29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1,5 млн. рублей

Добрый день!

Подскажите пжл свои мысли по следующей ситуации:
планирую осенью произвести замену автопарка, хочу получить авто с достаточно высоким клиренсом дабы парковаться зимой без проблем, да и по лесу ездить не думая особо о камнях и т.п., полный привод не является особым требованием, также как и чрезмерная "джиповая" внешность.
Из многочисленного множества подобных моделей мне понравились 2 машины - Пежо 3008 и Ауди q3 и еще возможно, кашкай2+.
В чем мои раздумья-пежо беру в полной комплектации и не влезаю в кредит, ауди потяну весьма среднюю комплектацию, до 1,5 млн. В ауди меня еще смущает последующая стоимость ТО и расходников, как я понимаю, все эти детали будут подороже, чем на Пежо и КАСКО в том числе.
Буду признателен за конструктивные советы и т.п.
Andrey Rudakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Сергей ДимитриевВ ответ на Ирина Жигулева
Ирина Жигулева
мне внешний вид не нравится, уж очень уродлив, а мой IX меня устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудов уродец, и пЫжо ни о чем. Хрюндай 100% лучше!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Ну а по опыту эксплуатации пежо 3008 кто-нибудь поделится?
СсылкаПожаловаться
если вас так интересует пежо 3008 загляните к ним в клуб там все найдете
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Ну а по опыту эксплуатации пежо 3008 кто-нибудь поделится?
СсылкаПожаловаться
уж Лучше ПЕжо 3008, чем этот Спорт
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
уж Лучше ПЕжо 3008, чем этот Спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
чем лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комфортное, экономичное авто, а не эта жесткая табуретка с большим расходом топлива
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
комфортное, экономичное авто, а не эта жесткая табуретка с большим расходом топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и опять весь мир так решил да)))))))
СсылкаПожаловаться
Новый ВекВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Ну а по опыту эксплуатации пежо 3008 кто-нибудь поделится?
СсылкаПожаловаться
был у меня 308 пыж, после 90000 км ходовая сыпаться началась. неплох, но за 1,5 млн р, он маловат , у меня сейчас аут 2011г, неплохой в топе 1,5 выходит, есть все.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Новый Век
Новый Век
был у меня 308 пыж, после 90000 км ходовая сыпаться началась. неплох, но за 1,5 млн р, он маловат , у меня сейчас аут 2011г, неплохой в топе 1,5 выходит, есть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь год назад Outlander в максималке 1200000 стоил. У серого дилера за лям можно было купить! Вот до чего искусственный ажиотаж доводит, хотя машинка в целом непримечательная с расходом по городу под двадцатку =)
СсылкаПожаловаться
Сергей МаксимкинВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
Ну а по опыту эксплуатации пежо 3008 кто-нибудь поделится?
СсылкаПожаловаться
нормально, пока проблем нет
СсылкаПожаловаться
андрей
а Kia Sorento не нравится?
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на андрей
андрей
а Kia Sorento не нравится?
СсылкаПожаловаться
вполне достойный выбор, дизель отличный
если всеже больше лазить по камням то Паджеро Спорт, как более универсальный аппарат Соренто
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
При такой ценовой планке,при таком выборе кроссоверов,вы остановили свой выбор на пежо ,которого в принципе нет полного привода,с неоднозначным дизайном,и на ауди.Прям какое-то раздвоение личности.

По теме:чтоб не думать о камнях и парковаться зимой где вздумается,вам нужен клиренс повыше 170,а лучше выше 200,и полный привод.И опять если просто по городу зимой,и если в выездами в лес,то это тоже разные авто.
Для города-тигуан,мазда сх5,опель антара,новый аутлендер,кашкай.
для города и леса-субари XV,Forester, Outback ;Suzuki Grand Vitara
СсылкаПожаловаться
Andrey RudakovВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
При такой ценовой планке,при таком выборе кроссоверов,вы остановили свой выбор на пежо ,которого в принципе нет полного привода,с неоднозначным дизайном,и на ауди.Прям какое-то раздвоение личности.

По теме:чтоб не думать о камнях и парковаться зимой где вздумается,вам нужен клиренс повыше 170,а лучше выше 200,и полный привод.И опять если просто по городу зимой,и если в выездами в лес,то это тоже разные авто.
Для города-тигуан,мазда сх5,опель антара,новый аутлендер,кашкай.
для города и леса-субари XV,Forester, Outback ;Suzuki Grand Vitara
СсылкаПожаловаться
На субаре x-v был на тест драйвера,кроме клиренса высокого-ничего примечательного,салон маленький и весьма убогий багажника почти нет.опель артура не нравится по внешности,как и мазда впрочем.
СсылкаПожаловаться
громка В ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
На субаре x-v был на тест драйвера,кроме клиренса высокого-ничего примечательного,салон маленький и весьма убогий багажника почти нет.опель артура не нравится по внешности,как и мазда впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На субаре x-v был на тест драйвера,кроме клиренса высокого-ничего примечательного,салон маленький и весьма убогий багажника почти нет.опель артура не нравится по внешности,как и мазда впрочем.<
3 год на форике катаюсь без проблем лучший паркетник цена качество
СсылкаПожаловаться
Е.СанычВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
На субаре x-v был на тест драйвера,кроме клиренса высокого-ничего примечательного,салон маленький и весьма убогий багажника почти нет.опель артура не нравится по внешности,как и мазда впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы ухватились за 3008 ?! Говорите нужен клиренс, а там 15см ( заявляют max 17)... Outlander 2,0 передний привод рассмотрите, а с механикой и 4*4 можно в 30$ тыс. влезть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вы меня конечно извините,но за полтора ляма я бы никого даже и не спрашивал какое авто купить....А то хочу-нехочу,,,,Гы не в обиду:-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вы меня конечно извините,но за полтора ляма я бы никого даже и не спрашивал какое авто купить....А то хочу-нехочу,,,,Гы не в обиду:-)
СсылкаПожаловаться
И не надо извиняться,всё правильно-только грустно всё....
СсылкаПожаловаться
Andrey RudakovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вы меня конечно извините,но за полтора ляма я бы никого даже и не спрашивал какое авто купить....А то хочу-нехочу,,,,Гы не в обиду:-)
СсылкаПожаловаться
А что здесь странного?Хочу услышать мнение других людей, ведь для этих целей и создан форум.но ничего нового для себя из этой темы так и неполучил, об ауди ещё никто не отписаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
А что здесь странного?Хочу услышать мнение других людей, ведь для этих целей и создан форум.но ничего нового для себя из этой темы так и неполучил, об ауди ещё никто не отписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто или никто,или мало кто на этой машинке ездил проще на профильный форум зайти
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Andrey Rudakov
Andrey Rudakov
А что здесь странного?Хочу услышать мнение других людей, ведь для этих целей и создан форум.но ничего нового для себя из этой темы так и неполучил, об ауди ещё никто не отписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, из всего многообразия советую обратить внимание на Volkswagen Touareg, ибо Tiguan - это компромисс, Subaru Forester и Toyota Highlander.
В общем очередное противостояние немцев и япов. Кто победит - решать вам, Андрей! Главное тут - самому не проиграть =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария