Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор внедорожников

<hr>Приветствую ! Задумался над заменой своего старого Harrier 1999 года.Поездил по автосалонам ,прикинул цены и выбрал варианты:
1. Jeep cherokee(Америка)
2. Subaru XV(Япония)
3. Mitsubichi ASX(Америка)
4. Nissan X- Trail(Росся)
5. Opel Antara (неизвестно)
6. Mitsubichi Pajero 4(Япония)
Подскажите какую лучше выбрать в сочетании чтобы была дешевая обслуга,электроника и расход топлива.Можете предлагать свои варианты.Главное чтобы с салона на бензине , АКПП и 4WD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Rustem
Из предложенных вариантов у субару самая мягкая подвеска. Х-трейл новый выходит, при продаже в дальнейшем в цене упадет. у Антары огромный расход топлива. Паджеро единственный рамный внедорожник, остальные кроссоверы.Я бы купил субару или хтрейл. цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Rustem
Из предложенных вариантов у субару самая мягкая подвеска. Х-трейл новый выходит, при продаже в дальнейшем в цене упадет. у Антары огромный расход топлива. Паджеро единственный рамный внедорожник, остальные кроссоверы.Я бы купил субару или хтрейл. цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Что у субару с комплектующими?
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
паджеро давно уже не рамный,рамный паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
паджеро давно уже не рамный,рамный паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты неправ - все совсем наоборот !!!во всяк случае пока еще не вышел новый Пейдж !!
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
У Паджеры 3 и 4 рамы нет . Рама есть у Паджеры 2 и спорта
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
Ну не было у паджеро рамы никогда, ну скока можно сказки сказывать?
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
неправда.самая мягкая к хитрилы.если внедорожник-то паджеро.если нужен авто наиболее близко подходящий под определение-"на все случаи жизни",то икс трейл без варианотов.
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
А разве с Х-трейла раму уже убрали?
СсылкаПожаловаться
Rustem
СсылкаПожаловаться
У дизельной антары расход 10литров!
СсылкаПожаловаться
Закиров И.С.
Есть вариант взять аутлендер.
Плюсы:
японская сборка
цена
минусы:
расход около 13 литров по городу
СсылкаПожаловаться
Закиров И.С.
Плюсы:
японская сборка
цена
минусы:
СсылкаПожаловаться
В салоне есть только МКПП
СсылкаПожаловаться
Олег Алеев
В салоне есть только МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митсубиси Аутлендер 3 2-х и 2,4 литра вариатор, а 3 литра автомат - где Вы видели МКПП?
СсылкаПожаловаться
Закиров И.С.
Плюсы:
японская сборка
цена
минусы:
СсылкаПожаловаться
Ну а аутлендер давно уже в России собирается, счего вдруг решили ,что сборка японская
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Hyundai Santa Fe III красивый современный автомобиль, напичканный по крышу всем чем только можно. Недорогой в содержании по сравнению с японскими аналогами и конкурентами. Еще есть в наличии.
http://dacar.su/Hyundai/Santa_Fe/
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Hyundai Santa Fe III красивый современный автомобиль, напичканный по крышу всем чем только можно. Недорогой в содержании по сравнению с японскими аналогами и конкурентами. Еще есть в наличии.
http://dacar.su/Hyundai/Santa_Fe/
СсылкаПожаловаться
и с отсутствием возможности съехать даже на среднее бездорожье.без риска оторвать бампера и сесть на пузо.пу-зо-тёр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
Ну и разброс у Вас, батенька. от ASX до Черокана ))) 800 000 - 2 000 000 руб.
А Вам, собственно, куда на нем?
Митсами занимался 2 года, потому не советую сразу оба из них. Разве что Паджеро можно посмотреть. Но по обслуге один из самых дорогих среди предложенных.

Обратите свое внимание на корейцев - ix35 от компании Hyundai и на Sportage. С дизелем эти автомобили чудо как хороши, и по сервису много денег не просят
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
Митсами занимался 2 года, потому не советую сразу оба из них. Разве что Паджеро можно посмотреть. Но по обслуге один из самых дорогих среди предложенных.

Обратите свое внимание на корейцев - ix35 от компании Hyundai и на Sportage. С дизелем эти автомобили чудо как хороши, и по сервису много денег не просят
СсылкаПожаловаться
В салонах на 15.12.14 черокки стоит 1500000,но говорят что по обслуге сложно(комплектующих нет)
СсылкаПожаловаться
Олег Алеев
В салонах на 15.12.14 черокки стоит 1500000,но говорят что по обслуге сложно(комплектующих нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще новый Jeep Compass, это тот же Отутлендер (по запчастям) на 90%, собирается в США, у него только кузов, коробка и система полного привода американская, толщина железа 1 мм, что сейчас редкость, бензиновый 2,4 л двигатель, коробка-автомат (не вариатор, как раньше). А Новый Черокки с 9-ти ступенчатой коробкой пока надо понаблюдать пару лет, может болезни какие-то вылезут. А вообще из всего перечисленного только Паджеро внедорожник и рама у него уже в кузов интегрирована (производитель говорит, что это лучше, т.к. автомобиль становится крепче).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эксклюзивный ix35. У дилера тоже работал ))) 2 года правда всего. Таких проблем с подвеской не слышад. Да и на форумах по этой модели (2 шт) тусил, но такого не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не утверждаю, что это внедорожник. Паркетник настоящий. Ни блокировок, ни понижаек... Это понятно. Классикой офф-роуда тут не пахнет.
По поводу форумов - вопрос в точку. Я в агентстве сейчас работаю, которое помогает управлять репутацией в сети автомобильным дилерам, поэтому ни одному хвалебному отзыву не верю,поскольку народ может только умном поливать дилеров, а позитив только если скидос за отзыв сделали на покупку или обслуживание. Хвалебные отзывы про машины - это понятно... Ведь никто не признается, что он дятел - купил такую помойку )))
Я сам иногда пишу хвалебные отзывы про дилеров, но крайне неохотно и им не рекомендую. Им никто не верит. Лучше бы использовали негативные отзывы, чтобы над своими косяками работать.

Про форумы по ix35 я имел ввиду следующее: я общался с владельцами на протяжении 2-х лет, форумы эти знаю с закрытыми глазами. Знаю, что негатив напишут обязательно - сам просил об этом. Но проблем со стойками, увы, не попадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, блин, верю-верю. Всяко бывает. Просто не стал бы утверждать, что это хронь на этой машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын

СсылкаПожаловаться
Сегодня очевидно один Серега вменяемый?
СсылкаПожаловаться
афанасий
Сегодня очевидно один Серега вменяемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно, но нет ))) Серега вменяемый бывает редко, и этого никто не видит )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын

СсылкаПожаловаться
ржу не могу.человек выбирает из внедорожников,а не пузотеров.оба эти субъекта-приподнятые хетчи.у некоторых седанов просвет больше
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ржу не могу.человек выбирает из внедорожников,а не пузотеров.оба эти субъекта-приподнятые хетчи.у некоторых седанов просвет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ржот тот, кто ржот в конюшне.
Если заметите, то во внедорожники каким-то боком попали ASX и Субару XV.
Человек сам не знает, чего выбирает. Таку что без деструктивной критики обойдемся
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
Хорошо ржот тот, кто ржот в конюшне.
Если заметите, то во внедорожники каким-то боком попали ASX и Субару XV.
Человек сам не знает, чего выбирает. Таку что без деструктивной критики обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так у этой пары хотя бы клиренс нормальный 20 и 22 см соответственно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын

СсылкаПожаловаться
откуда инфа по дорогую обслугу?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
откуда инфа по дорогую обслугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года работы у официального дилера Mitsubishi. Оттуда инфа. Сравнение прямое с hyundai, Renault, Nissan
СсылкаПожаловаться
Олег Алеев
Посмотрел на курс ,думаю что хватит только на российский автопром с таким курсом(((((
СсылкаПожаловаться
Олег Алеев
Посмотрел на курс ,думаю что хватит только на российский автопром с таким курсом(((((
СсылкаПожаловаться
Бери на вторичном рынке после полной диагностики 2-х летнюю - уже обкатана и цены еще старые, не подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из них внедорожники
Остальное паркетники.
Даля каких целей такое авто ?
Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из них внедорожники
Остальное паркетники.
Даля каких целей такое авто ?
Если грибник или рыбак то лучше паджеро и расходники проще достать и машину многие хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Я предприниматель . Машина нужна для межгорода и лёгкого внедорожья .Большой багаж (для товара) и максимум электроники
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru