29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Олег Алеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
Достаточно почитать комментарии... много ума для этого не нужно... понять, кто чем живет или существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно и видно...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы не эксплуатировали автомобили Выше 100тыс$ и рассуждать о автомобильных технологиях не можете... Форд в Америке покупают те кто на социальные пособия живут, нищие, так же как Шевроле, но об этом на форумах не пишут)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почему Ваш автомобиль за 700тыс ремонтируете каждые 60-70тыс, а автомобили за 1,5млн каждые 150тыс пробега? я не беру немецкие брендовые повозки где 30% берут за бренд, там алюминиевые детали подвески и 40тыс не проходят по нашим дорогам(хваленные Ауди )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я знаком с Японскими технологиями, еще с 2004 года, когда некоторые еще под стол пешком ходили))) Немецкими, Американскими и Китайскими заводами, приглашали Тоета Моторс работать(Японский выучит нереально), можете расслабиться, бедными менеджерами вести разговор ниже моего достоинства...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мой автомобиль чуть больше чем в 2 раза дороже стоит, кстати он немец, чистокровный, а не Американец... на него каско стоит 0,5 единиц... 2009 года...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
Когда Ваш автомобиль МЕСТНОГО форумного эксперта перевалит, как и положено ЦЕНИТЕЛЮ автомобилей за 200тыс$ поговорим, а тем, кто знаком с автомобилями из форумов или с сайта официальных дилеров, не о чем говорить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас был автомобиль за 200тыс$ вы бы не сидели на форуме и не писали всякую чушь.
Ценитель ))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Шурик
Шурик
Если у вас был автомобиль за 200тыс$ вы бы не сидели на форуме и не писали всякую чушь.
Ценитель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поработать не пробовали? чем воздух сотрясать по пустякам, эксперт это тот, кто ездит на шедевральных автомобилях, таки как ППТ ЛГ СА, а тем кто ездит на Китайских повозках, где з\ч от 30-70% из поднебесной и как КУЛИК хвалить свое болото, не почитав экспертные журналы на английском языке по цене 100-200 евро, Вы когда были например в США или хотя бы в Лондоне или Германии, чтобы оценить на чем ездят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, обеспеченные?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы поработать не пробовали? чем воздух сотрясать по пустякам, эксперт это тот, кто ездит на шедевральных автомобилях, таки как ППТ ЛГ СА, а тем кто ездит на Китайских повозках, где з\ч от 30-70% из поднебесной и как КУЛИК хвалить свое болото, не почитав экспертные журналы на английском языке по цене 100-200 евро, Вы когда были например в США или хотя бы в Лондоне или Германии, чтобы оценить на чем ездят ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, обеспеченные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радик я ваши сказки уже давно слушаю.
Эксперт ? )) не смешите, сейчас себя экспертом называет каждый второй школьник который прочитал любой журнал про автомобили, вот Иван Зинкевич Эксперт, но так он и на разных машинах ездит и изучает их не по журналам как некоторые )).
Так что мне ваши журналы не интересны и США мне как то по барабану.
Если вы комплексуете насчет китайских машин и запчастей то загляните под Ленд Ровер там как раз половина таких ) И большенство мировых производителей не может себе отказать от таких сладких цен производства в китае ))
Так что Рудик Эксперт из вас Смешной.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Шурик
Шурик
Радик я ваши сказки уже давно слушаю.
Эксперт ? )) не смешите, сейчас себя экспертом называет каждый второй школьник который прочитал любой журнал про автомобили, вот Иван Зинкевич Эксперт, но так он и на разных машинах ездит и изучает их не по журналам как некоторые )).
Так что мне ваши журналы не интересны и США мне как то по барабану.
Если вы комплексуете насчет китайских машин и запчастей то загляните под Ленд Ровер там как раз половина таких ) И большенство мировых производителей не может себе отказать от таких сладких цен производства в китае ))
Так что Рудик Эксперт из вас Смешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не назвали шедевры перечисленные мной автомобили форумный эксперт? учите уроки, там давно КАНИКУЛЫ закончились)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы не назвали шедевры перечисленные мной автомобили форумный эксперт? учите уроки, там давно КАНИКУЛЫ закончились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем мне шедевры ? я с ними не связывался и не планирую.
Как раз школьники и читают про такие шедевры мечта что когда вырастут купят себе и будут выделываться перед одноклассниками ))
Удачи вам в своих мечтах.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Шурик
Шурик
А зачем мне шедевры ? я с ними не связывался и не планирую.
Как раз школьники и читают про такие шедевры мечта что когда вырастут купят себе и будут выделываться перед одноклассниками ))
Удачи вам в своих мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для Вас это несбыточная мечта для меня уже прошлая реальность ППТ для местных форумных ЭКСПЕРТОВ ездящих на Китайских повозках Порше Панамера Турбо, КАСКО как раз по цене вашего автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sen777sei
sen777sei
для Вас это несбыточная мечта для меня уже прошлая реальность ППТ для местных форумных ЭКСПЕРТОВ ездящих на Китайских повозках Порше Панамера Турбо, КАСКО как раз по цене вашего автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Долго думали что ответить ))
Давай Рудик Жги ))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Шурик
Шурик
Долго думали что ответить ))
Давай Рудик Жги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж...странный человек,все машины кроме субару плохие!!!по моему объяснять бесполезно... Он перепробовал кучу порше и ламборджини,но выбрал субару!!!!))) видимо этот авто не вероятно и в разы лучше всех.думаю надо согласиться,а то скоро в ход пойдет для сравнения пагани зонда и бугатти вейрон,и конечно же они будут хуже и не надежней субару!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да уж...странный человек,все машины кроме субару плохие!!!по моему объяснять бесполезно... Он перепробовал кучу порше и ламборджини,но выбрал субару!!!!))) видимо этот авто не вероятно и в разы лучше всех.думаю надо согласиться,а то скоро в ход пойдет для сравнения пагани зонда и бугатти вейрон,и конечно же они будут хуже и не надежней субару!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да разные собеседники попадаются )
Но без них скукатища ))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Шурик
Шурик
да разные собеседники попадаются )
Но без них скукатища ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж)) он еще мне тут же параллельно доказывает, что субару лучше любых немцев))и не просто лучше, а выше классом всяких там туарегов и х 6))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да уж)) он еще мне тут же параллельно доказывает, что субару лучше любых немцев))и не просто лучше, а выше классом всяких там туарегов и х 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего удивительно.
Как в школе начинаются каникулы он появляется )
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Шурик
Шурик
Ничего удивительно.
Как в школе начинаются каникулы он появляется )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главный эксперт)) по экспертам))) точно скучно без таких ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОНОВ
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария