11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и суставы

Стали сильно болеть коленные и локтевые после спорта. Врач прописал некоторые лекарства, немного легче. Веса уже большие не тягаю, иначе совсем плохо. Можно ещё как-то помочь, укрепить суставы?
Мне 45.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Если за деньги говорить.. я своей за страховку отдавал $860 в месяц, это нормально за то что она покрывала.. но ещё надо было доплачивать определенные деньги за визит, препараты и ... дело не в деньгах как ты понимаешь, тем не менее в Испании 60€ в месяц- все как говориться включено .. в штатах реально маФия на медицину..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я плачу 103ш плюс 50% на все выписанные лекарства.Доплачивать только если тебя пытаются развести на платного врача.Но это фиг.Пока и бесплатных профи хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я плачу 103ш плюс 50% на все выписанные лекарства.Доплачивать только если тебя пытаются развести на платного врача.Но это фиг.Пока и бесплатных профи хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пока работаю, в принципе ко всем расходам отношусь спокойно. Что будет на пенсионе- буду думать по мере возникновения проблем..хотя материально я себе создал нормальную платформу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Пока работаю, в принципе ко всем расходам отношусь спокойно. Что будет на пенсионе- буду думать по мере возникновения проблем..хотя материально я себе создал нормальную платформу
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да какие проблемы.Станешь старше,запросы меньше.Мне хватает и на жизнь и на машину и на поездки летом отдохнуть по два раза.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
да какие проблемы.Станешь старше,запросы меньше.Мне хватает и на жизнь и на машину и на поездки летом отдохнуть по два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да и сейчас уже расходы по мизеру...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
да и сейчас уже расходы по мизеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну читая твои коменты некоторые наверняка думают что это благополучие достается легко и никак не хотят принять тезис.что деньги никто даром не платит и их надо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну читая твои коменты некоторые наверняка думают что это благополучие достается легко и никак не хотят принять тезис.что деньги никто даром не платит и их надо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да кто что думает -меня это как то меньше всего телембонькает..))) никому ничего не должен, здоровье позволяет спокойно работать - возможно ещё лет 7 до полного пенсиона. Есть где жить а вот с кем конкретно- это уже пасьянс как разложиться..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От чего проблема теперь понимать уже поздно.Это все равно .что заниматься самобичеванием.биться головой об стенку и говорить каким же был дураком.Теперь просто надо проблему решать,а она реально в таком возрасте решаема.Не быстро,набравшись терпения, но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в дурную голову хорошие мысли не вмещаются....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
в дурную голову хорошие мысли не вмещаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурная голова ногам покою не дает)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дурная голова ногам покою не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы только ногам.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Забудьте о советах про всякие снадобья, обследуйтесь у врача. Аптечно-народные советы могут как помочь, так и окончательно уложить в горизонталь - болячки одинаковые, а организмы разные. Обследуйтесь у врачей. У меня такая проблема жестко проявилась в тридцать, хотя заработал ее по глупости и дурости еще малолеткой на работа - хотел выглядеть не слабее мужиков, таская кирпичи по лесам на стройке. В те тридцать после неудач с аптечно-народным кое-как приполз к врачам. Обследовали, сделали уколы, они подействовали быстро. Повторно и уже только в сустав плеча, кололи спустя почти двадцать пять лет. Прошло еще почти двадцать, полет нормальный, при необходимости вполне хватает наружных средств.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Забудьте о советах про всякие снадобья, обследуйтесь у врача. Аптечно-народные советы могут как помочь, так и окончательно уложить в горизонталь - болячки одинаковые, а организмы разные. Обследуйтесь у врачей. У меня такая проблема жестко проявилась в тридцать, хотя заработал ее по глупости и дурости еще малолеткой на работа - хотел выглядеть не слабее мужиков, таская кирпичи по лесам на стройке. В те тридцать после неудач с аптечно-народным кое-как приполз к врачам. Обследовали, сделали уколы, они подействовали быстро. Повторно и уже только в сустав плеча, кололи спустя почти двадцать пять лет. Прошло еще почти двадцать, полет нормальный, при необходимости вполне хватает наружных средств.
СсылкаПожаловаться
Не всем так везет встретить грамотного и думающего врача.Мне тоже когда все начиналось повезло. А пока ищет-надо начинать с диеты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не всем так везет встретить грамотного и думающего врача.Мне тоже когда все начиналось повезло. А пока ищет-надо начинать с диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за букета проблем у жены с врачами общаюсь очень плотно и не скажу, что много врачей, от которых толку мало, но все же изредка попадаются и к ним уже ни ногой. Но зато есть другая массовая проблема - отсутствие специалистов. Вот и лечатся люди тем, что в интернете найдут или кто-то посоветует.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Из-за букета проблем у жены с врачами общаюсь очень плотно и не скажу, что много врачей, от которых толку мало, но все же изредка попадаются и к ним уже ни ногой. Но зато есть другая массовая проблема - отсутствие специалистов. Вот и лечатся люди тем, что в интернете найдут или кто-то посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие специалистов напрямую связано с зарплатами.Какой смысл овладевать специальностью.если будешь нищим.Отсутствие нормальной диагностической базы-это вторая проблема.Раньше шли в мединститут,поскольку врач-это было почетно. Зарплаты тоже были маленькие.Мама когда начинала.получала 78р в месяц.При минимуме исследований какие были врачи с деревянным стетоскопом и прослушиванием простукиванием с помощью пальцев. Я видел отношение врачей прошедших фронт к пациентам.А теперь к сожалению у многих троечников от медицины в глазах одни бабки. Так где и чем лечиться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Отсутствие специалистов напрямую связано с зарплатами.Какой смысл овладевать специальностью.если будешь нищим.Отсутствие нормальной диагностической базы-это вторая проблема.Раньше шли в мединститут,поскольку врач-это было почетно. Зарплаты тоже были маленькие.Мама когда начинала.получала 78р в месяц.При минимуме исследований какие были врачи с деревянным стетоскопом и прослушиванием простукиванием с помощью пальцев. Я видел отношение врачей прошедших фронт к пациентам.А теперь к сожалению у многих троечников от медицины в глазах одни бабки. Так где и чем лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как где? Нам же долго внушали, что каждый должен иметь выбор, где ему лечится - в бюджетной поликлинике или в частной клинике. Тогда, кстати, это не вызывало каких-то серьезных возражений. Никому и в голову не приходило, что нет у нас медвузов, которые бы готовили специалистов только для частного сектора. Потому и бабки в глазах, что за ту же и при этом менее объемную работу рядом совсем другие деньги. А для людей, которым нужна медпомощь, это выбор, часто не оставляющий выбора.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Как где? Нам же долго внушали, что каждый должен иметь выбор, где ему лечится - в бюджетной поликлинике или в частной клинике. Тогда, кстати, это не вызывало каких-то серьезных возражений. Никому и в голову не приходило, что нет у нас медвузов, которые бы готовили специалистов только для частного сектора. Потому и бабки в глазах, что за ту же и при этом менее объемную работу рядом совсем другие деньги. А для людей, которым нужна медпомощь, это выбор, часто не оставляющий выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой выбор.если чтобы пойти к хорошему.надо платить,а платить нечем?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какой выбор.если чтобы пойти к хорошему.надо платить,а платить нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь, что хотели выбора, а выбор оказался не для всех, в частную - денег нет, в государственную - врач ушел в частную, сиди и жди, когда болезнь добьет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
О том и речь, что хотели выбора, а выбор оказался не для всех, в частную - денег нет, в государственную - врач ушел в частную, сиди и жди, когда болезнь добьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к сожалению некоторые умудряются и там и там работать.а отношение к больным и там и там как бы это по мягче выразиться.... Я прихожу к врачу с твердым убеждением.что он меня обязан лечить. Он и лечит.Анализы,к профильным врачам.и не дай бог я пожалуюсь.А ты куда пойдешь и кто тебя слушать будет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а к сожалению некоторые умудряются и там и там работать.а отношение к больным и там и там как бы это по мягче выразиться.... Я прихожу к врачу с твердым убеждением.что он меня обязан лечить. Он и лечит.Анализы,к профильным врачам.и не дай бог я пожалуюсь.А ты куда пойдешь и кто тебя слушать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об этом с натуры: три месяца возил больную к врачу, привожу в очередной назначенный раз и слышу - "Я не знаю, что делать". Три месяца знал, теперь нет. Поискал другого, нашел в частной в соседнем городе (он рядом). Привожу, заходим и видим табличку на двери - прием ведет всё тот же врач, который не знает, что делать. Входить не стали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Об этом с натуры: три месяца возил больную к врачу, привожу в очередной назначенный раз и слышу - "Я не знаю, что делать". Три месяца знал, теперь нет. Поискал другого, нашел в частной в соседнем городе (он рядом). Привожу, заходим и видим табличку на двери - прием ведет всё тот же врач, который не знает, что делать. Входить не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ........
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и ........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы сразу врач сказала, что не может понять как лечить, повез бы к другому, что и сделал в итоге, но время потеряли и не без последствий. Но повторюсь - такие все же (по крайней мере нам) попадались редко, это был третий случай за 43 года (43 года назад возникла проблема с почками, а дальше понеслось... Одних только сложных полостных операций 7 штук, и ведь всегда спасали врачи, которые знали, что делать).
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария