20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
15678
тигро-кроллВ ответ на Лана
Лана
В авто неудобно, когда Вы целенаправленно едете, куда-нибудь, чтобы заняться сексом в машине... В здравомыслящую голову всегда лезут мысли о приличиях и комфорте... А если под настроение, флирт или нахлынувшее желание, то тут уж Вас ничего не остановит! ))) Главное окошко приоткройте немного, чтобы окна не запотевали! ;) А на удобной кровати вы всегда успеете... Вся жизнь впереди! :)
Удачи всем на дорогах! =)))
СсылкаПожаловаться
В автомобиле занятно,камасутра отдыхает)))))))))))))))))))))))А на удобной кровати вы всегда успеете... Вся жизнь впереди! :)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Эт гдеж такая поза? : - в старом Запорожце. ))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
В самолете в туалете сложней . Машина еще цветочки.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария