21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Роман Рогачёв
Коменты жгут:) У меня вообще пока небыло квартиры я только в машине сексом и занимался причем каждый раз с разными девушками, за два года такого опыта сменил 3 машины 1) Тойота 2)Ауди 3)БМВ. самое удобное было в Тойоте она была хечбэк и я раскладывал задние сиденья и наполовину в багажнике, наполовину в салоне было очень удобно. С остальными машинами мне в этом плане повезло меньше все седан где не раскладываются сиденья:) Сразу несколько советов - на заднем сиденье НЕУДОБНО либо сложиться надо в калач либо девушка головой в потолок бьется, второе если вы занимаетесь сексом на переднем сиденье в обязательном порядке заставляйте девушку снимать обувь потомучто они ногами как правило упираются в переднею панель и либо прокалывают ее каблуками либо марают, что тоже не очень приятно Третье лучше на кожанных сидениях и не в коем случае не на меховых в любых случаях остаются какие-то пятна, а смеховых их хрен ототрешь. Четвертое посмотрите внимание на свое седло и все, что рядом с ним находится - нет ли каких шатких деталей (пластмасок плоходержащихся и т.д) потому-что при оргазме девушки хватаются за все и когда коленями на сидушку встаешь может отламаться нижняя пластмасовая панель (для седушек с электрорегулеровкой) я на БМВ уже три раза ее клеил. И наконец обязательно тонированую тачку, потому-что желания приходят в разных местах, а заниматься сексом во дворе да еще и в аквариуме как-то не очень=) Желаю удачи новечкам:))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Роман Рогачёв
Роман Рогачёв
Коменты жгут:) У меня вообще пока небыло квартиры я только в машине сексом и занимался причем каждый раз с разными девушками, за два года такого опыта сменил 3 машины 1) Тойота 2)Ауди 3)БМВ. самое удобное было в Тойоте она была хечбэк и я раскладывал задние сиденья и наполовину в багажнике, наполовину в салоне было очень удобно. С остальными машинами мне в этом плане повезло меньше все седан где не раскладываются сиденья:) Сразу несколько советов - на заднем сиденье НЕУДОБНО либо сложиться надо в калач либо девушка головой в потолок бьется, второе если вы занимаетесь сексом на переднем сиденье в обязательном порядке заставляйте девушку снимать обувь потомучто они ногами как правило упираются в переднею панель и либо прокалывают ее каблуками либо марают, что тоже не очень приятно Третье лучше на кожанных сидениях и не в коем случае не на меховых в любых случаях остаются какие-то пятна, а смеховых их хрен ототрешь. Четвертое посмотрите внимание на свое седло и все, что рядом с ним находится - нет ли каких шатких деталей (пластмасок плоходержащихся и т.д) потому-что при оргазме девушки хватаются за все и когда коленями на сидушку встаешь может отламаться нижняя пластмасовая панель (для седушек с электрорегулеровкой) я на БМВ уже три раза ее клеил. И наконец обязательно тонированую тачку, потому-что желания приходят в разных местах, а заниматься сексом во дворе да еще и в аквариуме как-то не очень=) Желаю удачи новечкам:))
СсылкаПожаловаться
Коменты жгут:) У меня вообще пока небыло квартиры я только в машине сексом и занимался причем каждый раз с разными девушками, за два года такого опыта сменил 3 машины 1) Тойота 2)Ауди 3)БМВ. самое удобное было в Тойоте она была хечбэк и я раскладывал задние сиденья и наполовину в багажнике, наполовину в салоне было очень удобно. С остальными машинами мне в этом плане повезло меньше все седан где не раскладываются сиденья:) Сразу несколько советов - на заднем сиденье НЕУДОБНО либо сложиться надо в калач либо девушка головой в потолок бьется, второе если вы занимаетесь сексом на переднем сиденье в обязательном порядке заставляйте девушку снимать обувь потомучто они ногами как правило упираются в переднею панель и либо прокалывают ее каблуками либо марают, что тоже не очень приятно Третье лучше на кожанных сидениях и не в коем случае не на меховых в любых случаях остаются какие-то пятна, а смеховых их хрен ототрешь. Четвертое посмотрите внимание на свое седло и все, что рядом с ним находится - нет ли каких шатких деталей (пластмасок плоходержащихся и т.д) потому-что при оргазме девушки хватаются за все и когда коленями на сидушку встаешь может отламаться нижняя пластмасовая панель (для седушек с электрорегулеровкой) я на БМВ уже три раза ее клеил. И наконец обязательно тонированую тачку, потому-что желания приходят в разных местах, а заниматься сексом во дворе да еще и в аквариуме как-то не очень=) Желаю удачи новечкам:))

ты супер!спасибо за советы и честность!буду следовать твоим советам,хотя ты моложе,однако,в этом плане преуспел больше меня!)))))Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Рогачёв
Роман Рогачёв
Коменты жгут:) У меня вообще пока небыло квартиры я только в машине сексом и занимался причем каждый раз с разными девушками, за два года такого опыта сменил 3 машины 1) Тойота 2)Ауди 3)БМВ. самое удобное было в Тойоте она была хечбэк и я раскладывал задние сиденья и наполовину в багажнике, наполовину в салоне было очень удобно. С остальными машинами мне в этом плане повезло меньше все седан где не раскладываются сиденья:) Сразу несколько советов - на заднем сиденье НЕУДОБНО либо сложиться надо в калач либо девушка головой в потолок бьется, второе если вы занимаетесь сексом на переднем сиденье в обязательном порядке заставляйте девушку снимать обувь потомучто они ногами как правило упираются в переднею панель и либо прокалывают ее каблуками либо марают, что тоже не очень приятно Третье лучше на кожанных сидениях и не в коем случае не на меховых в любых случаях остаются какие-то пятна, а смеховых их хрен ототрешь. Четвертое посмотрите внимание на свое седло и все, что рядом с ним находится - нет ли каких шатких деталей (пластмасок плоходержащихся и т.д) потому-что при оргазме девушки хватаются за все и когда коленями на сидушку встаешь может отламаться нижняя пластмасовая панель (для седушек с электрорегулеровкой) я на БМВ уже три раза ее клеил. И наконец обязательно тонированую тачку, потому-что желания приходят в разных местах, а заниматься сексом во дворе да еще и в аквариуме как-то не очень=) Желаю удачи новечкам:))
СсылкаПожаловаться
Когда бухнешь, на эти мелочи не обращаешь внимания...Когда то был у меня WV универсал, до чего же удобная машина...Разложишь задний ряд и все...блаженство. Я кроме одеяла и подушки ничего сзади не возил. Спереди низковат был. Пока в лесополосу углубишься, передний бампер раз пять отвалится...С теплотой вспоминаю те времена...
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
Как вы правы секс в машине - супер, причем в любой, помню у нас было маршрутное такси - во там места вдоволь!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
А я лучше промолчу и ничего писать не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Маклай
Маклай
А я лучше промолчу и ничего писать не буду.
СсылкаПожаловаться
А я лучше промолчу и ничего писать не буду. А никто не заставляет тебя откровеничать.Не хочь-не надо))))Уважаю твою скромность.И возможно даже целомудрие))))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
А я лучше промолчу и ничего писать не буду. А никто не заставляет тебя откровеничать.Не хочь-не надо))))Уважаю твою скромность.И возможно даже целомудрие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И возможно даже целомудрие

Смеёшься? Целомудрие в моём возрасте????

СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Маклай
Маклай
И возможно даже целомудрие

Смеёшься? Целомудрие в моём возрасте????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю твоего возраста.просто прокомментировал втой ответ.Разумеется ты вправе не говорить ничего))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Без шуток! В 2000 году лежал в неврологии в одной палате с больным, который приволакивал ногу. Как всегда рассказывали про свои болячки, он как-то стеснялся, но потом поведал: работает лесником и с дамой сердца выехал на "зеленя", машина - копейка, ну и он ей давай? Она ему - давай, вылезли на природу, а там комары всю зад.ицу расстреляли, и они залезли в салон. В самый ответственный момент, когда дама была сверху у него защемило нерв в суставе ноги и он застонал...дама конечно подумала про другое и стала прыгать на нем для оргазма)))) В общем оказалась травма ноги в тазобедренном суставе, что-то там растянул, что-то порвал. Если что, мужики, в тачке не развернуться, тесновато))).
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Без шуток! В 2000 году лежал в неврологии в одной палате с больным, который приволакивал ногу. Как всегда рассказывали про свои болячки, он как-то стеснялся, но потом поведал: работает лесником и с дамой сердца выехал на "зеленя", машина - копейка, ну и он ей давай? Она ему - давай, вылезли на природу, а там комары всю зад.ицу расстреляли, и они залезли в салон. В самый ответственный момент, когда дама была сверху у него защемило нерв в суставе ноги и он застонал...дама конечно подумала про другое и стала прыгать на нем для оргазма)))) В общем оказалась травма ноги в тазобедренном суставе, что-то там растянул, что-то порвал. Если что, мужики, в тачке не развернуться, тесновато))).
СсылкаПожаловаться
жалко лесника))))))))))))))))0 что говорить об этом,если я знаю случай с травмой,извини,полового ствола
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????
СсылкаПожаловаться
орально нетрудно везде можно)))) а вот самым сексом?))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
орально нетрудно везде можно)))) а вот самым сексом?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю про 100 км\ч и девушку под руль.Слабо!!!.Это не Наталья а мужики с гаражей пишут под этим ником
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
я говорю про 100 км\ч и девушку под руль.Слабо!!!.Это не Наталья а мужики с гаражей пишут под этим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че вы мужики прячетесь под женским ником?ай стесняетесь?)))) гм,я не пробовал,во всяком случае ни разу не слышал такой истории.А что вы прикалываетесь7или пробовали?поделитесь впечатлениями,если конечно не секрет?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
че вы мужики прячетесь под женским ником?ай стесняетесь?)))) гм,я не пробовал,во всяком случае ни разу не слышал такой истории.А что вы прикалываетесь7или пробовали?поделитесь впечатлениями,если конечно не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет--это сначала моя жена зарегистрировалась,а потом ей скучно стало про авто рассуждать,а мне в падлу переделывать ник.Вот на ноуте в гаражах (типа наша резиденция) с мужиками и прикалываемся.А по теме ---это реально----только за дорогой следи в счастливый момент!!!!На форуме много не напишут---перетри с мужиками в гаражах---историй КУЧА----страници не хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да нет--это сначала моя жена зарегистрировалась,а потом ей скучно стало про авто рассуждать,а мне в падлу переделывать ник.Вот на ноуте в гаражах (типа наша резиденция) с мужиками и прикалываемся.А по теме ---это реально----только за дорогой следи в счастливый момент!!!!На форуме много не напишут---перетри с мужиками в гаражах---историй КУЧА----страници не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок "перетру!щас пойду в гараж и буду приставать к мужикам с интервью,думаю немало интересного узнаю))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))) Всяко бывает.В том то и кайф)))))))!!!!
дальнобой знакомый в такую тему попал как-то....Отделались царапинами и покусанным х...,но говорит на работоспособности не сказалось
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
))))))))))))))))))))))))))))) Всяко бывает.В том то и кайф)))))))!!!!
дальнобой знакомый в такую тему попал как-то....Отделались царапинами и покусанным х...,но говорит на работоспособности не сказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модеры, дёрнули мой комент.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
модеры, дёрнули мой комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в правду дернули....анекдот не понравился наверное....мои тоже иногда растворяются в сети где-то или сливают в унитаз
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
и в правду дернули....анекдот не понравился наверное....мои тоже иногда растворяются в сети где-то или сливают в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда!сам анекдот скажу: самолет аварийно садится у реки.выходят трое летчиков одному 20 лет другому 25 а третьему 40 лет.Сидят и думают о ситуации вдруг на другом берегу прискакли трое голых красавиц на конях. 20-летний как еще вскнулся и как бешенный переплыл рекуа 25-летний сначала соорудил плот и переплыл,а 40-летний спокойно расстелил себе на земле укладываться спать и говорит:Они сами приплывут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария