14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
А теперь серьёзно скажу !!!Постебались в теме-и ладно !!!Родина-понятие относительное !!!Вспомните поговорку : Для кого мать , а для кого и мачеха !!!Автор затронул серьёзную тему , в двух словах это не объяснишь. Что для меня Родина- не буду голословным_ только географическое понятие !!!А если честно : насрать мне на эту родину !!!Бывшая Родина дала мне образование, престижную работу, заботу обо мне и моей семье . Сейчас . вот на хрена мне эта родина , которая не заботится о тех людях, которые работают на неё ? Парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
Ниии,эта ни парадокс.Эта америка по тибе скучает)))) Вот и вали туда,будущий бомж))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так дед знал,за что воевать придется.А сейчас за кого?За олигархов?Они же нам говорят,что надо приспосабливаться к новому порядку,так мы и научились,да так,что нам похрен теперь ,кто нас грабить будет.Говорю же-победят наши на выборах,значит будет за что биться.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неправильный подход. Уйти,победить и вернуться живым.Так правильнее будет!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Алёшка, а что такое Родина, из Ваших уст можно узнать?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
max
Я не принимал участия в боевых действиях, но одноклассник рассказывает, что когда входили в Грозный , умирать ни кому не хотелось. И выжить было посложнее, чем поймать свинец.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
Я не принимал участия в боевых действиях, но одноклассник рассказывает, что когда входили в Грозный , умирать ни кому не хотелось. И выжить было посложнее, чем поймать свинец.
СсылкаПожаловаться
И выжить было посложнее, чем поймать свинец. Но ведь выжил. И живой вернулся! А умереть героем - не проблема. Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И выжить было посложнее, чем поймать свинец. Но ведь выжил. И живой вернулся! А умереть героем - не проблема. Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умирать !,,Ты вообще т-то знаешь что ЭТО, ??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Умирать !,,Ты вообще т-то знаешь что ЭТО, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы отправился в небольшое такое эротическое путешествие! Поговорить на эту тему охота?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты бы отправился в небольшое такое эротическое путешествие! Поговорить на эту тему охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салют, Саня, с праздником! По моему у тебя сегодня я видел на аве военного в кителе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Саня, с праздником! По моему у тебя сегодня я видел на аве военного в кителе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Олег! Было дело) Похулиганить захотелось, вот и авку менял!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет,Олег! Было дело) Похулиганить захотелось, вот и авку менял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое уж тут хулиганство, имеешь полное право. Резанул глаз ваш спор за умирать, что ЭТО, ??Зачем был задан этот провокационный вопрос, и где потерялся его задавший?!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Какое уж тут хулиганство, имеешь полное право. Резанул глаз ваш спор за умирать, что ЭТО, ??Зачем был задан этот провокационный вопрос, и где потерялся его задавший?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и спора -то нет. Ну погорячился человек, с кем не бывает))) Я ж сейчас маленький))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да и спора -то нет. Ну погорячился человек, с кем не бывает))) Я ж сейчас маленький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Лучше худой мир, чем добрая война.(с)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Pilot
Pilot
Какое уж тут хулиганство, имеешь полное право. Резанул глаз ваш спор за умирать, что ЭТО, ??Зачем был задан этот провокационный вопрос, и где потерялся его задавший?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не потерялся если шо , я здесь !!!И если встанет вопрос умереть за детей , или спасти свою шкуру , я умру , умру за детей ...не задумываясь ..вот так !!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Я не потерялся если шо , я здесь !!!И если встанет вопрос умереть за детей , или спасти свою шкуру , я умру , умру за детей ...не задумываясь ..вот так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врагу нельзя давать даже думать, что ты погибнешь! Храбрость, Отвага,Мужество, Героизм это все конечно замечательно, но в первую очередь должны работать мозги!!! Не всем "безбашенным" Судьба благоволит!!!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Врагу нельзя давать даже думать, что ты погибнешь! Храбрость, Отвага,Мужество, Героизм это все конечно замечательно, но в первую очередь должны работать мозги!!! Не всем "безбашенным" Судьба благоволит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это всё так , но, Саня,есть еще удача ..и ты знаешь о чём я ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария