29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
1345678
НиколаевичВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
правда!сам анекдот скажу: самолет аварийно садится у реки.выходят трое летчиков одному 20 лет другому 25 а третьему 40 лет.Сидят и думают о ситуации вдруг на другом берегу прискакли трое голых красавиц на конях. 20-летний как еще вскнулся и как бешенный переплыл рекуа 25-летний сначала соорудил плот и переплыл,а 40-летний спокойно расстелил себе на земле укладываться спать и говорит:Они сами приплывут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей! Не поверишь! В самом деле сами приплывают!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сергей! Не поверишь! В самом деле сами приплывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда?эвона тебе повезло!раз к тебе приплывают!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
правда!сам анекдот скажу: самолет аварийно садится у реки.выходят трое летчиков одному 20 лет другому 25 а третьему 40 лет.Сидят и думают о ситуации вдруг на другом берегу прискакли трое голых красавиц на конях. 20-летний как еще вскнулся и как бешенный переплыл рекуа 25-летний сначала соорудил плот и переплыл,а 40-летний спокойно расстелил себе на земле укладываться спать и говорит:Они сами приплывут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда!сам анекдот скажу: самолет аварийно садится у реки.выходят трое летчиков одному 20 лет другому 25 а третьему 40 лет.Сидят и думают о ситуации вдруг на другом берегу прискакли трое голых красавиц на конях. 20-летний как еще вскнулся и как бешенный переплыл рекуа 25-летний сначала соорудил плот и переплыл,а 40-летний спокойно расстелил себе на земле укладываться спать и говорит:Они сами приплывут!
Был еще четвертый, который говорил,что туда плыть и отсюда посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
я говорю про 100 км\ч и девушку под руль.Слабо!!!.Это не Наталья а мужики с гаражей пишут под этим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть лишняя тачка и запасной член - попробуйте 100 км/ч и девушку под руль! )))
а так, надо либо за дорогой следить, либо получать удовольствие! )) а так, с девушкой под рулем больше 50-60 км в час лучше не разгоняться... и то, на хорошо знакомой дороге! ))) а остальное - понты дешевые ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????
СсылкаПожаловаться
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????

После аварии....:" Товарищи,вы девушку без ушей не видели ? Ааааа, это которая с х....м во рту побежала ???" Ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????

После аварии....:" Товарищи,вы девушку без ушей не видели ? Ааааа, это которая с х....м во рту побежала ???" Ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чтож и такое бывает....с х..м во рту можно и в квартире остаться....если муж вернулся с командировки
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А на ходу!!!!орально????Как!!!!торкает????

После аварии....:" Товарищи,вы девушку без ушей не видели ? Ааааа, это которая с х....м во рту побежала ???" Ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий Михайлов расказал этот анекдот-----его модеры удалили....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну что, по-моему продуктивно пообщались.
Резвитесь, мальчики. Я баиньки. Если что интересное приснится на заданную тему - поделюсь.
Неспокойной всем ночи ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Ну что, по-моему продуктивно пообщались.
Резвитесь, мальчики. Я баиньки. Если что интересное приснится на заданную тему - поделюсь.
Неспокойной всем ночи ;)
СсылкаПожаловаться
споки,красавица!удаляешься с королевской походкой!))))спасибо тебе за отличную компанию!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
не надо приставать---не так поймут.приезжай к нам ----только с литром----под литр в России любое интервью взять можно
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
не надо приставать---не так поймут.приезжай к нам ----только с литром----под литр в России любое интервью взять можно
СсылкаПожаловаться
мужики че вы!не так вы поняли!я и не собираюсь приставать в сексуальном плане!)))))))))))))))) так точно у без литра ничего не сделают! есть угостить вас литром и пообщаемся!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
не надо приставать---не так поймут.приезжай к нам ----только с литром----под литр в России любое интервью взять можно
СсылкаПожаловаться
не надо приставать---не так поймут.приезжай к нам ----только с литром----под литр в России любое интервью взять можно

Ну вот...начали с секса - закончили пьянкой...Как в анекдоте : " Доктор, я когда выпью - кончить не могу, а ВЫ, не пейте. Доктор, я тогда начать не могу."
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да здравствует Экспромт!
СсылкаПожаловаться
Папа Коля
Всем привет.Секс в машине это здорово.И что в "девятке" на переднем сиденье не удобно не правда.Спинку от бросишь и получаешь удовольствие.А вот на заднем точно не удобно.Если дама с верху у неё голова в потолок упирается,а если с низу то тебе приходится ноги подгибать.Но вы Сергей рискните.Уверен понравится.Правда не знаю какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Папа Коля
Папа Коля
Всем привет.Секс в машине это здорово.И что в "девятке" на переднем сиденье не удобно не правда.Спинку от бросишь и получаешь удовольствие.А вот на заднем точно не удобно.Если дама с верху у неё голова в потолок упирается,а если с низу то тебе приходится ноги подгибать.Но вы Сергей рискните.Уверен понравится.Правда не знаю какая у вас машина.
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Секс в машине это здорово.И что в "девятке" на переднем сиденье не удобно не правда.Спинку от бросишь и получаешь удовольствие.А вот на заднем точно не удобно.Если дама с верху у неё голова в потолок упирается,а если с низу то тебе приходится ноги подгибать.Но вы Сергей рискните.Уверен понравится.Правда не знаю какая у вас машина.

О !Обязательно рискну!Ну,у меня рено-логан.Вроде просторный салон,грех жаловаться)))))
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Когда нет стационарного места для встреч, автомобиль, вовсе неплох...В давние студенческие годы
PASSAT В3 в кузове универсал был великолепен для встреч, а Форде Гранада в аналогичном кузове(для тех, кто помнит) можно было и групповушку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Kirill L
Kirill L
Когда нет стационарного места для встреч, автомобиль, вовсе неплох...В давние студенческие годы
PASSAT В3 в кузове универсал был великолепен для встреч, а Форде Гранада в аналогичном кузове(для тех, кто помнит) можно было и групповушку)))
СсылкаПожаловаться
Когда нет стационарного места для встреч, автомобиль, вовсе неплох...В давние студенческие годыPASSAT В3 в кузове универсал был великолепен для встреч, а Форде Гранада в аналогичном кузове(для тех, кто помнит) можно было и групповушку)))

Здорво,бы завести Вояджер или Превию,там груповушку можно провести))))) Ну,да в универсале много места,легко сделать спальное место))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
весна-осень, зима-лето... какая разница! полезно всегда и везде
СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый вечер всем!
Сергей Сержков, отчитывайтесь! :)
Был ли выполнен вчерашний наказ партии?
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Добрый вечер всем!
Сергей Сержков, отчитывайтесь! :)
Был ли выполнен вчерашний наказ партии?
СсылкаПожаловаться
привет Наталья!Пока еще не выполнил наказ партии!так пока щас немного занят,как освобожусь и зайиусь)))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария