24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввот наступила весна!))))0

Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?
от мне интересно стало,возможно ли заниматься в авто?Что-то неудобно,как мне кажется?Или у Вас иное мнение?Еще раз извиняюсь,если затронул деликатную тему
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!

Великодушно прости за невольный плагиат,я точно не списывал у тебя)))) можешь подать в суд за плагиат,представлю реакцию судьи)))))))))))))0 шучу,не обижайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Серега, всё нормально))) Наташка - молодец, такие и капот помогут протереть, а не в сторонке стоять!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
СсылкаПожаловаться
В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Эт точно,тут помница один форумчанин описал преимущество 2106 перед другой классикой тем, что у нее на капоте сидеть можно, и он не прогибается,а вот у других мнецца.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну-у-у-у, я ж уже писал об этом( Прям плагиат какой-то! Если очень хочется, то можно и в Оке))) В девятке и двушке ни спереди ни сзади неудобно, наши машины для этого не приспособлены Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
СсылкаПожаловаться
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состыкуйся с автором однако!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже п№4 это из жизненного опыта...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))

Брависимо за выступление!я так смеялся до упаду,когда ты описывала сцену прелюдии!да жаль девушку,которая переминается с непонимающим лицом!Я бы не прочь узреть сие действо)))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))

Брависимо за выступление!я так смеялся до упаду,когда ты описывала сцену прелюдии!да жаль девушку,которая переминается с непонимающим лицом!Я бы не прочь узреть сие действо)))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, благодарю, я искренне старалась осветить такую немаловажную часть жизни, как секс в машине! :)))

Толик П, подозреваю, что у Вас работают только функции "скопировать" и "вставить". Ну скопируйте уже новую фразу.

Антон Хаустов, Действительно из жизненного опыта :)) Хотя сама я и в совершенно невинных ситуациях регулярно присаживаюсь в машине на документы и запчасти мужа :))))

Вспомнила еще один ценный совет для женатых! Обязательно протирайте лобовое стекло изнутри. Отпечатки ног на солнце - это будет покруче пледа в багажнике и чужих волос на сидении! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Наталья
Наталья
Сергей, благодарю, я искренне старалась осветить такую немаловажную часть жизни, как секс в машине! :)))

Толик П, подозреваю, что у Вас работают только функции "скопировать" и "вставить". Ну скопируйте уже новую фразу.

Антон Хаустов, Действительно из жизненного опыта :)) Хотя сама я и в совершенно невинных ситуациях регулярно присаживаюсь в машине на документы и запчасти мужа :))))

Вспомнила еще один ценный совет для женатых! Обязательно протирайте лобовое стекло изнутри. Отпечатки ног на солнце - это будет покруче пледа в багажнике и чужих волос на сидении! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, благодарю, я искренне старалась осветить такую немаловажную часть жизни, как секс в машине! :))) Толик П, подозреваю, что у Вас работают только функции "скопировать" и "вставить". Ну скопируйте уже новую фразу.Антон Хаустов, Действительно из жизненного опыта :)) Хотя сама я и в совершенно невинных ситуациях регулярно присаживаюсь в машине на документы и запчасти мужа :))))Вспомнила еще один ценный совет для женатых! Обязательно протирайте лобовое стекло изнутри. Отпечатки ног на солнце - это будет покруче пледа в багажнике и чужих волос на сидении! Удачи всем!!!

Респект и уважуха вам,Наталья!Спасибо за"укрывательство"несчастных мужиков!))))))С тобой было приятно пообщаться!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталья
Наталья
Сергей, благодарю, я искренне старалась осветить такую немаловажную часть жизни, как секс в машине! :)))

Толик П, подозреваю, что у Вас работают только функции "скопировать" и "вставить". Ну скопируйте уже новую фразу.

Антон Хаустов, Действительно из жизненного опыта :)) Хотя сама я и в совершенно невинных ситуациях регулярно присаживаюсь в машине на документы и запчасти мужа :))))

Вспомнила еще один ценный совет для женатых! Обязательно протирайте лобовое стекло изнутри. Отпечатки ног на солнце - это будет покруче пледа в багажнике и чужих волос на сидении! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про отпечатки ног на лобовом, это конечно можно объяснить, а вот про отпечаток голой ж.пы - это уж посложнее)))!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Про отпечатки ног на лобовом, это конечно можно объяснить, а вот про отпечаток голой ж.пы - это уж посложнее)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталик, пополните мою копилку - дайте вариант про ноги.
А про отпечаток попы - жесть! Улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталья
Наталья
Виталик, пополните мою копилку - дайте вариант про ноги.
А про отпечаток попы - жесть! Улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потожировые следы на поверхности остаются видимыми до полугода (из области Криминалистики), поэтому можно объяснить что летом, после купания, плавки переодевал и оперся на лобовуху)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Потожировые следы на поверхности остаются видимыми до полугода (из области Криминалистики), поэтому можно объяснить что летом, после купания, плавки переодевал и оперся на лобовуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бугагааааааааа!!!!Супер! Спасибо, что расширили мой кругозор!
СсылкаПожаловаться
Наталия МельникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Потожировые следы на поверхности остаются видимыми до полугода (из области Криминалистики), поэтому можно объяснить что летом, после купания, плавки переодевал и оперся на лобовуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,ВИТАЛИЙ! А вы своё чудо ненаглядное так же романтично изобрели?Приятно видеть вас в комментах.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Наталья
Наталья
Сергей, благодарю, я искренне старалась осветить такую немаловажную часть жизни, как секс в машине! :)))

Толик П, подозреваю, что у Вас работают только функции "скопировать" и "вставить". Ну скопируйте уже новую фразу.

Антон Хаустов, Действительно из жизненного опыта :)) Хотя сама я и в совершенно невинных ситуациях регулярно присаживаюсь в машине на документы и запчасти мужа :))))

Вспомнила еще один ценный совет для женатых! Обязательно протирайте лобовое стекло изнутри. Отпечатки ног на солнце - это будет покруче пледа в багажнике и чужих волос на сидении! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



..давайте выпьем, Наташа, сухого вина.. ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир
Владимир



..давайте выпьем, Наташа, сухого вина.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда,небогато....
Вам, Вовик чуть ниже надо было, к ребятам из гаража. Там непременно оценят, заодно и опытом поделятся.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Наталья
Наталья
Мда,небогато....
Вам, Вовик чуть ниже надо было, к ребятам из гаража. Там непременно оценят, заодно и опытом поделятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда,Наташа...ВЫ хоть натура и начитанная(!) да в людях разбираться совсем не умеете...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир
Владимир
мда,Наташа...ВЫ хоть натура и начитанная(!) да в людях разбираться совсем не умеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда,Наташа...ВЫ хоть натура и начитанная(!) да в людях разбираться совсем не умеете...

А у меня не стояла задача разобраться в Вашем богатом внутреннем мире.
Одной фотографии вполне достаточно для первых впечатлений. Я не ханжа, но признайтесь - с иллюстрацией погорячились. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир
Владимир



..давайте выпьем, Наташа, сухого вина.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без трусов но в шляпе,клиренс проверяет???
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше на теплом и чистом капоте, только осторожно, чтобы не помять!
Ну теплом допускаю, но чтобы чистом... Прям вижу, как ослепленный желанием мужчина стоит и натирает капот, а барышня переминается с ноги на ногу или делает непонимающее лицо! :)))))))))))))))))))
Да и по поводу тепла на капоте в марте-апреле....Особенно, если еще конфетно-букетный период, то у девушки точно возникнет мысль, что на ней жестоко экономят! Да еще следят, чтобы машина не помялась под попой любимой.
Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим местной эротической экзотики в нетеплое время года:
1. Выбрать действительно нелюдное место (хотя кого что заводит);
2. Обставить все красиво. Например: пикник как раз на капоте, а потом в салон музыку послушать и т.п.;
3. Позаботиться, чтобы все было под рукой (презервативы, бутылка шампанского/вода, влажные салфетки....);
4. В машине должно быть чисто, чтобы кроме коробки передач и ручника в разные места не впивались папки с бумагами, удочки, пакеты с запчастями и пр. нужности, об которые еще можно испачкаться или поцарапаться.
5. Лишним также не будет и плед (хотя окольцованным охотникам будет довольно проблематично оправдывать его существование:)))

Ну вот все вроде прилично описала. А интим на капоте в +5, это как в "Камеди Клаб" про интерпретацию букета из 1 розочки - "Здравствуйте, девушка! Я - бедный студент, но мне тоже очень хочется секса!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин!!! Я чуть майонез из пакета на клаву не выдавил, читавши!!!.Наташ, надо-ж как-то аккуратней, что-ли... А если капот высокий? С собой табуреточку?...К шампанскому...
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Блин!!! Я чуть майонез из пакета на клаву не выдавил, читавши!!!.Наташ, надо-ж как-то аккуратней, что-ли... А если капот высокий? С собой табуреточку?...К шампанскому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))000000000 а чего держал майонез над клавой?кушал?надеюсь майонез уцелел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария