24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и суставы

Стали сильно болеть коленные и локтевые после спорта. Врач прописал некоторые лекарства, немного легче. Веса уже большие не тягаю, иначе совсем плохо. Можно ещё как-то помочь, укрепить суставы?
Мне 45.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
15678
Наталья Сабенко
Как же Вы прозевали-то начало процесса?И по возрасту рановато.Наследственный фактор?Укреплять сустав поздно и бесполезно.Никаких отягощений.Работать только со своим весом,гимнастику не прекращать,т.к. хрящевая ткань сустава должна получать максимум питания с кровью.(кровь разносит питание даже в хрящи и кости)А вообще-к доктору ! К хорошему доктору.Всё ,что назначит.то и выполнять.Диета.массажи,лечебная физкультура и все необходимые процедуры - это уже навсегда..Свинячьи пятаки,холодец и т.п.-просто еда и ничего более.Мой бегун(марафонец хренов)))говорит,что помогают купания в горячей минералке(у нас-то её целые озёра в СКФО),компрессы с бишофитом и намазывания в бане грязью(Ейская и Тамбуканская).Мажет мёдом колени,забинтовывает и ходит.Тоже говорит "ништяк".Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Как же Вы прозевали-то начало процесса?И по возрасту рановато.Наследственный фактор?Укреплять сустав поздно и бесполезно.Никаких отягощений.Работать только со своим весом,гимнастику не прекращать,т.к. хрящевая ткань сустава должна получать максимум питания с кровью.(кровь разносит питание даже в хрящи и кости)А вообще-к доктору ! К хорошему доктору.Всё ,что назначит.то и выполнять.Диета.массажи,лечебная физкультура и все необходимые процедуры - это уже навсегда..Свинячьи пятаки,холодец и т.п.-просто еда и ничего более.Мой бегун(марафонец хренов)))говорит,что помогают купания в горячей минералке(у нас-то её целые озёра в СКФО),компрессы с бишофитом и намазывания в бане грязью(Ейская и Тамбуканская).Мажет мёдом колени,забинтовывает и ходит.Тоже говорит "ништяк".Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
В СКФО и так нормально
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария