3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и суставы

Стали сильно болеть коленные и локтевые после спорта. Врач прописал некоторые лекарства, немного легче. Веса уже большие не тягаю, иначе совсем плохо. Можно ещё как-то помочь, укрепить суставы?
Мне 45.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ЭндрюВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
Воистину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Согласен с вами, Николя. Я бы запретил большой спорт до того момента, пока человек не станет совершеннолетним и сам за себя не решит хочет ли он поганить свое здоровье этим.
СсылкаПожаловаться
aleks
Делают укол стероидов, таки значительно снижает боль , но разрушает с временем сустав, что в перспективе сложная операция по замене сустава.. вообще в России есть технология- у пациента берут подкожный жир, на центрифуге выделяют коллаген и полученную субстанция делают инъекцию, что более продуктивно..
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гнался за мышечной массой, большими весами, завистливыми взглядами в зале? Хорошенько разогреться ленился? Упражнения делал не чисто, с рывками? А то, что связки не успевают, никто из бывалых не подсказал?
Побольше есть животного белка, желе, холодец, простой желатин. Скинуть нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Гнался за мышечной массой, большими весами, завистливыми взглядами в зале? Хорошенько разогреться ленился? Упражнения делал не чисто, с рывками? А то, что связки не успевают, никто из бывалых не подсказал?
Побольше есть животного белка, желе, холодец, простой желатин. Скинуть нагрузки.
СсылкаПожаловаться
товарищ весил 65, приседал 110, потом стал принимать метан и за месяц с 110 скаканул до 150 и у него как раз полопался коленный хрящ(артроз) правда он до сих пор занимается как-то там выживает.. борется с генетикой)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
товарищ весил 65, приседал 110, потом стал принимать метан и за месяц с 110 скаканул до 150 и у него как раз полопался коленный хрящ(артроз) правда он до сих пор занимается как-то там выживает.. борется с генетикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего это товарищу? Деньги этим зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Для чего это товарищу? Деньги этим зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он в итоге бросил нафиг дизайн. знаки-логотипы и сейчас работает тренером, торгует добавками. В общем здесь вопросов нет. Но здоровье подпортил. суставы. печень предцироз, почки, с гормонами там что-то было и всегда мы его подкалываем тем. что он не курил не пил а ушатал себя на спорте)) в отличии от нас. которые кутили когда это было нужно и заложено природой ну и в принципе сохранили что-то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
товарищ весил 65, приседал 110, потом стал принимать метан и за месяц с 110 скаканул до 150 и у него как раз полопался коленный хрящ(артроз) правда он до сих пор занимается как-то там выживает.. борется с генетикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот ни хрена с генетикой не борюсь, мне скоро 54 будет, а я бывает несколько тонн перетаскиваю за день!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот ни хрена с генетикой не борюсь, мне скоро 54 будет, а я бывает несколько тонн перетаскиваю за день!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто был очень худенький. -50 кг и называл нас генетическими счастливчиками)) поэтому и впахивал в зале всеми возможными способами. А ты смотри не надрывайся.. одно дело в зале в удовольствие поднимать, а другое коробки носить или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он просто был очень худенький. -50 кг и называл нас генетическими счастливчиками)) поэтому и впахивал в зале всеми возможными способами. А ты смотри не надрывайся.. одно дело в зале в удовольствие поднимать, а другое коробки носить или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не ради удовольствия, а работа такая! Попрыгай с машины в машину с коробками и отнеси их - очень хорошая физкультура! И железо поднимать уже к концу дня не захочется! И суставы на месте и мышечная масса не застаивается! А еще и рулить надо после переноски нескольких тонн! И не на пузотерке, а на грузовике по городу...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я не ради удовольствия, а работа такая! Попрыгай с машины в машину с коробками и отнеси их - очень хорошая физкультура! И железо поднимать уже к концу дня не захочется! И суставы на месте и мышечная масса не застаивается! А еще и рулить надо после переноски нескольких тонн! И не на пузотерке, а на грузовике по городу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот. бывает поднимешь какую-нить тяжелую, неудобную коробку, за которую даже не взяться и все. где-то там что-то потянешь, спину например)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот-вот. бывает поднимешь какую-нить тяжелую, неудобную коробку, за которую даже не взяться и все. где-то там что-то потянешь, спину например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну спина уже привыкла к такому, надо умудрится не только неудобную неподъемную коробку снять, отнести, но и еще и дверь открыть в магазин... В общем, ерундой народ занимается! И нехрен тут жаловаться - идите работать!))) (Не тебе, Стас)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну спина уже привыкла к такому, надо умудрится не только неудобную неподъемную коробку снять, отнести, но и еще и дверь открыть в магазин... В общем, ерундой народ занимается! И нехрен тут жаловаться - идите работать!))) (Не тебе, Стас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто впахивает, тот в зал не ходит. Ты же сам сказал. что за день так наподнимался, что не до какого зала).. Честно я хожу всю жизнь не напрягаясь.. поэтому стабильно. .. летом отдыхаю от зала потом опять хожу.. попи-ть хожу туда с пацанами, ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто впахивает, тот в зал не ходит. Ты же сам сказал. что за день так наподнимался, что не до какого зала).. Честно я хожу всю жизнь не напрягаясь.. поэтому стабильно. .. летом отдыхаю от зала потом опять хожу.. попи-ть хожу туда с пацанами, ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попи-ть хожу туда с пацанами, ))

Рррррррр....!!)) Вы не из тех, кто займет своей уютной группкой снаряд какой или тренажер и мило воркуете о делах, да проблемах?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
попи-ть хожу туда с пацанами, ))

Рррррррр....!!)) Вы не из тех, кто займет своей уютной группкой снаряд какой или тренажер и мило воркуете о делах, да проблемах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и из тех .. только надолго не занимаем.. все по делу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну и из тех .. только надолго не занимаем.. все по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда вопросов нет!))))
А то у нас есть некоторые любители на 40 минут занять тренажер, ничего не делать, а языками только чешут друг с другом. Раздражает((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тогда вопросов нет!))))
А то у нас есть некоторые любители на 40 минут занять тренажер, ничего не делать, а языками только чешут друг с другом. Раздражает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прошли времена когда в залах занимались авторитетные ребята со своими там привычками. сейчас ему, ну давай-не знаимай))молодежь подгоняет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прошли времена когда в залах занимались авторитетные ребята со своими там привычками. сейчас ему, ну давай-не знаимай))молодежь подгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это да. Просто я не понимаю такого эгоизма((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария