3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Диоген БочкотарныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, верно....Кстате, вот если вести речь об сарае, то альтернативы ФФ-3 в этой цене нету....

(Шкода Октавия универсал- это хорошо, но уже дороговато)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не соглашусь с тобой! ФФ2 1,8 дорейстайл мне больше по душе ...салон удобнее для водителя - просторнее и комфортнее ...и движок и объём багажника и всего салона... про объём при сложенных задних сиденьях вообще молчу )))) сам тоже торговлей занимаюсь - влазит в него дай боже ...
а фф3 почему-то не понравился - космолёт какой-то и объём багажника и всего салона уже не айс ...передняя панель слишком сильно выступает - при посадке коленками на него можно наткнуться ))) и движок экологичеси задушен ( про 105 л.с. вообще молчу) - при полной загрузке не тянет ...
если брать фф3 то уж лучше 2.0 !!!динамика другая ...а внутреннее убранство - как говорится на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на *****
*****
не соглашусь с тобой! ФФ2 1,8 дорейстайл мне больше по душе ...салон удобнее для водителя - просторнее и комфортнее ...и движок и объём багажника и всего салона... про объём при сложенных задних сиденьях вообще молчу )))) сам тоже торговлей занимаюсь - влазит в него дай боже ...
а фф3 почему-то не понравился - космолёт какой-то и объём багажника и всего салона уже не айс ...передняя панель слишком сильно выступает - при посадке коленками на него можно наткнуться ))) и движок экологичеси задушен ( про 105 л.с. вообще молчу) - при полной загрузке не тянет ...
если брать фф3 то уж лучше 2.0 !!!динамика другая ...а внутреннее убранство - как говорится на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что еще не нравиться тк это то что он свой облик как-то потерял - посмотри с боку на солярис, фолькс поло седан и фф3 - все на одно лицо - хотя первый и второй В-класса а фф3 С-класс!
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Дык, я лансер и не стал брать, там и багажнега-то толкового нету....
Ну и цена- 600 за пустого, а за что- за морду эффектную? Так она в новинку была по первости, а сейчас примелькалась уже...
А в чпокусе мне не понравилось буквально всё. Обзор плохой, сиденье ужасное, панель приборов тоже непривычная, раздражает, и торчит ещё выступ в районе коленки....
Вид неплохой, конечно, багажнег есть, его и хэтч взять не дурно, но, неудобно мне в нём.
К своему П
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне как раз у лансера багажник и понравился!ну лансер 2008 года цена 450. так что это более чем честная цена!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Камрад, хорошо чпокус пиарить, некошерно.
Я хотел его взять прошлый год, приехал в салон, сел- посидел- заглянул под капот- выглядит как дешёвка китайская.
Вот первый был- да, машина.
Я и сейчас не отказался бы от первого.
Третий- средство для извлечения бабок из клиента.
У родни был и Гэлакси даже- продали, теперь ездят на Опеле Зафире.
А на чпокусе ещё и менты ездят по Москве- такой форшмак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на чпокусе ещё и менты ездят по Москве- такой форшмак....
И что? Если менты ездят, теперь типа западло реальным пацанам на этой машине ездить...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за пол-года. 4 раза на сто! фокус 3. фокус еще тот.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Лансер бери, да.Он точно надёжен. Смотри рейтинги.Но, коробко- автомат накроеццо у тебя. Всегда так, оно.
Масло надо менять в коробке на 60 тыс, и всё. А не меняет никто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диоген БочкотарныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С 9 Лансером проблем нет, да. Но- коробко- афтомат- отдельная хрень, ненавижу.
Производитель грит про неистощимый ресурс, на практике если не менять масло через 60 тыс- уже тыщ на 90 могут возникнуть проблемы.Это у Пеугеота- а они с Мицу близнецы- братья.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
С 9 Лансером проблем нет, да. Но- коробко- афтомат- отдельная хрень, ненавижу.
Производитель грит про неистощимый ресурс, на практике если не менять масло через 60 тыс- уже тыщ на 90 могут возникнуть проблемы.Это у Пеугеота- а они с Мицу близнецы- братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига себе. реально? впервые такое слышу! пежо ситро да братья,ниссан - рено на чтоб митсу и пежо!!! у пежо вот коробки да летят. а как же не менять масло? уже раз в 50-60 думаю это несложно сделать. авто перед покупкой будет тщательно проверяться,так что тут момент самой модели. выбор.
СсылкаПожаловаться
Andrey ChivilevВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
С 9 Лансером проблем нет, да. Но- коробко- афтомат- отдельная хрень, ненавижу.
Производитель грит про неистощимый ресурс, на практике если не менять масло через 60 тыс- уже тыщ на 90 могут возникнуть проблемы.Это у Пеугеота- а они с Мицу близнецы- братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если в двигателе масло не менять - он тож сдохнет. причем раньше. Не зря же этот пункт включен в программу обязательного ТО
СсылкаПожаловаться
forum forum
переживаешь за угон....Гранта на автомате или Шанс
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите Киа Церато и спите спокойно, по потребительским качествам одинаково.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Райдер
Райдер
Возьмите Киа Церато и спите спокойно, по потребительским качествам одинаково.
СсылкаПожаловаться
не хватает на цератку.(2009-2010)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
не хватает на цератку.(2009-2010)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Тиида, да внешне не очень, зато клиренс нормальный,подвеска для плохих дорог подходяще, салон просторный, неугоняемый.
За 450 тыс. отличные варианты есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Райдер
Райдер
Тогда Тиида, да внешне не очень, зато клиренс нормальный,подвеска для плохих дорог подходяще, салон просторный, неугоняемый.
За 450 тыс. отличные варианты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вариант спасибо.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
хороший вариант спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тииде нет ESP ни в какой комплектации.Я бы на вашем месте рассматривал бы машины с активными системами безопасности.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
У меня цивик 5д на мехе, есть вопросы, задаывай. пробег 125000.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
У меня цивик 5д на мехе, есть вопросы, задаывай. пробег 125000.
СсылкаПожаловаться
5д нравится но он вообще другой, не автомат там а робот,в задней подвеске балка,слабая акума, летят у многих магнитолы, перед весь стекло-пластик, вот эти моменты и пугают!!! в обслуге в общем дороже чем седан, и это другой авто.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария