11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы отдать жизнь за Родину ?

Я готов ! А Вы ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
1456789
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Александр ! .

Таурус 50 ...Далее. .Лана,я во многом подписался -бы под Вашими словами. Честно! Но сейчас тот момент, когда любые потрясения нас просто столкнут в пропасть. Вот эту мысль мою Вы ни как не можете понять. Начнись смута именно сейчас, и мы снова будем стучать в кастрюли. У Зюганова была возможность стать президентом... Он объясняет,что не стал отсуживать результаты только потому, что боялся кровопролития , гражданской войны. Пусть будет так (хотя там личный страх присутствует по слухам). У власти тот,у кого есть сила и поддержка . И трезвый, здравый ум подсказывает,что да,они сильнее,умнее, продуманнее. Они исполняют интересы большего количества народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр ! У власти сейчас, тот у кого есть сила и поддержка того же Запада ...
Деньги российской верхушки хранятся в западных банках ...
Времена независимых внутренних политик давно канули в лету ...
Если нынешняя власть серьёзно не устраивала бы западный крупный капитал , то заставить Россию голодать и стучать в пустые кастрюли им ничего бы не стоило : мы - продовольственно зависимая страна ...Они нас кормят ...
Если сейчас перекрыть ввоз импортного продовольствия в Россию , то времена пустых прилавков застоя покажутся временем изобилия ...
Уморить нас голодом очень легко при желании ...
И ввергнуть в хаос и кризис, уронив цены на нефть и укрепив доллар тоже ничего не стоит ...
Поэтому меня так смешит показное противоборство Западу наших рулевых ...
Хозяевами России на данный момент являются крупные финансовые кланы ,как российские ,так западные ...
Отдавать за их интересы жизнь в случае противоборства ? Это нелепо ...
У народа сейчас задача одна - выжить всему вопреки !
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что ж Родина своих погибших героев так плохо чтит ?
Может , нет в нефтевалютном бюджете России средств на достойные памятники людям , отдавшим когда-то свои жизни за её свободу ? Нет такой статьи в расходах бюджета ?
От кого защищать нынче Родину ? Её не войной уничтожают , и не коварные внешние вороги ...Её банально продают ...Свои же и продают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И заметьте, Светлана, на это было много времени после войны. Я слегка о политике ерничаю, вы ведь из ленинцев ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
))) И заметьте, Светлана, на это было много времени после войны. Я слегка о политике ерничаю, вы ведь из ленинцев ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынешние "ленинцы " мощно обкакались на прошлых выборах ...
Я сама по себе и сама за себя ))
На политическом горизонте России нет в данный момент партии , которая отвечала бы моим интересам ...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нынешние "ленинцы " мощно обкакались на прошлых выборах ...
Я сама по себе и сама за себя ))
На политическом горизонте России нет в данный момент партии , которая отвечала бы моим интересам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободная женщина это всегда интригует! ))) Но ваш темперамент годится в вожди своейной партии, и многие вас поддержут!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
Свободная женщина это всегда интригует! ))) Но ваш темперамент годится в вожди своейной партии, и многие вас поддержут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой темперамент вполне сгодится и для более важных и мирных целей , нежели грязная политическая возня ...
Нынче настали времена политического оптового рынка ...А я не продаюсь ))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мой темперамент вполне сгодится и для более важных и мирных целей , нежели грязная политическая возня ...
Нынче настали времена политического оптового рынка ...А я не продаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))последняя фраза оставляет надежду на то, что вас воэможно впечатлить и тем самым сделать своим сторонником !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
))последняя фраза оставляет надежду на то, что вас воэможно впечатлить и тем самым сделать своим сторонником !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замучаются наши дельцы от политики меня впечатлять )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нынешние "ленинцы " мощно обкакались на прошлых выборах ...
Я сама по себе и сама за себя ))
На политическом горизонте России нет в данный момент партии , которая отвечала бы моим интересам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... нет в данный момент партии , которая отвечала бы моим интересам ...

Вот и я о том-же . Но с этой партией у "нас" состоялся диалог ,хоть и начинался он тяжело. Нас услышали. Вот по этому и пока,на данном этапе они отвечают нашим интересам. (Хотя это не правильно,должны учитываться интересы всех людей).
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
В июне поехал на Родину малую. Решил доехать до леса,погулять.Отъехал км 7-8 и увидел указатель- стрелочка показывающая в глубь леса " Братская могила 500 м ". Свернул, доехал 500 м . Вышел из машины ..На опушке леса ,меж сосен квадрат из земли 3м Х3 м ,высотой см 30- 40. Три трубы торчат из земли,покрашенных и табличка. Здесь в братской могиле похоронены 300 красноармейцев советской армии,павших в боях с фашистами. Стоит простая банка и в ней полевые СВЕЖИЕ цветы. Поисковики нашли эту могилу.а местные мальчишки и девочки из районной школы облагородили её без пафоса,как могли ухаживают и следят за ней. Вот они и будут защищать,как -бы здесь "разочарованные" не утверждали обратное. Там,где до сих пор выпахивают снаряды и останки солдат на поле у людей другие ценности. Они не обижаются на Родину за то,что им не дали "хапнуть" .
СсылкаПожаловаться
А ведь их ни кто заставлял ...всё по желанию ...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Что спорить-то, мужики? Родина - это земля, на которой мы выросли, где впервые влюблялись...Здесь, впервые произнесли самое дорогое слово "Мама"...
Это мои фотографии, это моя Родина, и за Родину...







СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Что такое битва за Родину? Деревня, поднявшаяся против наркоторговцев? Или газпром не поделивший газ с Украиной? Времена огалтелого патриотизма прошли.Не знаю к счастью, или к сожалению. А если Родина прикажет отдать квартиру, машину, бизнес для блага страны- отдашь? Или по мелочам не размениваешься?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Что такое битва за Родину? Деревня, поднявшаяся против наркоторговцев? Или газпром не поделивший газ с Украиной? Времена огалтелого патриотизма прошли.Не знаю к счастью, или к сожалению. А если Родина прикажет отдать квартиру, машину, бизнес для блага страны- отдашь? Или по мелочам не размениваешься?
СсылкаПожаловаться
Родина приказать не может...
СсылкаПожаловаться
Анна
Родина не заметит,а сколько людей опечалятся...)Не имею права...)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Родина не заметит,а сколько людей опечалятся...)Не имею права...)
СсылкаПожаловаться
Это "Партия и Ленин -
близнецы-братья", а понятие Родина не тождественно понятию государство (((((К сожалению, наверное.
"Ах, утону я в Западной Двине
Или погибну как-нибудь иначе,-
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут."(Г.Шпаликов)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Это "Партия и Ленин -
близнецы-братья", а понятие Родина не тождественно понятию государство (((((К сожалению, наверное.
"Ах, утону я в Западной Двине
Или погибну как-нибудь иначе,-
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут."(Г.Шпаликов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,я человек циничный и весёлый...))Поэтому считаю,что живой я принесу больше радости и пользы этой...ср..ой Родине,чем она заслуживает...Да и почему это должно произойти...посмертно?!!!))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
Наташа,я человек циничный и весёлый...))Поэтому считаю,что живой я принесу больше радости и пользы этой...ср..ой Родине,чем она заслуживает...Да и почему это должно произойти...посмертно?!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой интересный подход однако. а родине нужны ваши ср..ые радости и пользы?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А К
А К
какой интересный подход однако. а родине нужны ваши ср..ые радости и пользы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы моя Родина,чтоб задавать мне вопросы?)Нет...Значит не фонтанируйте и не фантазируйте..)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
А Вы моя Родина,чтоб задавать мне вопросы?)Нет...Значит не фонтанируйте и не фантазируйте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгы.. не обольщайтесь, фантазировать на вас, ага, уж тем более фонтанировать)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А К
А К
гыгы.. не обольщайтесь, фантазировать на вас, ага, уж тем более фонтанировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупс,сегодня ты лишаешься мультиков...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
Пупс,сегодня ты лишаешься мультиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прискорбно. а вы ими награждаетесь
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария