3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Евгений БазыльчикВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
)))))))000000000 а чего держал майонез над клавой?кушал?надеюсь майонез уцелел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))000000000 а чего держал майонез над клавой?кушал?надеюсь майонез уцелел?

С майонезом все в порядке... Нормальная тема!!! Надо машину тонировать!!! И в автокинотеатр!!! Забой!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Блин!!! Я чуть майонез из пакета на клаву не выдавил, читавши!!!.Наташ, надо-ж как-то аккуратней, что-ли... А если капот высокий? С собой табуреточку?...К шампанскому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BEN, как бы здесь порезвился старина Фрейд! Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не связать воедино обсуждаемую тему, вечернее времяпрепровождение перед компом и майонез ;)
Но не будем накалять обстановку.Что так взволновало в моем сообщении?
А по поводу высокого капота.. Нет, нет, нет! Шампанское и табуретка - это моветон! Лучше возьмите девушку за талию и подсадите повыше. Дальше, думаю, не растеряетесь? :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
BEN, как бы здесь порезвился старина Фрейд! Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не связать воедино обсуждаемую тему, вечернее времяпрепровождение перед компом и майонез ;)
Но не будем накалять обстановку.Что так взволновало в моем сообщении?
А по поводу высокого капота.. Нет, нет, нет! Шампанское и табуретка - это моветон! Лучше возьмите девушку за талию и подсадите повыше. Дальше, думаю, не растеряетесь? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря,не ожидал таких откликов.немало нового узнал для себя,уж не терпится применить на практике.твоя правда,я ужедавно связал тему и майонез,и времяпровождение перед компом.а м б Бен имеет в виду что майонез тоже хорошее средство для придания остроты ощущений?Типа,ну,обмазать девушку и облизывать нежно кончиком языком7)))))вариант:варенье,джем,и прочее))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
честно говоря,не ожидал таких откликов.немало нового узнал для себя,уж не терпится применить на практике.твоя правда,я ужедавно связал тему и майонез,и времяпровождение перед компом.а м б Бен имеет в виду что майонез тоже хорошее средство для придания остроты ощущений?Типа,ну,обмазать девушку и облизывать нежно кончиком языком7)))))вариант:варенье,джем,и прочее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится ход Ваших мыслей!
Сергей, раз не терпится, то давно пора переходить к практике.
Все как заказывали: весна в наличии, машина скорей всего тоже есть, советов целая куча, болельщиков - трибуны!
Прям с завтрашнего утра и осчастливьте объект своих мечтаний! Если все будет искренне и от души, девушке обязательно понравится :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Мне нравится ход Ваших мыслей!
Сергей, раз не терпится, то давно пора переходить к практике.
Все как заказывали: весна в наличии, машина скорей всего тоже есть, советов целая куча, болельщиков - трибуны!
Прям с завтрашнего утра и осчастливьте объект своих мечтаний! Если все будет искренне и от души, девушке обязательно понравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,Наташа!Так точно,да,есть авто.Все имеется,я в полной боеготовности)))))Кстати,сразу,видно вы очень умная женщина,невозможно ошибиться в этом.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
спасибо,Наташа!Так точно,да,есть авто.Все имеется,я в полной боеготовности)))))Кстати,сразу,видно вы очень умная женщина,невозможно ошибиться в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, не останавливайтесь! Да, я такая! Очень умная, красивая и необыкновенно скромнаяяяяяяяя!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Сергей, не останавливайтесь! Да, я такая! Очень умная, красивая и необыкновенно скромнаяяяяяяяя!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно,так держать!в психологии точно установлена,что лучше перехвалить себя,чем недохвалить! И вы полностью соответсвуете своей самохарактеристике!)))))Жаль,не реагирует Бен!Так я смеялся над его реакцией.Молодец Роман Рогачев,что все испробовал и не пожадничал поделиться.Сразу видно,веселый и без комплексов))))
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
правильно,так держать!в психологии точно установлена,что лучше перехвалить себя,чем недохвалить! И вы полностью соответсвуете своей самохарактеристике!)))))Жаль,не реагирует Бен!Так я смеялся над его реакцией.Молодец Роман Рогачев,что все испробовал и не пожадничал поделиться.Сразу видно,веселый и без комплексов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно,так держать!в психологии точно установлена,что лучше перехвалить себя,чем недохвалить! И вы полностью соответсвуете своей самохарактеристике!)))))Жаль,не реагирует Бен!Так я смеялся над его реакцией.Молодец Роман Рогачев,что все испробовал и не пожадничал поделиться.Сразу видно,веселый и без комплексов))))

Если я буду на все реагировать, у меня сгорит ужин, завтрак и обед... Так что, звиняйте...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
правильно,так держать!в психологии точно установлена,что лучше перехвалить себя,чем недохвалить! И вы полностью соответсвуете своей самохарактеристике!)))))Жаль,не реагирует Бен!Так я смеялся над его реакцией.Молодец Роман Рогачев,что все испробовал и не пожадничал поделиться.Сразу видно,веселый и без комплексов))))

Если я буду на все реагировать, у меня сгорит ужин, завтрак и обед... Так что, звиняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прости тебе Бен сколько лет?))))) ну да в гараже мало кайфа,лучше на лесной полянке или на пустынном берегу реки озера или моря,и можно в горах.перед маркетом уж это нарушение общественного порядка
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
прости тебе Бен сколько лет?))))) ну да в гараже мало кайфа,лучше на лесной полянке или на пустынном берегу реки озера или моря,и можно в горах.перед маркетом уж это нарушение общественного порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прости тебе Бен сколько лет?))))) ну да в гараже мало кайфа,лучше на лесной полянке или на пустынном берегу реки озера или моря,и можно в горах.перед маркетом уж это нарушение общественного порядка

Залезь в гараж, там фото, а на Агенте дата рождения... А озеро и море, и без автомобиля, самодостаточны!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
прости тебе Бен сколько лет?))))) ну да в гараже мало кайфа,лучше на лесной полянке или на пустынном берегу реки озера или моря,и можно в горах.перед маркетом уж это нарушение общественного порядка

Залезь в гараж, там фото, а на Агенте дата рождения... А озеро и море, и без автомобиля, самодостаточны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо прочел!ну да отличная тачка у тебя,уверен вождение в кайф.по-хорошему завидую тебе.мечтаю поводить джип))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
спасибо прочел!ну да отличная тачка у тебя,уверен вождение в кайф.по-хорошему завидую тебе.мечтаю поводить джип))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо прочел!ну да отличная тачка у тебя,уверен вождение в кайф.по-хорошему завидую тебе.мечтаю поводить джип))))))

Это кроссовер...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
спасибо прочел!ну да отличная тачка у тебя,уверен вождение в кайф.по-хорошему завидую тебе.мечтаю поводить джип))))))

Это кроссовер...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кроссовер и джип разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
кроссовер и джип разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. Они отличаются проходимостью. Джип мощнее и полноприводный, а кроссовер необязательно и м.б. с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Наталья
Наталья
BEN, как бы здесь порезвился старина Фрейд! Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не связать воедино обсуждаемую тему, вечернее времяпрепровождение перед компом и майонез ;)
Но не будем накалять обстановку.Что так взволновало в моем сообщении?
А по поводу высокого капота.. Нет, нет, нет! Шампанское и табуретка - это моветон! Лучше возьмите девушку за талию и подсадите повыше. Дальше, думаю, не растеряетесь? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
BEN, как бы здесь порезвился старина Фрейд! Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не связать воедино обсуждаемую тему, вечернее времяпрепровождение перед компом и майонез ;)Но не будем накалять обстановку.Что так взволновало в моем сообщении?А по поводу высокого капота.. Нет, нет, нет! Шампанское и табуретка - это моветон! Лучше возьмите девушку за талию и подсадите повыше. Дальше, думаю, не растеряетесь? :))))

Пытался заправить хека, перед отправкой в духовку... но чуть не заравил клаву!!! А времяпрепровождение у меня на кухне, а комп сбоку-припёку... Вот когда девушку за талию и повыше, потом она с тебя уже никогда не слезет!!! И приходиться самому себе жрать готовить!!! Так что, исключительно, заднее сидение!!! А потом домой, её мама ждет...А я говорю, ЖДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
BEN, как бы здесь порезвился старина Фрейд! Сдерживаюсь из последних сил, чтобы не связать воедино обсуждаемую тему, вечернее времяпрепровождение перед компом и майонез ;)Но не будем накалять обстановку.Что так взволновало в моем сообщении?А по поводу высокого капота.. Нет, нет, нет! Шампанское и табуретка - это моветон! Лучше возьмите девушку за талию и подсадите повыше. Дальше, думаю, не растеряетесь? :))))

Пытался заправить хека, перед отправкой в духовку... но чуть не заравил клаву!!! А времяпрепровождение у меня на кухне, а комп сбоку-припёку... Вот когда девушку за талию и повыше, потом она с тебя уже никогда не слезет!!! И приходиться самому себе жрать готовить!!! Так что, исключительно, заднее сидение!!! А потом домой, её мама ждет...А я говорю, ЖДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
BEN, не увидела четкой закономерности между высотой подъема девушки и необходимостью самостоятельно готовить еду. Так получается, когда поставленные цели в отношениях не соответствуют предпринимаемым действиям. Но что-то мы отдалились от обсуждения такого занимательного действия, как секс в машине весной! По-моему остались самые стойкие ;)
Я как раз тоже через неделю примкну к автолюбителям!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Наталья
Наталья
BEN, не увидела четкой закономерности между высотой подъема девушки и необходимостью самостоятельно готовить еду. Так получается, когда поставленные цели в отношениях не соответствуют предпринимаемым действиям. Но что-то мы отдалились от обсуждения такого занимательного действия, как секс в машине весной! По-моему остались самые стойкие ;)
Я как раз тоже через неделю примкну к автолюбителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь вопрос в том, где во время секса находится машина... Если она стоит в гараже, то, понятно, кайфа мало... А если на стоянке супермаркета - это экстрим...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, я вижу у вас достаточно большой жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наталья, я вижу у вас достаточно большой жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я много читаю :))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья
Наталья
А еще я много читаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, какого плана литературку?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария