24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
19101112
IVI
Сейчас мерс glk по акции можно взять за 1,6 млн. Движок 2,2 дизель, автомат, диски 19. Упакован по полной. Смотри "особую серию" . И это уже мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на IVI
IVI
Сейчас мерс glk по акции можно взять за 1,6 млн. Движок 2,2 дизель, автомат, диски 19. Упакован по полной. Смотри "особую серию" . И это уже мерседес!!!!
СсылкаПожаловаться
Мерсы уже давно сдулись. Нормальными настоящими Мерсами остались дорогие купе типа SL, остальное гемор и на вторичке мало интересны.
СсылкаПожаловаться
IVIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мерсы уже давно сдулись. Нормальными настоящими Мерсами остались дорогие купе типа SL, остальное гемор и на вторичке мало интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это мерс сдулся??? На вторичке он не сильно дешевеет, отзывы о машине просто замечательные, характеристики и оснащение тоже, сервис в сравнении с японцами, фоанцузами и корейцами лучше, всегда предоставляется подмененный авто. Дизайн мужской, брутальный. Ни кто не скажет, что куплена женская машина, как например купив рав4.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на IVI
IVI
С чего это мерс сдулся??? На вторичке он не сильно дешевеет, отзывы о машине просто замечательные, характеристики и оснащение тоже, сервис в сравнении с японцами, фоанцузами и корейцами лучше, всегда предоставляется подмененный авто. Дизайн мужской, брутальный. Ни кто не скажет, что куплена женская машина, как например купив рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцев уважаю! действительно у них есть абсолютные лидеры в некоторых классах авто. НО НЕ ВО ВСЕХ! Внедорожный сегмент берёт TOYOTA. Великолепный автомобиль РАВ4 ВСЕМИ ПРИЗНАНО, и уже не женский! как и Toyota LC, Venza, Lexus RX, и конечно немцы хороши, но геморны в плане эксплуатации - BMW X5 (E70), Х6, Porsche Caenne, MB G-classe!
СсылкаПожаловаться
IVIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Немцев уважаю! действительно у них есть абсолютные лидеры в некоторых классах авто. НО НЕ ВО ВСЕХ! Внедорожный сегмент берёт TOYOTA. Великолепный автомобиль РАВ4 ВСЕМИ ПРИЗНАНО, и уже не женский! как и Toyota LC, Venza, Lexus RX, и конечно немцы хороши, но геморны в плане эксплуатации - BMW X5 (E70), Х6, Porsche Caenne, MB G-classe!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свое мнение, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))). У меня у самого японский сав, но в сравнении с немцами это другое. Да японцы делают качественные машины с хорошей управляемостью. Но в немцах есть что то от чего получаешь большое удовольствие при вождении. При этом согласен, что немцы возможно будут дороже в сервисе, но совсем немного, если вообще будут. Вообщем моя следующая машина немецкая!!!!
СсылкаПожаловаться
Пинк Пинк
Hyundai IX 35!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Пинк Пинк
Пинк Пинк
Hyundai IX 35!!!
СсылкаПожаловаться
маркетинговый выброс ваш АйИкс35-киа Спортидж, присмотритесь повнимательнее! Из корейцев-кроссов один Туссон заслуживает внимания, остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
BMW111
BMW X1 со скидкой за лям триста-четыреста можно двухлитровый полноприводный дизель взять и не париться, машина только кажется небольшой, но в сравнении с БМВ Х5(Е53) я б сказал попросторней, ну может багажник поменьше, хотя я на дачу всей семьей езжу, пока проблем не было, шумоизоляция прекрасная, на 180км/ч все очень тихо, даже двигун не слышно, короче советую! Никакие кашкаи и хундаи рядом не стояли, уверяю. Съездите на тест-драйв!!! И кредит у БМВ есть интересный, погуглите!!!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария