14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Это всё так , но, Саня,есть еще удача ..и ты знаешь о чём я ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю!)))) Поэтому, с этой "дамой" больше почему-то не хочу в лотерею играть! Третий звонок обычно последний ))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Алёшка
Алёшка
Я не потерялся если шо , я здесь !!!И если встанет вопрос умереть за детей , или спасти свою шкуру , я умру , умру за детей ...не задумываясь ..вот так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не кипятитесь Алёшка, то было написано не про Вас, если "шо". )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Саня, с праздником! По моему у тебя сегодня я видел на аве военного в кителе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу ты, запарился.(( С Праздником!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Умирать !,,Ты вообще т-то знаешь что ЭТО, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И выжить было посложнее, чем поймать свинец. Но ведь выжил. И живой вернулся! А умереть героем - не проблема. Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Если автор воевал или хотя бы попадал в передряги в обычной жизни, возможно он и может так утверждать. Я , когда просто прыгал, всякий раз об этой воэможности подозревал ))) Организм без особого принуждения старался выжить )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на max
max
Я не принимал участия в боевых действиях, но одноклассник рассказывает, что когда входили в Грозный , умирать ни кому не хотелось. И выжить было посложнее, чем поймать свинец.
СсылкаПожаловаться
А когда и кому хочется умереть?..(самоубийц с нарушенной психикой в расчет не беру)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Алёшка! Даже не сомневайся! три дня от недоумения поналиваемся-покурим-обмозгуем,, три дня прощаться будем, три дня собираться , мобилизироваться,опять собираться,...и
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Алёшка! Даже не сомневайся! три дня от недоумения поналиваемся-покурим-обмозгуем,, три дня прощаться будем, три дня собираться , мобилизироваться,опять собираться,...и
СсылкаПожаловаться
Да справимся Натка , даже не переживай :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Да справимся Натка , даже не переживай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за что переживать то? за эфемерные границы ЧЕГО? понятие Родины?! эт что такое!? ТО ,за что переступить низзя!? так можно! видели!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да за что переживать то? за эфемерные границы ЧЕГО? понятие Родины?! эт что такое!? ТО ,за что переступить низзя!? так можно! видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все видели . и не всё ..
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да когда служил понимал что служу за родину а сейчас посмотрите вокруг из 100 процентов призывников 90 хотят сачкануть вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Taurus
В июне поехал на Родину малую. Решил доехать до леса,погулять.Отъехал км 7-8 и увидел указатель- стрелочка показывающая в глубь леса " Братская могила 500 м ". Свернул, доехал 500 м . Вышел из машины ..На опушке леса ,меж сосен квадрат из земли 3м Х3 м ,высотой см 30- 40. Три трубы торчат из земли,покрашенных и табличка. Здесь в братской могиле похоронены 300 красноармейцев советской армии,павших в боях с фашистами. Стоит простая банка и в ней полевые СВЕЖИЕ цветы. Поисковики нашли эту могилу.а местные мальчишки и девочки из районной школы облагородили её без пафоса,как могли ухаживают и следят за ней. Вот они и будут защищать,как -бы здесь "разочарованные" не утверждали обратное. Там,где до сих пор выпахивают снаряды и останки солдат на поле у людей другие ценности. Они не обижаются на Родину за то,что им не дали "хапнуть" .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
В июне поехал на Родину малую. Решил доехать до леса,погулять.Отъехал км 7-8 и увидел указатель- стрелочка показывающая в глубь леса " Братская могила 500 м ". Свернул, доехал 500 м . Вышел из машины ..На опушке леса ,меж сосен квадрат из земли 3м Х3 м ,высотой см 30- 40. Три трубы торчат из земли,покрашенных и табличка. Здесь в братской могиле похоронены 300 красноармейцев советской армии,павших в боях с фашистами. Стоит простая банка и в ней полевые СВЕЖИЕ цветы. Поисковики нашли эту могилу.а местные мальчишки и девочки из районной школы облагородили её без пафоса,как могли ухаживают и следят за ней. Вот они и будут защищать,как -бы здесь "разочарованные" не утверждали обратное. Там,где до сих пор выпахивают снаряды и останки солдат на поле у людей другие ценности. Они не обижаются на Родину за то,что им не дали "хапнуть" .
СсылкаПожаловаться
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ?
Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?
От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ?
Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?
От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ? Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...

Лана, те кто "продают" Это и мы с вами. С молчаливого согласия нашего это делается. Я себя сюда включил из вежливости. ..Я не равнодушный... Просто нужно взвешивать на определённых периодах, какое принять решение. Что менее опасно на данный конкретный момент.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Taurus
Taurus
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ? Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...

Лана, те кто "продают" Это и мы с вами. С молчаливого согласия нашего это делается. Я себя сюда включил из вежливости. ..Я не равнодушный... Просто нужно взвешивать на определённых периодах, какое принять решение. Что менее опасно на данный конкретный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас она вам пару ссылок оппозиции скинет, миллиарды путина еще раз пересчитает и успокоится
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на А К
А К
сейчас она вам пару ссылок оппозиции скинет, миллиарды путина еще раз пересчитает и успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кассандра из Вас совсем плохонькая )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кассандра из Вас совсем плохонькая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из вас зато замечательная)))) не факт что именно кассандра
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
сейчас она вам пару ссылок оппозиции скинет, миллиарды путина еще раз пересчитает и успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ? Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...

Лана, те кто "продают" Это и мы с вами. С молчаливого согласия нашего это делается. Я себя сюда включил из вежливости. ..Я не равнодушный... Просто нужно взвешивать на определённых периодах, какое принять решение. Что менее опасно на данный конкретный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр ! Ваш политический выбор мешает Вам быть объективным , несмотря на то ,что человек Вы взрослый , не совсем равнодушный и неглупый ...
Зачем кому-то воевать страну , обладающую хоть и сильно сокращённым , но всё-таки ядерным потенциалом ?
"Нормальные герои всегда идут в обход " ...
Россию можно приобрести в пользование на правах частной собственности , что сейчас и происходит под красивым названием : привлечение иностранных инвесторов в экономику...
Мы наблюдаем планомерную экономическую колонизацию страны ...
Больше половины акций промышленных предприятий России уже принадлежит западному капиталу ...
А зачем им воевать и разрушать свою же частную собственность ? ))
Они рачительны и очень умны ...
Победив нас изнутри , им нет смысла воевать нас снаружи ...
Единственным возможным вариантом вторжения иностранных военных сил в Россию ,мне видится только вторжение по просьбе российского руководства для сохранения существующего строя и охраны частной собственности в случае каких-либо народных волнений , не дай Бог ...
Нашим парням больше грозит возможность отдать жизни за интересы тех же США и НАТО по Договору о коллективной безопасности ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Александр ! Ваш политический выбор мешает Вам быть объективным , несмотря на то ,что человек Вы взрослый , не совсем равнодушный и неглупый ...
Зачем кому-то воевать страну , обладающую хоть и сильно сокращённым , но всё-таки ядерным потенциалом ?
"Нормальные герои всегда идут в обход " ...
Россию можно приобрести в пользование на правах частной собственности , что сейчас и происходит под красивым названием : привлечение иностранных инвесторов в экономику...
Мы наблюдаем планомерную экономическую колонизацию страны ...
Больше половины акций промышленных предприятий России уже принадлежит западному капиталу ...
А зачем им воевать и разрушать свою же частную собственность ? ))
Они рачительны и очень умны ...
Победив нас изнутри , им нет смысла воевать нас снаружи ...
Единственным возможным вариантом вторжения иностранных военных сил в Россию ,мне видится только вторжение по просьбе российского руководства для сохранения существующего строя и охраны частной собственности в случае каких-либо народных волнений , не дай Бог ...
Нашим парням больше грозит возможность отдать жизни за интересы тех же США и НАТО по Договору о коллективной безопасности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр ! .

Таурус 50 ...Далее. .Лана,я во многом подписался -бы под Вашими словами. Честно! Но сейчас тот момент, когда любые потрясения нас просто столкнут в пропасть. Вот эту мысль мою Вы ни как не можете понять. Начнись смута именно сейчас, и мы снова будем стучать в кастрюли. У Зюганова была возможность стать президентом... Он объясняет,что не стал отсуживать результаты только потому, что боялся кровопролития , гражданской войны. Пусть будет так (хотя там личный страх присутствует по слухам). У власти тот,у кого есть сила и поддержка . И трезвый, здравый ум подсказывает,что да,они сильнее,умнее, продуманнее. Они исполняют интересы большего количества народа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария