24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Андрей Давыдов
Рено Колеос
СсылкаПожаловаться
Andrey RudakovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Рено Колеос
СсылкаПожаловаться
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по салону мне больше всех понравился,но это моё мнение,удобства и комфорта реношкам не занимать.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обновленный колеос стал лучше. по совокупности качеств он лучший. за полтора форестер неплох. новый црв? возможно. но по лкп колеос все равно лучше. минус коли в меньшей ликвидности, но не из-за того, что он плох, это пипл такой, увы.
СсылкаПожаловаться
Strokov. Oleg StrokovВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тоже стоял перед таким выбором, эталоном был Audi Q3, но по финансовым соображениям сей автомобиль был отставлен в сторону. Чего я только не тестил и не сравнивал. В итоге, чисто случайно, мое внимание привлекла машинка, которой я сейчас благополучно владею - SEAT Altea Freetrack 2,0 4WD. Рекомендую обратить внимание (тот же VAG, собирают на одном заводе с Q3), машинка обошлась в практически полной комплектации (за исключением кожи) в 1,2 млн. КАСКО - 46 т.р., ОСАГО - около 4-х т.р. Машина - бомба, как по ездовым, так и по потребительским качествам. К неординарному внешнему виду привык на втором тест-драйве, теперь он мне кажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
Ольга ФризеВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую "Субару Форестер" отличная машина по техническим характеристикам и комфорту.За 1,5млн.руб можно купить новый автомобиль или если не нужен полный привод "Мицубиши аутлендер XL" тоже уложитесь в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ольга Фризе
Ольга Фризе
Советую "Субару Форестер" отличная машина по техническим характеристикам и комфорту.За 1,5млн.руб можно купить новый автомобиль или если не нужен полный привод "Мицубиши аутлендер XL" тоже уложитесь в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже советую Форик. владею уже почти 4 года. на рыбалках нигде не застревал ни разу(хотя по тяжелому бездорожью не лазил). стоимость обслуживания если не у официалов, то как на обычной иномарке(передние колодки EBC - 2300 с заменой), подвеска по-моему самая надежная в классе, управляемость просто отменная. по салону простецкая, но субару берет не этим. за 19 лет стажа поменял 14 машин. субару уже не поменяю ни на что. но выбор все равно за вами. прокатитесь. потестите. за вас вряд-ли кто решит....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанфиловВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару XV
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он визуально мало кого впечатляет.. а вот как прокатишься поймешь :)
СсылкаПожаловаться
Ruslan TazievВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад взял обновленный Рено Колеос, дизель. Радует расход 7.2 л на 100 км. Да и в остальном отличная машина.
Все, что пишут про комфорт, динамику и т.п. сопадает. Сравнивал около 6 месяцев с другими одноклассниками. У любого человека свои предпочтения и своя правда. Мне машина нравится.
СсылкаПожаловаться
БадикВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Хоть и люблю французов по дизайну-но колеос совсем не впечатлил,да и старовата модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда СХ -5.в 1.5 ляма влезешь в полной 6 комплектации .машинка хорошая шустрая с нормальным клиренсом и расходом бензина.Езжу на Мазде уже 2 месяца 3500 накатал проблем нет.Впечатления только хорошие.
СсылкаПожаловаться
Первая Литерная КомпанияВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Рено Колеос
СсылкаПожаловаться
я всегда только за тойоту !! берите любую новую не прогадаешь 12 стаж! 7 машин продал через 2-3 года и наварил денег и удовольствие!)
СсылкаПожаловаться
kubik19
тигуан
СсылкаПожаловаться
forum forum
хонда срв....
СсылкаПожаловаться
ГК Радуга СургутВ ответ на forum forum
forum forum
хонда срв....
СсылкаПожаловаться
forum вот я захожу раз в месяц на ветки и все время вижу тебя с твоей молитвой -СРВ...СРВ...СРВ... возьми уже её себе и перестань ...ть мозги народу. ну правда засоряешь форумы, понятно что тебе в офисе СКОРЕЕ ВСЕГО нечем заняться - блин начни шпилить в игру какую нибудь
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на ГК Радуга Сургут
ГК Радуга Сургут
forum вот я захожу раз в месяц на ветки и все время вижу тебя с твоей молитвой -СРВ...СРВ...СРВ... возьми уже её себе и перестань ...ть мозги народу. ну правда засоряешь форумы, понятно что тебе в офисе СКОРЕЕ ВСЕГО нечем заняться - блин начни шпилить в игру какую нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) +100500!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ГК Радуга Сургут
ГК Радуга Сургут
forum вот я захожу раз в месяц на ветки и все время вижу тебя с твоей молитвой -СРВ...СРВ...СРВ... возьми уже её себе и перестань ...ть мозги народу. ну правда засоряешь форумы, понятно что тебе в офисе СКОРЕЕ ВСЕГО нечем заняться - блин начни шпилить в игру какую нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CR-V очень достойный авто, зря просто так на человка наехал..
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ГК Радуга Сургут
ГК Радуга Сургут
forum вот я захожу раз в месяц на ветки и все время вижу тебя с твоей молитвой -СРВ...СРВ...СРВ... возьми уже её себе и перестань ...ть мозги народу. ну правда засоряешь форумы, понятно что тебе в офисе СКОРЕЕ ВСЕГО нечем заняться - блин начни шпилить в игру какую нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей
киа спортейдж дизель в максималке будет
СсылкаПожаловаться
Andrey RudakovВ ответ на андрей
андрей
киа спортейдж дизель в максималке будет
СсылкаПожаловаться
Киа мне по внешности не нравится.как вариант к выбору-митсубиси паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария