3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ЮрийВ ответ на Торговый Комплекс
Торговый Комплекс
Я за матрешку! Супер машина. Ездил на всех авто больше всего динамика у мазды поразила. Хонда ниже посадкой, чем мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас 13.1 секунда до сотни на мазде это супердинамика?))))))))))))))))))))Мда....
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Для Вас 13.1 секунда до сотни на мазде это супердинамика?))))))))))))))))))))Мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты тугой Юра...запомни кроме как 1.6 АТ есть еще 2.0MZR(9.0 с до 100)..2.3 DISI(6.0 до 100)..380 НМ!Что ты все время опелируешь 13.1 тебя что зациклило...понятное дело 1.6 атмо на гидротранс. автом...пулять не будет....даже школьнику!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Вот ты тугой Юра...запомни кроме как 1.6 АТ есть еще 2.0MZR(9.0 с до 100)..2.3 DISI(6.0 до 100)..380 НМ!Что ты все время опелируешь 13.1 тебя что зациклило...понятное дело 1.6 атмо на гидротранс. автом...пулять не будет....даже школьнику!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о мазде с двигателем 1.6 105 лошадей!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Речь идет о мазде с двигателем 1.6 105 лошадей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нашел что бы автор в запросе упоминал 1.6...?)мазда 08-09г с пробегом до 100т.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
не нашел что бы автор в запросе упоминал 1.6...?)мазда 08-09г с пробегом до 100т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я далек от мысли что речь идет о 2 литровой, она стоит бешенных денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну я далек от мысли что речь идет о 2 литровой, она стоит бешенных денег!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь идет о б.у 08-09 года ценник у нас на М3 Спорт 08г с пробегом 60-80тыс..520-570!На работе парень купил Солярис 1.6 МТ за 560 по моему...дал ему как то прокатиться,теперь плохо спит по ночам...утрирую конечно..но сомнения закрались в его голову о правильности выбора!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
речь идет о б.у 08-09 года ценник у нас на М3 Спорт 08г с пробегом 60-80тыс..520-570!На работе парень купил Солярис 1.6 МТ за 560 по моему...дал ему как то прокатиться,теперь плохо спит по ночам...утрирую конечно..но сомнения закрались в его голову о правильности выбора!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так а если этому твоему товарищу дать шкоду октавию новую прокатиться то он и про мазду забудет!))Все познается в сравнении!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так а если этому твоему товарищу дать шкоду октавию новую прокатиться то он и про мазду забудет!))Все познается в сравнении!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новая Шкода стоит 560 тыс...не устраивай детский сад!!!)На Новой Октавии у нас еще ни кто не катался....я сомневаюсь что рулиться она лучше!!!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Новая Шкода стоит 560 тыс...не устраивай детский сад!!!)На Новой Октавии у нас еще ни кто не катался....я сомневаюсь что рулиться она лучше!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это где ето ты октавия за такую цену отыскал?))))))))) Это самая голае если на палке с дохлым движком и без ГУРа))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Это где ето ты октавия за такую цену отыскал?))))))))) Это самая голае если на палке с дохлым движком и без ГУРа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе сколько лет Юра...всё тебе надо разжовывать:Ну так а если этому твоему товарищу дать шкоду октавию новую прокатиться то он и про мазду забудет!))Все познается в сравнении!!!!Речь идет о сумме 500 тыс...Мазда б.у или Солярис!!!!А если ему дать прокатиться на БМВ F30(это кузов)..и тому подобное..то тогда что?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Тебе сколько лет Юра...всё тебе надо разжовывать:Ну так а если этому твоему товарищу дать шкоду октавию новую прокатиться то он и про мазду забудет!))Все познается в сравнении!!!!Речь идет о сумме 500 тыс...Мазда б.у или Солярис!!!!А если ему дать прокатиться на БМВ F30(это кузов)..и тому подобное..то тогда что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты же сравнил недоавтомобиль солярис с маздой, вот и я!))) Понятно что после соляриса даже нового мазда покажется раем!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Новая Шкода стоит 560 тыс...не устраивай детский сад!!!)На Новой Октавии у нас еще ни кто не катался....я сомневаюсь что рулиться она лучше!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня окташа с 1.4 тси с дсг. до 100-8 сек. расход по городу 8.5 ! я оч доволен. По трассе 200 не напрягаясь и , как трамвай с трассы не собьёшь.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
У меня окташа с 1.4 тси с дсг. до 100-8 сек. расход по городу 8.5 ! я оч доволен. По трассе 200 не напрягаясь и , как трамвай с трассы не собьёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я рад за вас!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ГлущенкоВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
я рад за вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я рад за вас!)
Вот это ты дерзкий, слишком дерзкий, для типа на бабской машине.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Сергей Глущенко
Сергей Глущенко
я рад за вас!)
Вот это ты дерзкий, слишком дерзкий, для типа на бабской машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СЕРгей...потроллить захотел!?Специалист большой по гейским и бабским машинам!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
У меня окташа с 1.4 тси с дсг. до 100-8 сек. расход по городу 8.5 ! я оч доволен. По трассе 200 не напрягаясь и , как трамвай с трассы не собьёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет там 8 секунд, не сочиняйте. 122 лошади не тянут на такой разгон!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
нет там 8 секунд, не сочиняйте. 122 лошади не тянут на такой разгон!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
9.7 секунд до сотни на такой окташе!!!
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
У меня окташа с 1.4 тси с дсг. до 100-8 сек. расход по городу 8.5 ! я оч доволен. По трассе 200 не напрягаясь и , как трамвай с трассы не собьёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это бред про1.4, а что 1.8т. тогда, как эволюшн 5.5сек. до100 набирает?
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
не нашел что бы автор в запросе упоминал 1.6...?)мазда 08-09г с пробегом до 100т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.6 2.0 нет почти.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
1.6 2.0 нет почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если брать то 2.0 в комплектации спорт не пожаешь...у самого была 1.6..2 ГОДА откатал проблем не было..потом взял спорт..6 СТУПКА механика.хечбек..машина цепляет по настоящему..почитай отзывы..или на Драйв 2.РУ полазий..почитай..но пока сам не прокатишься..бесполезно слушать советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария