20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да уж)) он еще мне тут же параллельно доказывает, что субару лучше любых немцев))и не просто лучше, а выше классом всяких там туарегов и х 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам Олег с доходом в десятки тысяч не рублей ежегодно не понять тех, кто единицы зарабатывает, им понты дешевые уже не нужны и доказывать свое превосходство не нужно у них уже и заводы, параходы, острова и замки есть, им безопасной надежного автомобиля не хватает, главное глаза не мозолил... но это авто не для ВАШЕГО УРОВНЯ МЫШЛЕНИЯ это исправимо, лет через 20 возможно...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вам Олег с доходом в десятки тысяч не рублей ежегодно не понять тех, кто единицы зарабатывает, им понты дешевые уже не нужны и доказывать свое превосходство не нужно у них уже и заводы, параходы, острова и замки есть, им безопасной надежного автомобиля не хватает, главное глаза не мозолил... но это авто не для ВАШЕГО УРОВНЯ МЫШЛЕНИЯ это исправимо, лет через 20 возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно))) у била гейтса субару))) и у берлускони,радик,либо лечитесь от жадности,либо от глупости))ничего не надо доказывать, надо иметь хорошее,удобное для вас авто,тогда и на форуме смеятся над вами не будут.главное субару шедевром не называйте)) это смешно.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Точно))) у била гейтса субару))) и у берлускони,радик,либо лечитесь от жадности,либо от глупости))ничего не надо доказывать, надо иметь хорошее,удобное для вас авто,тогда и на форуме смеятся над вами не будут.главное субару шедевром не называйте)) это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, тяжко вести разговор с человеком доход которого... уровень мышления не на высоте... Вы понятий не имеете, что такое энерговооруженность, что такое постоянный полный привод, что такое 213мм дорожного просвета, что такое 3 цилиндра отключаются, когда на тапок не давить... это для Вас Китайский язык... это обычное ожидаемое явление для водителей Q7... небожителей местного форума)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
да, тяжко вести разговор с человеком доход которого... уровень мышления не на высоте... Вы понятий не имеете, что такое энерговооруженность, что такое постоянный полный привод, что такое 213мм дорожного просвета, что такое 3 цилиндра отключаются, когда на тапок не давить... это для Вас Китайский язык... это обычное ожидаемое явление для водителей Q7... небожителей местного форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да...у ку 7 не полный привод,и клиренс 10 см,и субару шедевр)))) и доход у меня рубль в день!!!!Кстати,и шейхи арабские на субару гоняют,на шедеврах...на фиг им мерсы и феррари))) у них энерговооруженность хромает))) и они только о субарах и судзуках мечтают...вот уроды,выпендрежники!!! Только в России, радик сулейманов,мультимиллардер,с доходами всей планеты решил!!!!Субару шедевр!!!!Все другие авто убогие!!! Мерсы s класса херня!!!))) и любые немцы тоже...ку 7 отстой,х6 для дебилов!!!а вот Аутбек - мечта для всех владельцев заводов,газет,пароходов,я бы попробовал,на вашем месте выступить в камеди,они там как раз смешных людей ищут... Может в следующий тур пройдете...предлагаю тему,для камеди...СУБАРУ АВТО ДЛЯ ПАПЫ РИМСКОГО....или МЕРКЕЛЬ ЗАБЕЙ НА Мерседес!!!!)))) попробуйте))) посмеемся... Хотя итак прикольно...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну да...у ку 7 не полный привод,и клиренс 10 см,и субару шедевр)))) и доход у меня рубль в день!!!!Кстати,и шейхи арабские на субару гоняют,на шедеврах...на фиг им мерсы и феррари))) у них энерговооруженность хромает))) и они только о субарах и судзуках мечтают...вот уроды,выпендрежники!!! Только в России, радик сулейманов,мультимиллардер,с доходами всей планеты решил!!!!Субару шедевр!!!!Все другие авто убогие!!! Мерсы s класса херня!!!))) и любые немцы тоже...ку 7 отстой,х6 для дебилов!!!а вот Аутбек - мечта для всех владельцев заводов,газет,пароходов,я бы попробовал,на вашем месте выступить в камеди,они там как раз смешных людей ищут... Может в следующий тур пройдете...предлагаю тему,для камеди...СУБАРУ АВТО ДЛЯ ПАПЫ РИМСКОГО....или МЕРКЕЛЬ ЗАБЕЙ НА Мерседес!!!!)))) попробуйте))) посмеемся... Хотя итак прикольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Похоже ваши кумиры шейхи, уровень знаний которых не так далеки от бедуинов))) рассмешили...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Похоже ваши кумиры шейхи, уровень знаний которых не так далеки от бедуинов))) рассмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Радик,что бы знали,все шейхи в Оаэ,я там часто отдыхаю,учились и закончили Оксфорды и Кембриджи!!!и образование в Оаэ одно из самых продвинутых... Возможно,вы как президент земли не знали об этом,но бедуины толк в машинах знают,и субар, кроме тюненых wrx там нет...я Аутбек не разу не видел))) эти придурки все больше на мерседесах,ауди и бмв и тойотах 200 гоняют...но если бы они знали о шедевре по имени Аутбек,то срочно все бы пересели со своих авто на этот чудо мобиль с двигателем 3,6 литра)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Радик,что бы знали,все шейхи в Оаэ,я там часто отдыхаю,учились и закончили Оксфорды и Кембриджи!!!и образование в Оаэ одно из самых продвинутых... Возможно,вы как президент земли не знали об этом,но бедуины толк в машинах знают,и субар, кроме тюненых wrx там нет...я Аутбек не разу не видел))) эти придурки все больше на мерседесах,ауди и бмв и тойотах 200 гоняют...но если бы они знали о шедевре по имени Аутбек,то срочно все бы пересели со своих авто на этот чудо мобиль с двигателем 3,6 литра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Полегче, знаком лично с финансовыми консультантами этих шейхов, в очереди стоят с деньгами, думаю Вам они не носят, а мне да... нефть продать много ума не нужно, а вот приумножить немалые суммы не каждый способен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Еще один умник, любитель немецких повозок.. ну ну... почитал мысли форумные статьи мысли на уровне школьника старших классов...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Еще один умник, любитель немецких повозок.. ну ну... почитал мысли форумные статьи мысли на уровне школьника старших классов...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С утра рубрика (вокруг смеха!!!)Радик, а шейхи сами в очередь к вам не занимают)))) мля,нет слов....когда к вам Уорен Баффет обратится,вы его уж без очереди примите...))))))шейхов подвиньте)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
С утра рубрика (вокруг смеха!!!)Радик, а шейхи сами в очередь к вам не занимают)))) мля,нет слов....когда к вам Уорен Баффет обратится,вы его уж без очереди примите...))))))шейхов подвиньте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
смейтесь смейтесь... за 3 года 3000% с риском 6-7% такие счета Вам не знакомы, достаточно показать только 1 годовой стейт, в очередь выстраиваются но доход 50\50 сиськи помнут годик и приходят когда пару сотен тысяч потеряют с 20% дохода... читаю вебинары для ярдной Американского брокера... расслабьтесь может единственный раз в сети встретили человека за 2 месяца 0,8млн$ заработал это рекорд)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
смейтесь смейтесь... за 3 года 3000% с риском 6-7% такие счета Вам не знакомы, достаточно показать только 1 годовой стейт, в очередь выстраиваются но доход 50\50 сиськи помнут годик и приходят когда пару сотен тысяч потеряют с 20% дохода... читаю вебинары для ярдной Американского брокера... расслабьтесь может единственный раз в сети встретили человека за 2 месяца 0,8млн$ заработал это рекорд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
радик,вот честно,мне до лампочки сколько вы заработали и 100000000 % прибыли и т.д....вы в машинах не разбираетесь и я смеялся ,как и все здесь,над вашим субару-шедевром)))....и тем ,что вы пишите вообще....без вас и таких как вы было бы скучно здесь!! такие эксперты экспертов по авто и мульти магнато финансисты здесь нужны...а то поржать не над кем будет)))оставатейтесь с нами)) мы ещё поговорим о вашем шедевральном авто и шейхах))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
По автомобилям не скажешь, на таких сараях у нас охранники ездят, а сами хозяева жизни на ППТ, у меня был такой, хотя о таких автомобиля Вы не слышали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Так Вы даже не слышали, не знаете о шедеврах автомобилестроения, хозяин жизни? еще нет, но инвестор 0,3-5млн$ могу дать в управление ПОЗИЦИОННЫМ ТРЕЙДЕРАМ... я бы вам дал почитать мою статью по ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ситуации в мире и стратегии развития России, но Ваш уровень мышления не позволит осознать всю серьезность мыслей... хотя академики наук находят ценными... вам не стоит так напрягаться...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да уж...странный человек,все машины кроме субару плохие!!!по моему объяснять бесполезно... Он перепробовал кучу порше и ламборджини,но выбрал субару!!!!))) видимо этот авто не вероятно и в разы лучше всех.думаю надо согласиться,а то скоро в ход пойдет для сравнения пагани зонда и бугатти вейрон,и конечно же они будут хуже и не надежней субару!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для таких как этот тролль...GTA рулит...да?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на sen777sei
sen777sei
Субару однозначно, никогда не берите Митсу, Мазду, Форд. Вольво дорогие в обслуге
СсылкаПожаловаться
у меня мазда сх5 будет 4 ТО цена 9300, на приору точно такой ценник, ну и где тут дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня мазда сх5 будет 4 ТО цена 9300, на приору точно такой ценник, ну и где тут дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был Аккорд с пробегом 320тыс км продал за 5 лет только резинки, амортизаторы по кругу, тормозные колодки и диски, еще на 280тыс км поменял рейку и ВСЕ... ваша дешевая балалайка и 100тыс не продет без ремонта рулевой реки не говоря уже о рычагах и амортизаторах
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на sen777sei
sen777sei
У меня был Аккорд с пробегом 320тыс км продал за 5 лет только резинки, амортизаторы по кругу, тормозные колодки и диски, еще на 280тыс км поменял рейку и ВСЕ... ваша дешевая балалайка и 100тыс не продет без ремонта рулевой реки не говоря уже о рычагах и амортизаторах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо просто быть водителем а не наездником.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария