14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
DoktorwagenВ ответ на Alex
Alex
Я, конечно, чувсвую здесь своё одиночество, но посмотрите на Juke - полный привод, 190 л.с., разгон 8,7, клиренс 200 мм. Конешно ооочень маленький багажник, можно взять только передний привод, там побольше. Я сам езжу на рыбалку и влес, на 2-их места хватает. Спать в нем нельзя, но для этого существует палатка. А ездит и дорогу держит - отлично. И в 1.5 млн уложитесь вместе со страховкой и полнейшей комплектацией с кожанным салоном и т.п.
СсылкаПожаловаться
внутри потроха в основном кашкай, а снаружи ну очень на любителя
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Doktorwagen
Doktorwagen
внутри потроха в основном кашкай, а снаружи ну очень на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порезвей кашкая однозначно, салон по-приятнее (но тут у всех вкусы разные), хоть и теснее. А снаружи - я-то внутри, мне пофиг мнение окружающих, главное удобство, проходимость и драйв.
СсылкаПожаловаться
василий вичкапов
посмотри американца форд эскейп
СсылкаПожаловаться
S.V.S
мужик-так авто не выберешь!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на S.V.S
S.V.S
мужик-так авто не выберешь!!!
СсылкаПожаловаться
Всё познаётся в сравнении =) Лучше учиться на опыте тех, кто уже набил шишки, чем собирать их самому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Перепелкин
Перетестил все перечисленные аво. Сам не могу выбрать. Но больше всех понравился тигуан. Только хочу на ручке,а он всего 1.4 литра маловато.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Андрей Перепелкин
Андрей Перепелкин
Перетестил все перечисленные аво. Сам не могу выбрать. Но больше всех понравился тигуан. Только хочу на ручке,а он всего 1.4 литра маловато.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, Андрей, не заработал на Touareg и если бы мне не подвернулся годовалый Fusion в максималке за 385 тыр. взял бы себе Tiguan 1.4 на мешалке за 840000 даже секунды не раздумывая. Половину цены отдал бы в кредит, года за полтора - пох! Машина стоит этих денег, особенно когда с ними напряг. К тому же КАСКО всего 40 тыр. Живи и радуйся =)
Поверьте, Тигуановские 1.4 на ручке не уступят двухлитровому Пассату ни сантиметра! Хотя, если в вас живёт дух Аиртона Сенны, тогда у матросов нет вопросов =) Берите Bugatti Veyron и пусть земля будет вам пухом =)
СсылкаПожаловаться
DoktorwagenВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Я вот тоже, Андрей, не заработал на Touareg и если бы мне не подвернулся годовалый Fusion в максималке за 385 тыр. взял бы себе Tiguan 1.4 на мешалке за 840000 даже секунды не раздумывая. Половину цены отдал бы в кредит, года за полтора - пох! Машина стоит этих денег, особенно когда с ними напряг. К тому же КАСКО всего 40 тыр. Живи и радуйся =)
Поверьте, Тигуановские 1.4 на ручке не уступят двухлитровому Пассату ни сантиметра! Хотя, если в вас живёт дух Аиртона Сенны, тогда у матросов нет вопросов =) Берите Bugatti Veyron и пусть земля будет вам пухом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше шкоду йети, а лучше октавию скаут, их правда к нам говорят больше не возят, а пере новым годом скаут с автоматом-не роботом- стоил 999000, про размер багажника вообще молчу, просвет дорожный 200 мм, любую crv делала в легкую, может поискать по салонам новую прошлого года, или слегка б/у
СсылкаПожаловаться
Андрей Пархоменко
Недавно начал сам рассматривать все варианты . Остановился на Мазда cx5, во всем удовлетворяет машина. В других либо цена не адекватная , либо дизайн не нравится, либо функционал слабоват
СсылкаПожаловаться
DoktorwagenВ ответ на Андрей Пархоменко
Андрей Пархоменко
Недавно начал сам рассматривать все варианты . Остановился на Мазда cx5, во всем удовлетворяет машина. В других либо цена не адекватная , либо дизайн не нравится, либо функционал слабоват
СсылкаПожаловаться
сх-5 просто игрушка,практичность в не как раз и хромает
СсылкаПожаловаться
Dr.V
Бери три "Duster"a
СсылкаПожаловаться
IVAN
добавь сотку и купи Мурано!
СсылкаПожаловаться
Dr.V
Volkswagen Passat Alltrack. Цена 1491000руб.
СсылкаПожаловаться
Дима Кошкин
Сколько людей, столько и мнений. Похоже все возможные марки перебрали :)
СсылкаПожаловаться
саша олейник
ничего лучше нет Додж - найтро...всё остальное-хрень однодневная для пацанов
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
Уже несколько раз назвали лучший вариант за эту цену - Фрилендер 2! Что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Артем Конторин
Присмотрись, хорошенько, к дизельному Ford Kuga!
СсылкаПожаловаться
Олег Петров
Практичность Х-трейл, салон самый большой в своем классе, сам такой недавно взял 2,5л . Полгода ковырялся, Санта Фе можно исче.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Олег Петров
Олег Петров
Практичность Х-трейл, салон самый большой в своем классе, сам такой недавно взял 2,5л . Полгода ковырялся, Санта Фе можно исче.
СсылкаПожаловаться
весь салон в багажнике у второго ряда сидений места мало.. тогда уж лучше Аутлендер ХЛ и родные братья С-Кроссер и Пежо 4007 у них и багажник не слабый у и второго ряда сидений можно ногу на ногу закинуть.. так что про самый большой в классе это вы загнули
СсылкаПожаловаться
Логист Логист
Я за дайхацу териос (есть даже новая модель 7ми местная) клиренс 26,движок 1.5 может быть не тяговит ,но 140 поедет,рамник и постоянный полный привод,расход небольшой,внутри удобный для всех пассажиров,чистый японец, неугоняемый, проблемы с запчастями не особо актуальны,т.к. ремонт крайне редкий. Заказывать придётся за бугром,растаможка на новый из-за кубиков не такая большая в сравнении с другими авто. По проходимости сам понимаешь
забраться можно далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария