14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Сергей СержковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если не секрет, какого плана литературку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы Наталья удалилась в королевские покои спать,так что придется подождать ее пробуждения тогда она даст ответ)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
увы Наталья удалилась в королевские покои спать,так что придется подождать ее пробуждения тогда она даст ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сегодня ж пятница - развратница...Итак долго продержалась...Хотя такое ощущение, что ты где-то там рядом вьешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, сегодня ж пятница - развратница...Итак долго продержалась...Хотя такое ощущение, что ты где-то там рядом вьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ошибка !я не вьюсь рядышком,я у себя нахожусь)))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если не секрет, какого плана литературку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья
Наталья
А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой целью интересуетесь?

...А вдруг встречу родственную душу?...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья! Снимаю шляпу!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
отлично!! особенно если машина большая!
СсылкаПожаловаться
Лана
Ммм... Даже как-то захотелось секса в машине... Весна однако! )))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Лана
Лана
Ммм... Даже как-то захотелось секса в машине... Весна однако! )))))
СсылкаПожаловаться
Состыкуйся с автором однако!
СсылкаПожаловаться
ЭльдарВ ответ на Лана
Лана
Ммм... Даже как-то захотелось секса в машине... Весна однако! )))))
СсылкаПожаловаться
Как истинный джентльмен, предлагаю свою посильную помощь в этом направлении... = )
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Лана
Лана
Ммм... Даже как-то захотелось секса в машине... Весна однако! )))))
СсылкаПожаловаться
Ммм... Даже как-то захотелось секса в машине... Весна однако! )))))

успехов тебе ланочка!и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Владимир
надо реализовывать желания, Ланочка ))
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да ладно мужики вы че?У нее ж если верить фото там какие то промблемы в междуножье...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да ладно мужики вы че?У нее ж если верить фото там какие то промблемы в междуножье...
СсылкаПожаловаться
Да ладно мужики вы че?У нее ж если верить фото там какие то промблемы в междуножье...

я не хочу обижать тебя,но лучше бы не говорить о междуножье....и дупле....хотя понимаю это шутки
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дупло????
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Походу оно самое,возможно даже с "постояльцами"
СсылкаПожаловаться
lana.77@list.ru
в машине все нормально и удобно получается. особенно если дама садится сверху.
самое удобное-это на заднем сиденье, хотя на пассажирском тоже ничего)
СсылкаПожаловаться
слава че
Эх, молодые люди! Этим можно заниматься в любой машине. Был молодой и в "Запорожце" все получалось. А сейчас и в "Мерсе" все что-то мешается, чуть ли не пепельница
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на слава че
слава че
Эх, молодые люди! Этим можно заниматься в любой машине. Был молодой и в "Запорожце" все получалось. А сейчас и в "Мерсе" все что-то мешается, чуть ли не пепельница
СсылкаПожаловаться
Эх, молодые люди! Этим можно заниматься в любой машине. Был молодой и в "Запорожце" все получалось. А сейчас и в "Мерсе" все что-то мешается, чуть ли не пепельница

не унывай справимся и прорвемся!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Как то в юнном возрасте пробовал в Москвиче 412 на заднем сидении с хозяйкой авто, которая была лет на 10 старше меня. Често, не понравилось, то
ли из-за хозяйки, то ли из - за Москвича, но после этого другога опыта не хотелось и не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария