11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и суставы

Стали сильно болеть коленные и локтевые после спорта. Врач прописал некоторые лекарства, немного легче. Веса уже большие не тягаю, иначе совсем плохо. Можно ещё как-то помочь, укрепить суставы?
Мне 45.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты главное не забудь тут спросить как правильно дрова колоть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тебя спрошу и ты приедешь и покажешь! Заодно и выпьем и за жизнь потолкуем!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебя спрошу и ты приедешь и покажешь! Заодно и выпьем и за жизнь потолкуем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда готовься......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тогда готовься......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как пионер - всегда готов!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
дрова зимой колют трутни..... их заготавливают по весне,лету...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну, давно ли??? Летом вошкаться с дровами, тупить цепь пилы о грязную кору, колоть в жару??? Да ну нафиг такое счастье! Я 37 лет прожил в доме с печным отоплением. Дрова всегда заготавливали зимой или по весне. Понятно, что топили ими на следующую зиму... А так, по снегу чистенькие березовые бревна, пилить и колоть одно удовольствие. Никакой фитнесс не нужен...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ну, давно ли??? Летом вошкаться с дровами, тупить цепь пилы о грязную кору, колоть в жару??? Да ну нафиг такое счастье! Я 37 лет прожил в доме с печным отоплением. Дрова всегда заготавливали зимой или по весне. Понятно, что топили ими на следующую зиму... А так, по снегу чистенькие березовые бревна, пилить и колоть одно удовольствие. Никакой фитнесс не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если зимой то только на следующую зиму....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
если зимой то только на следующую зиму....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно. Или "на позаследующую"... У нас запасы в сарае всегда на 2-2,5 зимы были. Сухие, калорийные дрова...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно, лучше лопатой помахать всегда с утра, дров наколоть, грядки, картошку прополоть, доску там прибить или чего еще - мне это больше нравится, чем сидеть тупо за компом в квартире...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в 70 скажешь...да видел я на бую эту лопату,грядки и картошку с забором))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А в 70 скажешь...да видел я на бую эту лопату,грядки и картошку с забором))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего да, но думаю, что пенсии мне хватит на картошку и редиску! А шашлычок я и в 70 в собственном дворе устроить смогу!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он просто был очень худенький. -50 кг и называл нас генетическими счастливчиками)) поэтому и впахивал в зале всеми возможными способами. А ты смотри не надрывайся.. одно дело в зале в удовольствие поднимать, а другое коробки носить или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он массу пытался набрать такими "клиническими" способами?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это он массу пытался набрать такими "клиническими" способами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и массу и силу..все
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и массу и силу..все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда(((( К сожалению, каждый кто ходит в зал считает себя экспертом в теме((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хондроитин и глюкозамин. рыбий жир, ну а вобще к врачу, там все расскажут. Сам занимаюсь физкультурой, хотя нет-нет заигрываюсь порой. суставы тьфу-тьфу. по идее если занимаешься чисто, постепенно, без скачков, которые бывают от химии, то ничего не будет страдать. а так да.. знакомые ребята моего возраста уже с артрозом коленей например.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если изнашивается хрящ в суставе, вкалывают смазку. Не помню название, какую- то жирную кислоту. Укол дорогой, немецкое средство стоит у нас сейчас $200, гарантия год. Мне кололи 6 лет назад, когда порвал мениск и стоило тогда $300. С тех пор тьфу, тьфу, тьфу. Есть отечественные дженерики в 5 раз дешевле, но их и колоть нужно 5 раз в году
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
1. Физиотерапевт?
2. Заниматься с персональным тренером, которые будет подбирать нагрузку отталкиваясь от ваших особенностей?
Может не в суставах проблема, а вы к силовым несовсем грамотно подходите? Я вижу много мужиков, которые совершают ошибки, которые потом приведут к проблемам с суставами, так как они не знают как правильно выполнять упражнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Согласен)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
огласи сначала весь список лекарств.Потом можно что-то подсказать,поскольку проблема знакомая.Правда с разницей в 25 лет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
огласи сначала весь список лекарств.Потом можно что-то подсказать,поскольку проблема знакомая.Правда с разницей в 25 лет
СсылкаПожаловаться
проблема не в проблеме,а в том отчего проблема.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
проблема не в проблеме,а в том отчего проблема.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего проблема теперь понимать уже поздно.Это все равно .что заниматься самобичеванием.биться головой об стенку и говорить каким же был дураком.Теперь просто надо проблему решать,а она реально в таком возрасте решаема.Не быстро,набравшись терпения, но можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От чего проблема теперь понимать уже поздно.Это все равно .что заниматься самобичеванием.биться головой об стенку и говорить каким же был дураком.Теперь просто надо проблему решать,а она реально в таком возрасте решаема.Не быстро,набравшись терпения, но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надо решать.
Хондроитин, глюкозамин и коллаген прописан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария