Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Юрий
Я за цивик. Зажигалка еще та. Правда на них робот стоит а не автомат!)))На лансере салон очень просторный.!! На всех 3х притендентах отсутствует шумоизоляция и дешевый пластик в салоне!!! Так же подвеска настроена очень жестко!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за цивик. Зажигалка еще та. Правда на них робот стоит а не автомат!)))На лансере салон очень просторный.!! На всех 3х притендентах отсутствует шумоизоляция и дешевый пластик в салоне!!! Так же подвеска настроена очень жестко!!!
СсылкаПожаловаться
робот стоит на хэтчбэке, на седане классический старый добрый автомат .
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! Обычно люди не разбираются у кого что. От себя добавлю, что у сдана сборка - япония\турция, у хэтча - англия.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цивик конечно по скорости выигрывает, чем мазда, но в плане пластика и внутренней отделки мазда круче.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
лучше взять ауди а3 ? 1.6 2006-2007 года 2 двери?
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще А3 будет интереснее этих японских поделок, но она поменьше правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и едет не так интересно,и печка проблема, кондей тоже не такой эффективный, и в обслуге опа, хотя авто нравится!
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
и едет не так интересно,и печка проблема, кондей тоже не такой эффективный, и в обслуге опа, хотя авто нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?)))8 секунд до сотни это не интересно с 1.8 автомат? Ну тогда бугатти верон смотреть надо))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
?)))8 секунд до сотни это не интересно с 1.8 автомат? Ну тогда бугатти верон смотреть надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорил за мои деньги про 1.8 т? речь идёт про 1.6 - 102 лошадки.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А3 кака
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во...самый верный совет....за 550 можно просто ласточку заполучить...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
мишин
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Людей не смешите. Лансер до сотни 1.8 автомат 11,2 секунда а цивик 1.8 до сотни 10,6 секунд. И кто кого делает?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий помоги мужику с советом .у тебя тоже Кайрон..В теме ремонт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Юрий помоги мужику с советом .у тебя тоже Кайрон..В теме ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димон! У меня бензиновый кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Димон! У меня бензиновый кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все отвалил)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цивик динамичнее лансера .тут спора нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это данные паспорта Стас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31413...
хорошая альтернатива фокусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну приор на гольфе даже этом бояться не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Веришь офицальным данным? Или сам тестил? Я только на форуме приора клуба читал как они там цивиков "рвут". У Калины Спорт тоже написанно 11,5 а на дороге овощ овощем, у друга такой. Надо дядьку приколоть на заезд, у него приора)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
мишин
Забыл указать про механику, лично видел митсу143л.с. сделало 140л.с. цивика4д на 400м уверен и дальше так и шло бы. Это только кажется что хонда шустрей за счёт её коротких передач 6ти ступки, но пока переключатся будет время пройдёт да и комфорта эти переключения не доставляют. У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да побарабану. Цивик на палке уделает нос лансеру на палке при объему 1.8 у обоих!!!!А то что на 400 метров видели так ето и я могу бугатти верон сделатьь на жигулях если в бугати будет лапух сидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не 2.0 митсу 150л.с. из одноклассников только фокус на равных. Тайп р надо сравнивать с митсу раллиарт не эво которое порвёт тап р как....А143л.с это 1.8.
СсылкаПожаловаться
мишин
Да не 2.0 митсу 150л.с. из одноклассников только фокус на равных. Тайп р надо сравнивать с митсу раллиарт не эво которое порвёт тап р как....А143л.с это 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь...советы обычно дают те кто ..представления даже имеют о данных пепелацев..не говоря уже об опыте эксплуатации..не там ищешь советов!!!Профильные форумы,автолитература!Тест драйв!!!Вот очень познавательная статья http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Заметь...советы обычно дают те кто ..представления даже имеют о данных пепелацев..не говоря уже об опыте эксплуатации..не там ищешь советов!!!Профильные форумы,автолитература!Тест драйв!!!Вот очень познавательная статья http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мазда 3 навсегда....
СсылкаПожаловаться
мишин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я. У сивика 4д 2-ая до 91 км/ч. На механике.
СсылкаПожаловаться
Александр
У митсу 2я до 100 а у хонды давно 3я. У сивика 4д 2-ая до 91 км/ч. На механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть
СсылкаПожаловаться
мишин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня цивик с механикой, вторая до отсечки 107 км, митсу рвет ненапрягаясь даже 2 л, паспортные данные даже если сравнить все сразу видно
СсылкаПожаловаться
мишин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Сивика 2-я крутится где-то до 104 км/ч
Владелец Лансера 1,8 сам признался, что его машина по сравнению с Сивиком - утюг.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Окташа 1,4 тси с дсг до сотни 8сек. Большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru