21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Антонина Котельникова
Вроде шутите? А если завтра в поход?
Сегодня тут народ много раз против службы в армии отказывался. Типа в армии одни идиоты служат.
Когда мне было 19 лет, я хотела пойти в армию. Трое моих подружек бросили институт и пошли в армию служить.
Сейчас патриотизм мой сдулся. Думаю смогу я из России перехать в Белоруссию или в Черногорию и совесть не замучает.
Жизнь отдать смогу если очень разозлюсь.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А я не буду утрировать и иронизировать..Да,готов,если будет внешняя угроза. Раз детей нарожали, вырастили, теперь нужно их защищать. Кда-же деваться,если они такие тепличные у нас. (не все конечно-же)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
А я не буду утрировать и иронизировать..Да,готов,если будет внешняя угроза. Раз детей нарожали, вырастили, теперь нужно их защищать. Кда-же деваться,если они такие тепличные у нас. (не все конечно-же)
СсылкаПожаловаться
А я не буду утрировать и иронизировать..Да,готов,если будет внешняя угроза. Раз детей нарожали, вырастили, теперь нужно их защищать. Кда-же деваться,если они такие тепличные у нас. (не все конечно-же)

Много раз с Вами пересекался в разных темах , но думаем одинаково !!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
А я не буду утрировать и иронизировать..Да,готов,если будет внешняя угроза. Раз детей нарожали, вырастили, теперь нужно их защищать. Кда-же деваться,если они такие тепличные у нас. (не все конечно-же)

Много раз с Вами пересекался в разных темах , но думаем одинаково !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Много раз с Вами пересекался в разных темах , но думаем одинаково !!!

Улица -она правильно воспитывает )))) И рад,что есть ещё мужики на Руси, не смотря на утверждения нытиков,что нам конец подходит. Им просто хочется нам внушить,что мы такие,как они нам втолковывают. Всего доброго Вам!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Лет 20 назад - да,а сейчас...за то чтобы кое то и дальше наживался на продаже богатств страны?Ага,сейчас.Мне какая разница кому дивиденты идут,мне ни жарко, ни холодно,как изворачиваюсь,чтобы семью прокормить так и буду.Вот после выборов посмотрим,победят наши,тогда стоит побороться.Пока же пускай правительство и прочие наворовавшиеся , со своими семьями,сами "свое" добро отбивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленев
Не задумываюсь.Мне кажется,что в этот момент моя готовность не будет иметь большого значения.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да выхлопы всё это! Я думаю, если такой час придёт - мало кто в стороне останется.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Да выхлопы всё это! Я думаю, если такой час придёт - мало кто в стороне останется.
СсылкаПожаловаться
Тёть Валентина! А гиде ваша зелёное погоняло та? Я чёт ни панимаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Валентина! А гиде ваша зелёное погоняло та? Я чёт ни панимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно уже....:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Так давно уже....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу, садраааали паааахоооны!!!!1 ещё раз с Именинами!( нашла "золото Партии"? отправила? -ой,опять хихикаю,)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ржу, садраааали паааахоооны!!!!1 ещё раз с Именинами!( нашла "золото Партии"? отправила? -ой,опять хихикаю,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))))) тож ржу:-)))) Аха! Нашла...не принимают на почте... А по дип. - надо время...пока не могу:-((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))) тож ржу:-)))) Аха! Нашла...не принимают на почте... А по дип. - надо время...пока не могу:-((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плин,Валя! Экспреззззззз!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На данный момент моя Родина- это сын. За него порву любого, и жизнь отдам. Придёт время, появиться внешний враг ( не дай Бог). Границы Родины раздвинуться, но в центре всё равно будет семья.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На данный момент моя Родина- это сын. За него порву любого, и жизнь отдам. Придёт время, появиться внешний враг ( не дай Бог). Границы Родины раздвинуться, но в центре всё равно будет семья.
СсылкаПожаловаться
. Придёт время, появиться внешний враг ( не дай Бог). .
Сноха-что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Алёшка ты дурачёк чтоли та? Зачем отдавать жизть та да за проста так,кагда нужна забрать жисть врагов как можно больши при этам самому живым остаться,исчё и чтоб без ранений умудриться))) А встать под пули любой самаубийца сможит если с головой ни дружит та)))))Ой,смишные все такие))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Алёшка ты дурачёк чтоли та? Зачем отдавать жизть та да за проста так,кагда нужна забрать жисть врагов как можно больши при этам самому живым остаться,исчё и чтоб без ранений умудриться))) А встать под пули любой самаубийца сможит если с головой ни дружит та)))))Ой,смишные все такие))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! С Праздником тебя, защитник Отечества! Добра!!!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
Привет! С Праздником тебя, защитник Отечества! Добра!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,зрдавствуй придательница..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ааа,зрдавствуй придательница..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не предательница вовсе, а объективно посмотрела на ту картину. )))) Не злись))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
И не предательница вовсе, а объективно посмотрела на ту картину. )))) Не злись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ..все друзья толька смотрят,вот смотрят изза угла та,и ни капли ни заступаются ..друзья блин.Исчё посли ищё и обгадят па полнай(я читал,я в курси) Никаму больши не верю! Все -вруны!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да ..все друзья толька смотрят,вот смотрят изза угла та,и ни капли ни заступаются ..друзья блин.Исчё посли ищё и обгадят па полнай(я читал,я в курси) Никаму больши не верю! Все -вруны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фред за тебя заступился. Ему тоже не веришь?)))) И никто не обгаживал тебя. А ты тогда тоже был неправ, очень груб ты тогда был)))))))) Мир???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария