21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да ..все друзья толька смотрят,вот смотрят изза угла та,и ни капли ни заступаются ..друзья блин.Исчё посли ищё и обгадят па полнай(я читал,я в курси) Никаму больши не верю! Все -вруны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПА! РА !ЗИТ!!!!я ещё стихи табе писала!!!!(забилась в истерике!!!!)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ПА! РА !ЗИТ!!!!я ещё стихи табе писала!!!!(забилась в истерике!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниии,ни нада истерики! Эта плоха.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да ..все друзья толька смотрят,вот смотрят изза угла та,и ни капли ни заступаются ..друзья блин.Исчё посли ищё и обгадят па полнай(я читал,я в курси) Никаму больши не верю! Все -вруны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говоришь,малой.Никому доверять нельзя,даже себе. Думаешь,что пукнул,а оказалось обделался))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Правильно говоришь,малой.Никому доверять нельзя,даже себе. Думаешь,что пукнул,а оказалось обделался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опытам подилился чтоли та Дядьку Сергей?)) Так я знаю,я читал)))Ловка эта у вас выходит)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опытам подилился чтоли та Дядьку Сергей?)) Так я знаю,я читал)))Ловка эта у вас выходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чём ты читал ?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
О чём ты читал ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы что пукнули,а оказалось обделался))))на теме Дядьку Эдуарда про Родину))) Ой ,смешной такой дядьку)))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да ..все друзья толька смотрят,вот смотрят изза угла та,и ни капли ни заступаются ..друзья блин.Исчё посли ищё и обгадят па полнай(я читал,я в курси) Никаму больши не верю! Все -вруны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мир или не мир?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мир или не мир?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с табой ни воевал...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я с табой ни воевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Алёшка ты дурачёк чтоли та? Зачем отдавать жизть та да за проста так,кагда нужна забрать жисть врагов как можно больши при этам самому живым остаться,исчё и чтоб без ранений умудриться))) А встать под пули любой самаубийца сможит если с головой ни дружит та)))))Ой,смишные все такие))))))
СсылкаПожаловаться
Браво мелкий! ))) Лучшая защита это нападение.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Pilot
Pilot
Браво мелкий! ))) Лучшая защита это нападение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна! Напал,убил врага и вовримя смылся с траиктории полёта пуль.Чтоб патом апять убить другова врага с другой точки диспазиции!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Алёшка ты дурачёк чтоли та? Зачем отдавать жизть та да за проста так,кагда нужна забрать жисть врагов как можно больши при этам самому живым остаться,исчё и чтоб без ранений умудриться))) А встать под пули любой самаубийца сможит если с головой ни дружит та)))))Ой,смишные все такие))))))
СсылкаПожаловаться
С праздником, злючка!!! По теме: какой бы трёп сегодня не шёл, - а случись угроза земле российской, - поднимется народ.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
С праздником, злючка!!! По теме: какой бы трёп сегодня не шёл, - а случись угроза земле российской, - поднимется народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба Тёть Тамара за паздравления! Я ни забуду скора 8 марта.А па теме..дажи не знаю что сказать та(( Если что начнёться так без ядирных бомб и ракет ни обойдёться та,а эта чривата для Всех ваабсчета..будит ли кому подниматься та? Угли и пепел вообще ни могут ничего,я та знаю,читааал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
А теперь серьёзно скажу !!!Постебались в теме-и ладно !!!Родина-понятие относительное !!!Вспомните поговорку : Для кого мать , а для кого и мачеха !!!Автор затронул серьёзную тему , в двух словах это не объяснишь. Что для меня Родина- не буду голословным_ только географическое понятие !!!А если честно : насрать мне на эту родину !!!Бывшая Родина дала мне образование, престижную работу, заботу обо мне и моей семье . Сейчас . вот на хрена мне эта родина , которая не заботится о тех людях, которые работают на неё ? Парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
А теперь серьёзно скажу !!!Постебались в теме-и ладно !!!Родина-понятие относительное !!!Вспомните поговорку : Для кого мать , а для кого и мачеха !!!Автор затронул серьёзную тему , в двух словах это не объяснишь. Что для меня Родина- не буду голословным_ только географическое понятие !!!А если честно : насрать мне на эту родину !!!Бывшая Родина дала мне образование, престижную работу, заботу обо мне и моей семье . Сейчас . вот на хрена мне эта родина , которая не заботится о тех людях, которые работают на неё ? Парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
Да,на родину,уже никто не работает.Все работают на себя. Поэтому и развалили Родину...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да,на родину,уже никто не работает.Все работают на себя. Поэтому и развалили Родину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ..не надо путать Родину и с государством .
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
А теперь серьёзно скажу !!!Постебались в теме-и ладно !!!Родина-понятие относительное !!!Вспомните поговорку : Для кого мать , а для кого и мачеха !!!Автор затронул серьёзную тему , в двух словах это не объяснишь. Что для меня Родина- не буду голословным_ только географическое понятие !!!А если честно : насрать мне на эту родину !!!Бывшая Родина дала мне образование, престижную работу, заботу обо мне и моей семье . Сейчас . вот на хрена мне эта родина , которая не заботится о тех людях, которые работают на неё ? Парадокс !!!
СсылкаПожаловаться
Это один ветеран ВОВ сказал: Ни в жись ни пошёл-бы воевать за нынешних чинушей и олигархов.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Pilot
Pilot
Это один ветеран ВОВ сказал: Ни в жись ни пошёл-бы воевать за нынешних чинушей и олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю так же.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Pilot
Pilot
Это один ветеран ВОВ сказал: Ни в жись ни пошёл-бы воевать за нынешних чинушей и олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сбегут в миг отсюда все чинуши и олигархи! И останется выбор: либо на защиту идти, либо в рабство...ответ - очевиден
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Да сбегут в миг отсюда все чинуши и олигархи! И останется выбор: либо на защиту идти, либо в рабство...ответ - очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда они сбегут, кто их там ждёт и кому они там нужны? Чувство патриотизма осталось у старшего поколения, привитого той, "застойной", страной. Нынешнее поколение сплошь скулящие деграданты, ни Родины, ни флага, ни чести!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария