3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
Алекс Чириков
Встала задача поменять машину жены (Кашкай), четыре года эксплуатации.. Просмотрели и провели тестдрайв rav 4, Кашкай 2, xtrail. Не понравилось ничего. Засадил в снегу и кашкай и xtrail ( современные "псевдополные" приводы у этих моделей не способны работать более 2-3 минут в режиме раскачки машины и пробуксовки). Качество салона не плохое, но как то очень все казенно, подвеска не "собранная". Rav 4 вообще очень женская и деликатная машинка и денег стоит прилично при бедности оснащения, да еще при ненавязчивом японском дизайне. Для меня Тойота - это все что от Прадо и выше ( в смысле размеров). Посмотрели Тигуан и купили в итоге дизельную версию в топовой комплектации ( без кожанного салона) за 1,42 млн. По немецки собранная подвеска, с хорошим клиренсом, невысоким расходом (питер- москва при средней скорости по одометру 97 км/час - 7,2 литра средний расход). В комплетации есть ровно то, что необходимо, все функционально и эргономично. Кстати дизель, который стоит на Тигуане, один из самых лучших в своем классе (если не лучший).
СсылкаПожаловаться
Алекс Чириков
Кстати соглашусь с мнением о дайхатцу териос, мы ее не рассматривали так как жене не нравится дизайн . А вообще машина классная ( у отца такая ). Зимой устроил бате тест драйв по снегу в поле - он на своем териос, я в качестве сопровождения на своей TLC 105. Снега было сантиметров 35-40 - он ехал без проблем. Компактный, настоящий внедорожник с пониженной передачей и подключаемым полным приводом и настоящим японским качеством.
СсылкаПожаловаться
Олег Лазарев
бери мазда сх-5 машина супер
СсылкаПожаловаться
ООО ТЕХНОДОРВ ответ на Олег Лазарев
Олег Лазарев
бери мазда сх-5 машина супер
СсылкаПожаловаться
Мазда CX-5 для Нашей Раши - полное г...!Тупой паровоз!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Бери, ту которая больше нравится по экстерьеру и интерьеру. Я так понял что проходимость особая человеку не нужна, зачем тогда предлагать рамники?! Можно разве что прикупить и положить вбагажник цепные браслеты на всякий случай, с ними даже монопривод прибавит в проходимости.
СсылкаПожаловаться
Олег Лазарев
для кого-то может быть сх-5 тупой поровоз а для меня машина что надо
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочек
О чем спор???
Третья страница пошла брызганья слюной. Каждый кулик свое болото хвалит и так будет всегда.
А где сам-то Andrey Rudakov??? Тему поднял, почитал советов и пошел покупать BMW X5 М ?!
СсылкаПожаловаться
Andrey RudakovВ ответ на Папа 3-х девочек
Папа 3-х девочек
О чем спор???
Третья страница пошла брызганья слюной. Каждый кулик свое болото хвалит и так будет всегда.
А где сам-то Andrey Rudakov??? Тему поднял, почитал советов и пошел покупать BMW X5 М ?!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за столь познавательную дискуссию, из всего перечисленного большого количества машин мне весьма приглянулись Seat и Land-Rover Freelander2, хочу на выходных на тест-драйв записаться.
СсылкаПожаловаться
RybakВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Спасибо большое за столь познавательную дискуссию, из всего перечисленного большого количества машин мне весьма приглянулись Seat и Land-Rover Freelander2, хочу на выходных на тест-драйв записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Land-Rover Freelander 2 стар как мир....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Спасибо большое за столь познавательную дискуссию, из всего перечисленного большого количества машин мне весьма приглянулись Seat и Land-Rover Freelander2, хочу на выходных на тест-драйв записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Сеата есть кроссоверы? разве возможно сравнивать кроссовер и легковушку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дамашев
Из всех перечисленных ав-лей,мне лично нравится IX-35,езжу 2 года ноль броблем.
СсылкаПожаловаться
айгуль ахметзянова
Мурано за полтора можно выкружить у дилера, самое то за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Rybak
По мне так выбор очевиден! Mazda CX-5 просто шикарна! И подходит под все ваши требования!
СсылкаПожаловаться
Иван Тараканов
2-х летний мерседес глк или ауди ку-5
СсылкаПожаловаться
I.K.
про расходники для Ауди ты не очень прав....у меня 4 года, средняя цена Т.О. с доп работами 12 000
к тому же сравнивать Ауди с Пежо, это как чашечку эспрессо в Венском кофе с большим стаканом пережаренного кофе в MacDonalds. Тебе нужно удовольствие или размер?
Насчет каечства - Подруга продала 3008 через полгода (сломался двигатель), знакомый продал пежо через года - два раза менял коробку.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Я за Шевроле КАПТИВА!! в новом кузове. сам взял (правда не дизельную). двиг 2.4 бенз - неплох. МЕСТА НАВАЛОМ.
ПОВЕРЬ - ХУДШИЙ ВАРИАНЬ. КСТАТИ ОБОШЛАСЬВ ЧЕЛЯБИНСКЕ - В 1120 000 р.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Тойота хайлюкс и по городу и за город. Большая комфортная машина. дизель 2.5 расход в среднем 8.5л. стоит 1.4 руб. у самого такая.
СсылкаПожаловаться
Yan Movzalevskiy
Хороший совет выше про Тойота Хайлюкс, но если пикап не нужен, то Тойота Фортунер 2012 дв. 2.7. Все остальное за теже деньги женские машинки. Ну или Сузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Кроссовер до 1,5 млн. рублей?
Без вариантов! Среди новых, подчеркну среди кроссоверов, не внедорожников (рамные на мостах), самый правильный вариант Toyota RAV4-коротыш 2 литра на автомате, (подключаемый полный до 40 км/ч, по умолчанию передний). Ещё останется 300-350 тыс.
Если эксплуатация иногда ожидается по жёсткому бездорожью Митсубиси Паджейро Спорт.
Но лучше взять Тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Тойота Фортунер купить в россии сложно если только у серых диллеров.я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария