали???))) с немыслемой доплатой))) извините конечно...но харек 8 года,поаворукий никому не нужен,даже с доплатой, даже и бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в этом же списке были и рав4 11 года и икстрейл 12 года. Даже кадиллак. Все минивены леворукие кроме лексуса, седана. Наверное все дураки. И причем здесь гоночный вейрон?
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Ну видимо вейрон тоже не подошел))) я не знаю где вы живете,наверное дальний восток или Сибирь,тут эта тема поднималась,в европ части РФ, ваш харек никто не купит, неликвидная машина,абсолютно...у меня в городе миллионнике,ну штук пять осталось.их нет праворулек.НЕ ПОКУПАЮТ.и уж тем более не меняют.
СсылкаПожаловаться
aleksei alekseev
))))) Японское качество....Потешное словосочетание... )))))))))))))))) Особенно повеселило про китайские з/ч и японский металл...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Субару XV в одном ряду с Антарой,Паджеро и т.д.?Субару - универсал.Полноприводный,но универсал.Да и назвать ео подвеску мягкой язык не поворачивается.Упругая - да.Хитрила в этом ряду самая мягкая.Но есть еще брат хитрилы - Колеос.Более комфортный.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у меня в подчинении есть машина пробег в год по 140тыс , год выпуска 1960 сделана в СССР и без поломок, это тепловоз , а тебе надо продавать свои хъонды а не лаять другие марки.
СсылкаПожаловаться
qaqhome1
Только GL, бензиновый и по мощней, чтобы все таки почти 3т лайнер надо разгонять!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
Недавно столкнулся с такой же диллемой. Паджеро устарел до безобразия, у ГрандЧероке маленький багажник (я себе его купил, до безобразия доволен), ниссан подходит - у него огромный багажник, есть отличные комплектации, неплохой внедорожный потенциал ( у знакомого был, хорошо ознакомился с этой машиной)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария