11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем Honda civic (седан) lancer x, Mazda 3 (седан)

Помогите пожалуйста с выбором, нужен авто для ежедневного использования в городе по работе (кпп автомат) выбираю между тремя японцами цивик седан будет 2007-2008 года, лансер 2008-2009, мазда 2008-2009, с пробегом до 100000 км, кто что посоветует? какой авто более живучий и менее прихотлив в обслуживании? или может лучше взять фокус 2 но годом посвежее ?(2010) так получилось что все эти авто в горячих списках по угону, тоже большая дилема.
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ВиталийВ ответ на мишин
мишин
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха. Кого ты видел - это просто две разные прокладки между сиденьями. Цивик от лансера камня на камне не оставит, не важно сколько лошадей, смотри крутящий момент!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Виталий
Виталий
Ха-ха-ха. Кого ты видел - это просто две разные прокладки между сиденьями. Цивик от лансера камня на камне не оставит, не важно сколько лошадей, смотри крутящий момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря с каким мотором Лансер будет )))))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на мишин
мишин
Ланцер 1.8 и тот делает цивика не говоря уже о 2.0 ваще убойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на цивике 2008 года 1,8литра драл лансеров как щенков, тока двушка более менее ниче!!!
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Я
Я
Я на цивике 2008 года 1,8литра драл лансеров как щенков, тока двушка более менее ниче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4д или 5д?- разница в разгоне есть!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
4д или 5д?- разница в разгоне есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
4д или 5д?- разница в разгоне есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сюда зайти и успокойся. Больше не смеши людей и себя клоуном не показывай.
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сюда зайти и успокойся. Больше не смеши людей и себя клоуном не показывай.
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хондаводы прикалываются взяли лацера на тест,залили теперь 92й или ещё хуже и измываются над ним. Уверен дать ланцероводам цивика и его 1.5 сделал бы. Вот это уже смешно.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на мишин
мишин
Хондаводы прикалываются взяли лацера на тест,залили теперь 92й или ещё хуже и измываются над ним. Уверен дать ланцероводам цивика и его 1.5 сделал бы. Вот это уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,5 лансер труп!!! особенно на автомате!!! Ездил 3 месяца пока друг в коммандировке был!
НО!!!
Объездив Фокус 2 - 1,8литра механика, за два года 50000 пробега, затем сивик 4д - 1,8 механика 2,5 года 65000 пробега, лансер х - 3 месяца 2000 пробега и ситроен С4 2012г. 1,6 механика 4 месяца 6200 пробега ---Я НЕЗНАЮ МЛЯТЬ ЧТО БЫ ПОСОВЕТОВАЛ!!! Пожалуй Первое место ЛансерХ и Ситроен. Второе место Сивка. Третье место Фокус 2....На мазде никогда не ездил! Лично мое мнение! Самый надежный по поломкам ЛАнсер, Самый быстрый, экономичный но ламучий Сивик, Фокус просто ламучий, Ситрен за 4 месяца и 6200 пробега тьфу тьфу тьфу ниразу неразочеровал!!! Сам еще имею Оутландер 2.0 механика 2 года 63000 пробега доволен как удав. Выбирай сам. Но как сказал один мой друг который кроме БМВ ничего непризнает - "Буду разбивать об бардюры и люки поддон картерахоть каждный месяц (очень низкая она у него), ходить полуголым, есть ролтон - НО КРОМЕ БМВ НИ НА ЧТО НЕ ПЕРЕСЯДУ!!!
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Я
Я
1,5 лансер труп!!! особенно на автомате!!! Ездил 3 месяца пока друг в коммандировке был!
НО!!!
Объездив Фокус 2 - 1,8литра механика, за два года 50000 пробега, затем сивик 4д - 1,8 механика 2,5 года 65000 пробега, лансер х - 3 месяца 2000 пробега и ситроен С4 2012г. 1,6 механика 4 месяца 6200 пробега ---Я НЕЗНАЮ МЛЯТЬ ЧТО БЫ ПОСОВЕТОВАЛ!!! Пожалуй Первое место ЛансерХ и Ситроен. Второе место Сивка. Третье место Фокус 2....На мазде никогда не ездил! Лично мое мнение! Самый надежный по поломкам ЛАнсер, Самый быстрый, экономичный но ламучий Сивик, Фокус просто ламучий, Ситрен за 4 месяца и 6200 пробега тьфу тьфу тьфу ниразу неразочеровал!!! Сам еще имею Оутландер 2.0 механика 2 года 63000 пробега доволен как удав. Выбирай сам. Но как сказал один мой друг который кроме БМВ ничего непризнает - "Буду разбивать об бардюры и люки поддон картерахоть каждный месяц (очень низкая она у него), ходить полуголым, есть ролтон - НО КРОМЕ БМВ НИ НА ЧТО НЕ ПЕРЕСЯДУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда твоя 1.5 туп! Это я для тех у кого чувство юмора отсутствует написал про него. Но что смешного в том, что в некоторых случаях митсу выигрывает у хонды??? А если проиграет пол корпуса на 400м то ты чооо хонда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
Хондаводы прикалываются взяли лацера на тест,залили теперь 92й или ещё хуже и измываются над ним. Уверен дать ланцероводам цивика и его 1.5 сделал бы. Вот это уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi...
далеко не стал искать 9,8с лансер мех 1,8
Вам и ролик показал, новам пофиг, все равно чё та нет будет, и резина на нем не та будет, и прокладка, и бензин))))
Упёртый вы просто как б....
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi...
далеко не стал искать 9,8с лансер мех 1,8
Вам и ролик показал, новам пофиг, все равно чё та нет будет, и резина на нем не та будет, и прокладка, и бензин))))
Упёртый вы просто как б....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взять 10 хонд и 10 лансов измерить л.с. одинаково ни у кого не будет! Это практика. Теперь теория. Дв. митсу 143л.с. при 6000 об. крутящий 178 при 4250. разгон 9.8 максималка 204. Хонда 140л.с. при 6300 об! - ОБОРОТЫ БОЛЬШЕ ЛОШАДЕЙ МЕНЬШЕ! Крутящий 174 при 4300 - ОПЯТЬ МЕНЬШЕ ПРИ БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ!!! разгон 9.1 максималка 200 + клапана не забыть отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
Взять 10 хонд и 10 лансов измерить л.с. одинаково ни у кого не будет! Это практика. Теперь теория. Дв. митсу 143л.с. при 6000 об. крутящий 178 при 4250. разгон 9.8 максималка 204. Хонда 140л.с. при 6300 об! - ОБОРОТЫ БОЛЬШЕ ЛОШАДЕЙ МЕНЬШЕ! Крутящий 174 при 4300 - ОПЯТЬ МЕНЬШЕ ПРИ БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ!!! разгон 9.1 максималка 200 + клапана не забыть отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вес лансера 1350, сивка 1200. не забудте. 150кг очень большая разница.
Ещё раз для особо тупых:
5д 8,9с
4д 8,7с
лансер 9,8
+ ролик ещё раз посмотрите и очки не забудте одеть, вы плохо видите наверное кто первым приехал.
Больше мне не пишите, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
Будет серьёзное опровержение поговорим, а бред ваш не хочу больше слышать.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Вес лансера 1350, сивка 1200. не забудте. 150кг очень большая разница.
Ещё раз для особо тупых:
5д 8,9с
4д 8,7с
лансер 9,8
+ ролик ещё раз посмотрите и очки не забудте одеть, вы плохо видите наверное кто первым приехал.
Больше мне не пишите, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
Будет серьёзное опровержение поговорим, а бред ваш не хочу больше слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://auto.mail.ru/catalogue/honda/civi... ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ НУ ОТКУДА МЕНЬШЕ 9СЕК ???
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
http://auto.mail.ru/catalogue/honda/civi... ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ НУ ОТКУДА МЕНЬШЕ 9СЕК ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ это всё равно быстрее, чем 9,8. А В общем смотри выше ссылки с которых я взял информацию и очки не забудь одеть т.к. я сразу сыйты выкладывал когда время приводил. +ролик с ютуб там гле сивка за 8,2 делает ссылку. Я уже устал от твоих бессмысленных выпадов.Башку включи наконец.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ это всё равно быстрее, чем 9,8. А В общем смотри выше ссылки с которых я взял информацию и очки не забудь одеть т.к. я сразу сыйты выкладывал когда время приводил. +ролик с ютуб там гле сивка за 8,2 делает ссылку. Я уже устал от твоих бессмысленных выпадов.Башку включи наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно всё с тобой отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на мишин
мишин
Понятно всё с тобой отдыхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава яйцам, вроде дошло)))))))))))))
да я не устал, но всё равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
никнеймВ ответ на мишин
мишин
Хондаводы прикалываются взяли лацера на тест,залили теперь 92й или ещё хуже и измываются над ним. Уверен дать ланцероводам цивика и его 1.5 сделал бы. Вот это уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно спорить про динамику этих автомобилей. Это давным давно известный факт: Цивик намного шустрее Лансера. Только некомпетентный человек будет с этим спорить. Следует только отметить, что характеризовать автомобили только этим параметром тоже глупо. Как подростки, раз быстрее разгоняется до сотни, то что? Автомобиль сразу лучше? Есть еще куча критериев.
СсылкаПожаловаться
Дима СВ ответ на Я
Я
Я на цивике 2008 года 1,8литра драл лансеров как щенков, тока двушка более менее ниче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Лансер 10 2,0л 150л/с. У соседа Сивик 1,8. Сивик курит в сторонке, да и на внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Дима С
Дима С
У меня Лансер 10 2,0л 150л/с. У соседа Сивик 1,8. Сивик курит в сторонке, да и на внешний вид убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешний и внутренний вид это дело вкуса! а вот то что в лансерах пластик как в детской китайской машинке вот это да. по поводу двух литров я написал что вродебы ниче лансер а вот 1.8 слабоват против цивика. ТАк ты возми цивик 2.0 там 200 лошадей!!! такой двигатель стоит на сивике тайпэр и выдает 200 лошадей без турбины и компрессора, вот и сравнивай 2 с 2 листрами, а не 2 с 1.8.
СсылкаПожаловаться
Торговый КомплексВ ответ на Юрий
Юрий
Я за цивик. Зажигалка еще та. Правда на них робот стоит а не автомат!)))На лансере салон очень просторный.!! На всех 3х притендентах отсутствует шумоизоляция и дешевый пластик в салоне!!! Так же подвеска настроена очень жестко!!!
СсылкаПожаловаться
Я за матрешку! Супер машина. Ездил на всех авто больше всего динамика у мазды поразила. Хонда ниже посадкой, чем мазда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария