14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Гоша
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Гоша
Гоша
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.
СсылкаПожаловаться
есть не с женой!однако не имею жены)))))))))))))))0Пробовать как то не рискну,наверно,нет опыта?ладно это наживное дело
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на Гоша
Гоша
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.
СсылкаПожаловаться
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.

А почему с женой нельзя???
С мужем иногда практикуем... Не помню, что бы он против был...с ЖЕНОЙ (т.е. со мной) в машине...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Юлия Устинова
Юлия Устинова
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.

А почему с женой нельзя???
С мужем иногда практикуем... Не помню, что бы он против был...с ЖЕНОЙ (т.е. со мной) в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы удивительно, если бы ты помнила, когда муж был бы не против не с женой в вашей машине :) Хотя... Разные семьи есть.. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Юлия Устинова
Юлия Устинова
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.

А почему с женой нельзя???
С мужем иногда практикуем... Не помню, что бы он против был...с ЖЕНОЙ (т.е. со мной) в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женой не интерестно!
СсылкаПожаловаться
Alexey TeterinВ ответ на Гоша
Гоша
Попробуй и узнаешь, но только не с женой.
СсылкаПожаловаться
Хочу Волгу купить,вот в ней думаю будет нормально и с женой и еще с кем нибуть.Попробую расскажу.А может кто-то уже пробовал?
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Alexey Teterin
Alexey Teterin
Хочу Волгу купить,вот в ней думаю будет нормально и с женой и еще с кем нибуть.Попробую расскажу.А может кто-то уже пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такие кто уже пробовали в волге.но полно полным и других просторных иномарок))))
СсылкаПожаловаться
Alexey TeterinВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
да есть такие кто уже пробовали в волге.но полно полным и других просторных иномарок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cогласен,140-ой,CLS,Teana и т.п.но...А по теме:главное,что-бы не меньше 2-го но меньше разговоров)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Alexey Teterin
Alexey Teterin
Хочу Волгу купить,вот в ней думаю будет нормально и с женой и еще с кем нибуть.Попробую расскажу.А может кто-то уже пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу Волгу купить,вот в ней думаю будет нормально и с женой и еще с кем нибуть.Попробую расскажу.А может кто-то уже пробовал?

Во первых: ВОЛГУ не продадут, во вторых: определись с кем будешь, с женой или с какой нибудь другой особью женского пола. Думаю одновременно не получится с двумя сразу.
СсылкаПожаловаться
galaxyВ ответ на Alexey Teterin
Alexey Teterin
Хочу Волгу купить,вот в ней думаю будет нормально и с женой и еще с кем нибуть.Попробую расскажу.А может кто-то уже пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В волге сидения очень не удобные. Так что не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Неудобно эт смотря в каком авто,в оке или смарте наверное. А опыт тут зачем?Съездий купи женжин 1-2шт. и проверь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
хи-хи) Ну и вопросики)
СсылкаПожаловаться
Sasambus.RU
Кстати господа, заметьте. Товарищ не говорит про женщин, он говорит про секс.))) Вывод один. Пробуй Серёга, как тебе больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Sasambus.RU
Sasambus.RU
Кстати господа, заметьте. Товарищ не говорит про женщин, он говорит про секс.))) Вывод один. Пробуй Серёга, как тебе больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Кстати господа, заметьте. Товарищ не говорит про женщин, он говорит про секс.))) Вывод один. Пробуй Серёга, как тебе больше нравится)))
многоуважаемый Саша,я понял твой намек! ну да я говорю в целом о сексе.А как и кто и с кем-так личное дело каждого.Хоть с женщиной,хоть с мужиком.хоть гроповуху,решать каждому человеку)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Кстати господа, заметьте. Товарищ не говорит про женщин, он говорит про секс.))) Вывод один. Пробуй Серёга, как тебе больше нравится)))
многоуважаемый Саша,я понял твой намек! ну да я говорю в целом о сексе.А как и кто и с кем-так личное дело каждого.Хоть с женщиной,хоть с мужиком.хоть гроповуху,решать каждому человеку)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теска, ты забыл про "...сам с собою, правою рукою", а чё..? И безопасно, и дёшего, и обижаться не на кого, и в любой машине удобно! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Теска, ты забыл про "...сам с собою, правою рукою", а чё..? И безопасно, и дёшего, и обижаться не на кого, и в любой машине удобно! (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я уже не в том возрасте,чтоб таким....если был бы пацпном,ну да....поянтно же)))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Кстати господа, заметьте. Товарищ не говорит про женщин, он говорит про секс.))) Вывод один. Пробуй Серёга, как тебе больше нравится)))
многоуважаемый Саша,я понял твой намек! ну да я говорю в целом о сексе.А как и кто и с кем-так личное дело каждого.Хоть с женщиной,хоть с мужиком.хоть гроповуху,решать каждому человеку)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Волгой секс каждый день!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
СсылкаПожаловаться
Виталик!Так Весна однако....
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
СсылкаПожаловаться
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!

Великодушно прости за невольный плагиат,я точно не списывал у тебя)))) можешь подать в суд за плагиат,представлю реакцию судьи)))))))))))))0 шучу,не обижайся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария