3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Игорь Тарханов
Начинаю готовиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
если не путать Родину и государство!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
если не путать Родину и государство!
СсылкаПожаловаться
если не путать Родину и государство!
..золотые слова ..
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Алёшка
Алёшка
если не путать Родину и государство!
..золотые слова ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Обозначьте, пожалуйста , границы Родины и её принадлежность ( Я имею ввиду ко мне - Саратов ) !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Обозначьте, пожалуйста , границы Родины и её принадлежность ( Я имею ввиду ко мне - Саратов ) !!!
СсылкаПожаловаться
...ну вас наверно это не касается....вы же свою родину продали за сомнительное право называться москвичём..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр
Александр
...ну вас наверно это не касается....вы же свою родину продали за сомнительное право называться москвичём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А проверять будут?))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.
СсылкаПожаловаться
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.

Кто это Вам такое сказал? Если сами решили,то за всех не нужно утверждать. Так и пишите,"Я думаю...и т.д."
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Taurus
Taurus
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.

Кто это Вам такое сказал? Если сами решили,то за всех не нужно утверждать. Так и пишите,"Я думаю...и т.д."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр
Александр
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется

А ты не думай за других. Меня уже проверять на любовь к Родине не нужно. (С леди выперли ?)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Taurus
Taurus
..Я ДУМАЮ...что если у taurus50 отнимут РОДИНУ...у него и хвост даже не поднимется

А ты не думай за других. Меня уже проверять на любовь к Родине не нужно. (С леди выперли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебя еще и с леди выперли....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
...тебя еще и с леди выперли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...когда коммент шлепаешь...составляй фразу правильно....а то неясно было....чьё знамя у тебя в руках..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр
Александр
...тебя еще и с леди выперли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тебя еще и с леди выперли....

А я там и не обосновывался. Посмотрел,кто там живёт из "мужского" населения. А вот тебя видимо выперли. ( памперсы одень и потом продолжишь тролить) Я же знаю, кто ты.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Taurus
Taurus
...тебя еще и с леди выперли....

А я там и не обосновывался. Посмотрел,кто там живёт из "мужского" населения. А вот тебя видимо выперли. ( памперсы одень и потом продолжишь тролить) Я же знаю, кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр
Александр
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..

У тебя.говоришь,уши большие,не одеваются? И хвост не помещается....Ладно,устал от тебя...Я с тролями долго не общаюсь. Повеселился и хватит. Вой дальше.
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Александр
Александр
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш.. Саня не вяжись ты с этим! Он то МАН то ТАУРС а сущьность одна постоянно , людям гадить (последствия чернобыля наверно)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Змей Воздушный
Змей Воздушный
...блин...как же я их на тебя одену....то уши твои мешают,то язык...дункель ты наш.. Саня не вяжись ты с этим! Он то МАН то ТАУРС а сущьность одна постоянно , людям гадить (последствия чернобыля наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ЧИНГАЧГУК, полностью с тобой согласен..
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.
СсылкаПожаловаться
У НАС и РОДИНУ скоро отнимут.Вот когда совсем худо будет,тогда все поднимутся.

Не посмеют ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария