11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан)

VW POLO(седан) или Hyundai Solaris(седан),что выбрать!?Машина для города и та и другая бензин,мануал!
Фентеклюшкин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
17891011121321
1
автомат у ПОЛО рулит
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
по сути одинаковые маленькие машинки , 123 силы у соляриса как и у япов снятые на максимальных оборотах ни о чём не говорят ,т к у пооло замер на 5250 ,поэтому мощьность и расход будет примерно одинаковый ,тем более машины одинакового веса ,спорить что лучше бесполезно , движок можно ушатать любой хоть корейский ,хоть немецкий ,но солярис имеет один жирный плюс , современный дизайн ,который перевешивает все недостатки ,чесно сказать нужно подкопить и купить что-нибуть получше ,хотябы с электро усилителем руля ,а не древним гидро, про расход 6 литров реальные люди понимают что это бред ,производитель пишет расход при идеальных условиях неа треке ,которого можно добиться , реальный же на 2-3 литра больше , проверить легко , залейтесь под горловину ,проедте 100 км . затем долейте сколько войдёт
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
по сути одинаковые маленькие машинки , 123 силы у соляриса как и у япов снятые на максимальных оборотах ни о чём не говорят ,т к у пооло замер на 5250 ,поэтому мощьность и расход будет примерно одинаковый ,тем более машины одинакового веса ,спорить что лучше бесполезно , движок можно ушатать любой хоть корейский ,хоть немецкий ,но солярис имеет один жирный плюс , современный дизайн ,который перевешивает все недостатки ,чесно сказать нужно подкопить и купить что-нибуть получше ,хотябы с электро усилителем руля ,а не древним гидро, про расход 6 литров реальные люди понимают что это бред ,производитель пишет расход при идеальных условиях неа треке ,которого можно добиться , реальный же на 2-3 литра больше , проверить легко , залейтесь под горловину ,проедте 100 км . затем долейте сколько войдёт
СсылкаПожаловаться
Щас ради интереса глянул в инете по поводу кобыл соляриса-Мощность двигателя л.с / оборотах: 123/6300...Я так понял что это ещё не макс обороты...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Сашок
Сашок
Щас ради интереса глянул в инете по поводу кобыл соляриса-Мощность двигателя л.с / оборотах: 123/6300...Я так понял что это ещё не макс обороты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на турбо движке 6500 и ограничитель отсекает ,чтобы не запороть мотор ,а уж если солярис крутить 6300 он долго не проходит с его алюминиевым блоком, 6000 для атмо это красная зона т.е максимальные обороты , у ауди мощьность снимают при 4000 об 1.8 т 130 лс ,хотя реально 200 при 5500 всё дело в программе управления двигателем
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
по сути одинаковые маленькие машинки , 123 силы у соляриса как и у япов снятые на максимальных оборотах ни о чём не говорят ,т к у пооло замер на 5250 ,поэтому мощьность и расход будет примерно одинаковый ,тем более машины одинакового веса ,спорить что лучше бесполезно , движок можно ушатать любой хоть корейский ,хоть немецкий ,но солярис имеет один жирный плюс , современный дизайн ,который перевешивает все недостатки ,чесно сказать нужно подкопить и купить что-нибуть получше ,хотябы с электро усилителем руля ,а не древним гидро, про расход 6 литров реальные люди понимают что это бред ,производитель пишет расход при идеальных условиях неа треке ,которого можно добиться , реальный же на 2-3 литра больше , проверить легко , залейтесь под горловину ,проедте 100 км . затем долейте сколько войдёт
СсылкаПожаловаться
так у поло вроде электроусилитель...
СсылкаПожаловаться
ксения сидорова
я рассматривала и поло и солярис -ничего хорошего я про них сказать не могу,поэтому я остановилась на рио
потрясающий авто как для города так и для трассы
СсылкаПожаловаться
ксения сидорова
я рассматривала и поло и солярис -ничего хорошего я про них сказать не могу,поэтому я остановилась на рио
потрясающий авто как для города так и для трассы
СсылкаПожаловаться
я рассматривала и поло и солярис -ничего хорошего я про них сказать не могу,поэтому я остановилась на риопотрясающий авто как для города так и для трассы

Про Рио я точно ничего сказать не могу, а вот в Поло седан "шестиступенчатый автомат" - это сказка, едет плавно, всё делает за тебя, при этом держит 1500 оборотов, а если захотел обогнать, то только нажми педаль и он рванёт вперёд. На трассе, со 100км/ч разгоняется до 140км/ч в миг, даже видя встречные машины, ты знаешь, что успеешь обогнать фуру и вовремя встать в свою полосу.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ушакова
какой автомобиль уместен для женщины, ничего в них непонимающих, а муж тоже не разбирается. Дайте, пожалуйста совет
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Людмила Ушакова
Людмила Ушакова
какой автомобиль уместен для женщины, ничего в них непонимающих, а муж тоже не разбирается. Дайте, пожалуйста совет
СсылкаПожаловаться
я бы выбрал поло из-за лучшей безопасности.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
у соляриса металл говно и крыша не оцинкована-а нам идиотам чем наляпистей то и брать -особенно бабам!!"!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на S.V.S
S.V.S
у соляриса металл говно и крыша не оцинкована-а нам идиотам чем наляпистей то и брать -особенно бабам!!"!
СсылкаПожаловаться
из танка увидел..
СсылкаПожаловаться
Владимир ПрокофьевВ ответ на S.V.S
S.V.S
у соляриса металл говно и крыша не оцинкована-а нам идиотам чем наляпистей то и брать -особенно бабам!!"!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Валентин
бери поло,машина надёжная,управляемость лёгкая,даже на дальних растояниях проблем не создаёт ,экономичен и удобен,салон и багажник вместительны
СсылкаПожаловаться
Constantine
у моей сестры на солярисе уже за 31 тыс идет. Проблем с автомобилем вообще нет, заправляйся и все. Стоимость второго ТО составила около 5 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Поло седан победил в тесте на надежность в авторевью, все авторы были приятно удивлены состоянием авто после 100 000 км пробега в сложных условиях и даже оставили авто в качестве технички....Так что лучше брать его, а не солярис или рио...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Люди все больше умнеют.Продаж СОЛЯРОК в месяц от7 до 9 тыс.ПОЛОВЕКОВ от 3 до 3.5 тыс.А,если РИО прибавить.Это говорит о том, что "калужская дворняга "НЕ КОНКУРЕНТ!!!!Дешевле СОЛЯРЫ только ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
V RВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Люди все больше умнеют.Продаж СОЛЯРОК в месяц от7 до 9 тыс.ПОЛОВЕКОВ от 3 до 3.5 тыс.А,если РИО прибавить.Это говорит о том, что "калужская дворняга "НЕ КОНКУРЕНТ!!!!Дешевле СОЛЯРЫ только ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
Люди все больше умнеют.Продаж СОЛЯРОК в месяц от7 до 9 тыс.ПОЛОВЕКОВ от 3 до 3.5 тыс.А,если РИО прибавить.Это говорит о том, что "калужская дворняга "НЕ КОНКУРЕНТ!!!!Дешевле СОЛЯРЫ только ЛОГАН.

Если бы люди умнели, большевикам бы не верили и к власти не допустили в 17м году - это так, к слову.
У соляры были случаи вмятин от града, при этом у рядом стоящих машин нет. В сети можно найти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кадуцков
Я так ничего конкретного и не увидел. Но хочу узнать про Ниссан-Тиида. Вроде по цене недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир Кадуцков
Владимир Кадуцков
Я так ничего конкретного и не увидел. Но хочу узнать про Ниссан-Тиида. Вроде по цене недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
оригинальные детали и обслуживание на оф. сто дорого у этой модели по сравнению с одноклассниками
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Владимир Кадуцков
Владимир Кадуцков
Я так ничего конкретного и не увидел. Но хочу узнать про Ниссан-Тиида. Вроде по цене недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
Тиида будет дороже по стоимости и обслуживанию.Тиида больше женская машина чем мужская.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария