23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан)

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан),что выбрать!?Машина для города и та и другая бензин,мануал!
Фентеклюшкин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Виталий
Солярис лучше чем Поло только тем что у него задние тормоза дисковые и он экономичнее. У Поло выше клиренс, лучше безопасность и больше пространства в салоне. У обеих салоны предельно удешевленные. Они обе в Европе имеют другие версии и обе собираются в России.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий
Виталий
Солярис лучше чем Поло только тем что у него задние тормоза дисковые и он экономичнее. У Поло выше клиренс, лучше безопасность и больше пространства в салоне. У обеих салоны предельно удешевленные. Они обе в Европе имеют другие версии и обе собираются в России.
СсылкаПожаловаться
Поло хетчбек имеет более современный двигатель чем собираемый в России седан. Акцент (Солярис) в Европе не продается. Про отличия пишут так: http://www.5koleso.ru/articles/Novinki/H... хотя сам видел на фото машин производимых в Корее: люк, кожанный салон и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей
Сергей
Поло хетчбек имеет более современный двигатель чем собираемый в России седан. Акцент (Солярис) в Европе не продается. Про отличия пишут так: http://www.5koleso.ru/articles/Novinki/H... хотя сам видел на фото машин производимых в Корее: люк, кожанный салон и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, я Солярис перепутал с европейским Рио.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Виталий
Виталий
Солярис лучше чем Поло только тем что у него задние тормоза дисковые и он экономичнее. У Поло выше клиренс, лучше безопасность и больше пространства в салоне. У обеих салоны предельно удешевленные. Они обе в Европе имеют другие версии и обе собираются в России.
СсылкаПожаловаться
Я особой разницы между задними дисковыми тормозами и барабанными-не заметил.На мой взгляд их эфективность одинаковая.Разница тока в том что дисковые быстрее остывают и так шибко не засираются)))))А тормозят также)()))
СсылкаПожаловаться
Сергей Милеев
Если интересует хорошая управляемость, эргономика и качество экстерьера - однозначно, ПОЛО. Если же по душе различные модные "фишки" и "фенички", экстравагантный вид - СОЛАРИС. В общем, многие эксперты и любители сходятся во мнении, что VW - один из эталонов в классе бюджетных автомобилей - хотя как о бюджетных (ценах) о них все чаще этого не скажешь...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Милеев
Сергей Милеев
Если интересует хорошая управляемость, эргономика и качество экстерьера - однозначно, ПОЛО. Если же по душе различные модные "фишки" и "фенички", экстравагантный вид - СОЛАРИС. В общем, многие эксперты и любители сходятся во мнении, что VW - один из эталонов в классе бюджетных автомобилей - хотя как о бюджетных (ценах) о них все чаще этого не скажешь...
СсылкаПожаловаться
Вот именоо!!!!Поло мож и не так дорого стоит-но стоимость обслуги,ну ни как не асоциируется со стоимостью ремонта(Проверенно на Шкоде)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У Соляриса,насколько я знаю,двигатель и корбка китайские.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У Соляриса,насколько я знаю,двигатель и корбка китайские.
СсылкаПожаловаться
Под капотом Соляриса — проверенные моторы серии Gamma объемом 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), известные по моделям i20, i30 и Kia cee’d. Фазовращатель на впуске работает надежно, в приводе ГРМ «вечная» цепь.
Двигатели собирают на заводе компании Хендай в КНР из корейских комплектующих.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Под капотом Соляриса — проверенные моторы серии Gamma объемом 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), известные по моделям i20, i30 и Kia cee’d. Фазовращатель на впуске работает надежно, в приводе ГРМ «вечная» цепь.
Двигатели собирают на заводе компании Хендай в КНР из корейских комплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полная. Повод для того чтобы вам написать "Чушь полная" я написал выше. Говёный у них ГРМ на Сиде. Проверенно на личном опыте , а не по книжкам и статьям.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
Чушь полная. Повод для того чтобы вам написать "Чушь полная" я написал выше. Говёный у них ГРМ на Сиде. Проверенно на личном опыте , а не по книжкам и статьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная. Почему я написал Вам выше.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Чушь полная. Почему я написал Вам выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верите только себе я смотрю ...))) Ню-ню )))....Корейцы только дизайном кузова и салона очень хороши, остальное на уровни 15 летней давности от Япов ) и Европы.)) А за сим ставлю точку в споре не имеющем смысла. Вам хоцца в это верить-Верте ! )) У меня своё собственное суждение и мнение по поводу корейского авто сложившееся из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
Верите только себе я смотрю ...))) Ню-ню )))....Корейцы только дизайном кузова и салона очень хороши, остальное на уровни 15 летней давности от Япов ) и Европы.)) А за сим ставлю точку в споре не имеющем смысла. Вам хоцца в это верить-Верте ! )) У меня своё собственное суждение и мнение по поводу корейского авто сложившееся из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет немцев-японцев, может отчасти Вы и правы, повторюсь только от части. Хотя Мерседес не гнушится взять ка вооружение корейские технологии по разработке двигателей. И делать выводы о качестве всех машин по отдельному случаю не серьезно. Ну, а насчет французов, корейский автопром точно как минимум на шаг впереди. Хотя если Вам хочется верить, что французские машины лучше корейских-верте.
На это тоже позвольте поставить точку в споре не имеющем смысла, в чем абсолютно с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Насчет немцев-японцев, может отчасти Вы и правы, повторюсь только от части. Хотя Мерседес не гнушится взять ка вооружение корейские технологии по разработке двигателей. И делать выводы о качестве всех машин по отдельному случаю не серьезно. Ну, а насчет французов, корейский автопром точно как минимум на шаг впереди. Хотя если Вам хочется верить, что французские машины лучше корейских-верте.
На это тоже позвольте поставить точку в споре не имеющем смысла, в чем абсолютно с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу...то-то Карейский Санёнг состоит весь из мереновских агрегатов )))...Я с вами спорит тне собираюсь, а также не желаю ща искать опять в нете факты в подтверждении того иль иного факта. Уж слишком много дискусий по этому поводу велось). Будет желание, так смотрите темы ниже, там их более чем )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
угу...то-то Карейский Санёнг состоит весь из мереновских агрегатов )))...Я с вами спорит тне собираюсь, а также не желаю ща искать опять в нете факты в подтверждении того иль иного факта. Уж слишком много дискусий по этому поводу велось). Будет желание, так смотрите темы ниже, там их более чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет Саньенга я спорить не и собираюсь. Но Саньенг это далеко не Хендай- Кия. А Мерседес вел переговоры именно с Хендай. Опять же я с Вами спорить не собираюсь. Захотите легко сами найдете статьи поэтому поводу в инете.
СсылкаПожаловаться
Тростин ЕвгенийВ ответ на Сергей
Сергей
Под капотом Соляриса — проверенные моторы серии Gamma объемом 1,4 л (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), известные по моделям i20, i30 и Kia cee’d. Фазовращатель на впуске работает надежно, в приводе ГРМ «вечная» цепь.
Двигатели собирают на заводе компании Хендай в КНР из корейских комплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Поло седан привод ГРМ так же цепь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Тростин Евгений
Тростин Евгений
У Поло седан привод ГРМ так же цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве спорю?!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
корейцы уже на этом деле собаку съели!!!
СсылкаПожаловаться
. .
И ещё . За одну цену , за одни деньги вы возмёте пустое Поло и очень на нарядной комплектации Рио.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
я за рио, а вообще, по- моему один хрен, какой больше нравится, тот и брать
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
шкоду Храпид дождись если тянет на поло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария