Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Игорь Тарханов
Начинаю готовиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
если не путать Родину и государство!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
..золотые слова ..
СсылкаПожаловаться
Алёшка
..золотые слова ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Обозначьте, пожалуйста , границы Родины и её принадлежность ( Я имею ввиду ко мне - Саратов ) !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Обозначьте, пожалуйста , границы Родины и её принадлежность ( Я имею ввиду ко мне - Саратов ) !!!
СсылкаПожаловаться
...ну вас наверно это не касается....вы же свою родину продали за сомнительное право называться москвичём..
СсылкаПожаловаться
Александр
...ну вас наверно это не касается....вы же свою родину продали за сомнительное право называться москвичём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А проверять будут?))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
СсылкаПожаловаться

Кто это Вам такое сказал? Если сами решили,то за всех не нужно утверждать. Так и пишите,"Я думаю...и т.д."
СсылкаПожаловаться
Taurus

Кто это Вам такое сказал? Если сами решили,то за всех не нужно утверждать. Так и пишите,"Я думаю...и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется
СсылкаПожаловаться
Александр
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А ты не думай за других. Меня уже проверять на любовь к Родине не нужно. (С леди выперли ?)
СсылкаПожаловаться
Taurus

А ты не думай за других. Меня уже проверять на любовь к Родине не нужно. (С леди выперли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебя еще и с леди выперли....
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...когда коммент шлепаешь...составляй фразу правильно....а то неясно было....чьё знамя у тебя в руках..
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А я там и не обосновывался. Посмотрел,кто там живёт из "мужского" населения. А вот тебя видимо выперли. ( памперсы одень и потом продолжишь тролить) Я же знаю, кто ты.
СсылкаПожаловаться
Taurus

А я там и не обосновывался. Посмотрел,кто там живёт из "мужского" населения. А вот тебя видимо выперли. ( памперсы одень и потом продолжишь тролить) Я же знаю, кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..
СсылкаПожаловаться
Александр
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У тебя.говоришь,уши большие,не одеваются? И хвост не помещается....Ладно,устал от тебя...Я с тролями долго не общаюсь. Повеселился и хватит. Вой дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш.. Саня не вяжись ты с этим! Он то МАН то ТАУРС а сущьность одна постоянно , людям гадить (последствия чернобыля наверно)
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш.. Саня не вяжись ты с этим! Он то МАН то ТАУРС а сущьность одна постоянно , людям гадить (последствия чернобыля наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ЧИНГАЧГУК, полностью с тобой согласен..
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
СсылкаПожаловаться

Не посмеют ...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а кто её любить будет?
СсылкаПожаловаться
А К
люблю я матушку Россию
люблю я родину свою
и дочерям ее прекрасным
я генофонд свой раздаю)))

с праздником
СсылкаПожаловаться
Наталья
А ребят в 41-ом и не спрашивали: и "ботаники", и хулиганы добровольцами отдали свои жизни.((( Они, наверное, и не размышляли долго по этому поводу- по велению души, сердца...Да и не только в 41-ом (((

СсылкаПожаловаться
Наталья
А ребят в 41-ом и не спрашивали: и "ботаники", и хулиганы добровольцами отдали свои жизни.((( Они, наверное, и не размышляли долго по этому поводу- по велению души, сердца...Да и не только в 41-ом (((

СсылкаПожаловаться
Я думаю и сейчас не будут долго думать ...
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Я думаю и сейчас не будут долго думать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А как и где Вы готовы её отдать?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А как и где Вы готовы её отдать?
СсылкаПожаловаться
А главное кому и зачем? Не думаю что Родине нужны жертвы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А главное кому и зачем? Не думаю что Родине нужны жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Володя, как ни парадоксально, думаю, что жертвы Родине нужны... Она ими живёт...
Потому мы ею и дорожим, что она - на крови, на костях, на гробах...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Знаешь, Володя, как ни парадоксально, думаю, что жертвы Родине нужны... Она ими живёт...
Потому мы ею и дорожим, что она - на крови, на костях, на гробах...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то в голове не укладывается - Родина Мать а мы дочери и сыновья - и вдруг матери нужны жертвы детей? Думаю что без жертв просто не обходится. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как то в голове не укладывается - Родина Мать а мы дочери и сыновья - и вдруг матери нужны жертвы детей? Думаю что без жертв просто не обходится. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родина Мать а мы дочери и сыновья

Красиво сказал... Жаль, что Она частенько перешагивает через своих в жертву принесённых детей...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Родина Мать а мы дочери и сыновья

Красиво сказал... Жаль, что Она частенько перешагивает через своих в жертву принесённых детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путать Родину и государство! (в 18-56)
Васильна - думаю жертвы нужны государству.((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не путать Родину и государство! (в 18-56)
Васильна - думаю жертвы нужны государству.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, читала про государство...
Находясь в другой стране, мы называем Родиной - Россию, говорим "я родом из России"...
Находясь в России, мы называем Родиной место, город, где родились...
Находясь в родном городе, мы называем Родиной - свою семью, могилы ушедших родных людей...
Кто за какую Родину готов умирать?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да-да, читала про государство...
Находясь в другой стране, мы называем Родиной - Россию, говорим "я родом из России"...
Находясь в России, мы называем Родиной место, город, где родились...
Находясь в родном городе, мы называем Родиной - свою семью, могилы ушедших родных людей...
Кто за какую Родину готов умирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна(здрасте),умирать не готовы. жить хочется. Родина-тот мир,в котором живем,вот его и охранять и хранить надо
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Васильна(здрасте),умирать не готовы. жить хочется. Родина-тот мир,в котором живем,вот его и охранять и хранить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. +++++
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. +++++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Володька! привет(чую выздравил, ну и с праздником!) (много чего хочу написать-НЕ МОГУ!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru