11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
Евгений ФроловВ ответ на Пылаев Роман
Пылаев Роман
Если больше по лесу - Паджеро Спорт отличный вариант. 30000 накатал - не нарадуюсь. Хотя в городе он, конечно, не нужен, разве что через бордюры прыгать, да зимой, если не почистят. Минус - шумка плохая, дизель громкий очень и не экономичный.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, минусы прямо таки критические. Ещё можно добавить несущий кузов - просто то, что надо для Трофи - рейда =) Главное, не забыть лебёдку помощнее прих_ерачить и прочными тросами запастись. Радует только проходимость и неубиваемая подвеска ))
СсылкаПожаловаться
Пылаев РоманВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Я бы сказал, минусы прямо таки критические. Ещё можно добавить несущий кузов - просто то, что надо для Трофи - рейда =) Главное, не забыть лебёдку помощнее прих_ерачить и прочными тросами запастись. Радует только проходимость и неубиваемая подвеска ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, вообще-то, рамный))
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Купи Ниву и Т.Камри. Как раз 1,5 ляма. Я понимаю, если бы ты совет просил какую машинку до 500т.р. список из 30 моделей. А тут из 5-ти выбрать не можешь!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Иван Симаков
Иван Симаков
Купи Ниву и Т.Камри. Как раз 1,5 ляма. Я понимаю, если бы ты совет просил какую машинку до 500т.р. список из 30 моделей. А тут из 5-ти выбрать не можешь!
СсылкаПожаловаться
Человек хочет себе именно паркетник и нормальный, а не хлам из 70-х ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пежо комфортный легковой автомобиль как в салоне,так и в поездке,если не смущает миф о французах.
Кашик грубый внутри,высокий клиренс,едет посредственно по трассе но оптимален во всех отношениях кроссовера.
Q3 лучший выбор во всём,кроме ценника,но а эксплуатацию,ТО,страховки просчитайте сами на пару лет вперёд в сравнении с кашиком,возможно расходы не так сильно опустошат ваш кошелёк,а может есть возможность не пересчитывать денюжки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Штерцер
Взял Опель Антара.Оч.доволен.
СсылкаПожаловаться
Yan Movzalevskiy
Обратите внимание на Тойоту Фотунер 2012 г., с дв. 2.7 вы уложитесь в сумму.
СсылкаПожаловаться
Руслан Рыскулов
я взял Субару форестер и никакие ауди пежо на....не нужны
СсылкаПожаловаться
Mironov Andrey A.
Возьми немного денег в кредит и купи себе Toyota Tundra. Думаю, что для города и леса подойдет! :-) Хочу высказать свое мнение по автомобилю Ауди. Если у тебя есть средства на Ауди, то покупай и не задумывайся. У меня Q5, три года на ней езжу и никаких проблем. Один раз сломался гидроусилитель руля, так мне только стоило позвонить и через пару часов приехал эвакуатор. Доехал с ним до салона и мне сказали, что нужно три дня для замены. На этот период мне предложили новенькую А6, что доказывает высокий уровень обслуживания. Единственное дорого стоит КАСКА + ТО.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Mironov Andrey A.
Mironov Andrey A.
Возьми немного денег в кредит и купи себе Toyota Tundra. Думаю, что для города и леса подойдет! :-) Хочу высказать свое мнение по автомобилю Ауди. Если у тебя есть средства на Ауди, то покупай и не задумывайся. У меня Q5, три года на ней езжу и никаких проблем. Один раз сломался гидроусилитель руля, так мне только стоило позвонить и через пару часов приехал эвакуатор. Доехал с ним до салона и мне сказали, что нужно три дня для замены. На этот период мне предложили новенькую А6, что доказывает высокий уровень обслуживания. Единственное дорого стоит КАСКА + ТО.
СсылкаПожаловаться
Если останавливать выбор на пикапе, быть может резоннее взять Mitsubishi L200 ? Авто - неубиваемый, да и стоит гораздо дешевле, чем Tundra =)
А на разницу купить жене Fiesta, и теще на какой-нить Hetz останется...
СсылкаПожаловаться
Mironov Andrey A.В ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Если останавливать выбор на пикапе, быть может резоннее взять Mitsubishi L200 ? Авто - неубиваемый, да и стоит гораздо дешевле, чем Tundra =)
А на разницу купить жене Fiesta, и теще на какой-нить Hetz останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выбор за потребителем....Можно выбрать достойную машину или кучу металлолома в котором будешь себя чувствовать "ущербным"!
СсылкаПожаловаться
Strokov. Oleg Strokov
Недавно тоже стоял перед таким выбором, эталоном был Audi Q3, но по финансовым соображениям сей автомобиль был отставлен в сторону. Чего я только не тестил и не сравнивал. В итоге, чисто случайно, мое внимание привлекла машинка, которой я сейчас благополучно владею - SEAT Altea Freetrack 2,0 4WD. Рекомендую обратить внимание (тот же VAG, собирают на одном заводе с Q3), машинка обошлась в практически полной комплектации (за исключением кожи) в 1,2 млн. КАСКО - 46 т.р., ОСАГО - около 4-х т.р. Машина - бомба, как по ездовым, так и по потребительским качествам. К неординарному внешнему виду привык на втором тест-драйве, теперь он мне кажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Strokov. Oleg Strokov
Strokov. Oleg Strokov
Недавно тоже стоял перед таким выбором, эталоном был Audi Q3, но по финансовым соображениям сей автомобиль был отставлен в сторону. Чего я только не тестил и не сравнивал. В итоге, чисто случайно, мое внимание привлекла машинка, которой я сейчас благополучно владею - SEAT Altea Freetrack 2,0 4WD. Рекомендую обратить внимание (тот же VAG, собирают на одном заводе с Q3), машинка обошлась в практически полной комплектации (за исключением кожи) в 1,2 млн. КАСКО - 46 т.р., ОСАГО - около 4-х т.р. Машина - бомба, как по ездовым, так и по потребительским качествам. К неординарному внешнему виду привык на втором тест-драйве, теперь он мне кажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
Экстерьер и правда оригинальный =) Если не сложно, выложи фото интерьера. Немного смущает обилие пластика (бампер переходящий в накладку на крыло) Как он будет выглядеть после воздействия грязи и царапин от камней и песка большой вопрос, однако.
СсылкаПожаловаться
Strokov. Oleg StrokovВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Экстерьер и правда оригинальный =) Если не сложно, выложи фото интерьера. Немного смущает обилие пластика (бампер переходящий в накладку на крыло) Как он будет выглядеть после воздействия грязи и царапин от камней и песка большой вопрос, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластик на бамперах и накладках довольно хорошее, на форуме SEATа и на DRIVE.RU есть фото машин, которым по 4-5 лет и эксплуатация далеко не городская. Пластик - крашеный, покрытие легко полируется. Еще многое зависит от выбранного цвета, я поэтому хотел темно-серый, но не было с ксеноном, ждать 3 месяца не хотелось, взял черный. Салон не фотографировал, но вся инфа с фото есть на сайте: http://www.seatrus.ru/content/ru/brand/r...
СсылкаПожаловаться
Olyunin Sergey
Vovlo xc60.
Если брать в Белоруссии, то значительно дешевле, чем в РФ.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Olyunin Sergey
Olyunin Sergey
Vovlo xc60.
Если брать в Белоруссии, то значительно дешевле, чем в РФ.
СсылкаПожаловаться
К сожалению подвеска и в частности алюминиевые рычаги Volvo не выдержит наших дорог, точнее направлений. Регулярный ремонт этого авто + ТО у дилера на мой взгляд способен разорить практически любого ))
СсылкаПожаловаться
Adler
Из всего вышеупомянутого я бы выбрал Freelander. В прицнипе и СРВ и Рав 4 и Форь ничего. Но после Лэнд-Ровера в них будет неохота садиться!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Adler
Adler
Из всего вышеупомянутого я бы выбрал Freelander. В прицнипе и СРВ и Рав 4 и Форь ничего. Но после Лэнд-Ровера в них будет неохота садиться!
СсылкаПожаловаться
Машина неплохая, но в обслуге - дорогой слишком...
СсылкаПожаловаться
Евгений Л
Конечно берите Пежо 3008, раз в нем сидели и внешний вид понравился, то самая замечательная машина. Хоть и передним приводом, но лезет везде, электроника помогает, и на трассе ведет себя прекрасно + отличная динамика. Самое то!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Евгений Л
Евгений Л
Конечно берите Пежо 3008, раз в нем сидели и внешний вид понравился, то самая замечательная машина. Хоть и передним приводом, но лезет везде, электроника помогает, и на трассе ведет себя прекрасно + отличная динамика. Самое то!
СсылкаПожаловаться
Пежо 3008 скорее больше универсал, чем паркетник =) Вот 4008 - полная копия Outlander, собираемый на той же линии вполне неплохой вариант. К тому же его можно приобрести на 200 тыр дешевле Mitsubishi ;-)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария