29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и суставы

Стали сильно болеть коленные и локтевые после спорта. Врач прописал некоторые лекарства, немного легче. Веса уже большие не тягаю, иначе совсем плохо. Можно ещё как-то помочь, укрепить суставы?
Мне 45.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
да, надо решать.
Хондроитин, глюкозамин и коллаген прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с анализами,в частности с мочевой кислотой?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Голубев
Алексей Голубев
да, надо решать.
Хондроитин, глюкозамин и коллаген прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песенка была такая-если хочешь быть здоров (а дальше от себя) пошли на фиг докторов
Хондроксид-мазь,Урисан-бад,Лошадиная сила для суставов.Это не износ хрящей а подагра.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Песенка была такая-если хочешь быть здоров (а дальше от себя) пошли на фиг докторов
Хондроксид-мазь,Урисан-бад,Лошадиная сила для суставов.Это не износ хрящей а подагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подагра..!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Подагра..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот маму не послушал и не стал врачем. Было у родителей 3 сына-двое умных,а третий-военный
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот маму не послушал и не стал врачем. Было у родителей 3 сына-двое умных,а третий-военный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А врачи значит не имеют заболеваний.. все идеально здоровы и долгожители.,?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
А врачи значит не имеют заболеваний.. все идеально здоровы и долгожители.,?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению даже хорошие врачи - люди и живут сколько богом дано.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Песенка была такая-если хочешь быть здоров (а дальше от себя) пошли на фиг докторов
Хондроксид-мазь,Урисан-бад,Лошадиная сила для суставов.Это не износ хрящей а подагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профилактика подагры основана на соблюдении диеты, направленной на снижение содержания уратов и соблюдении здорового образа жизни. Для предупреждения развития рецидивов потребуется уменьшить потребление жареных мясных продуктов,а также соленого.кислого и перченого
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Профилактика подагры основана на соблюдении диеты, направленной на снижение содержания уратов и соблюдении здорового образа жизни. Для предупреждения развития рецидивов потребуется уменьшить потребление жареных мясных продуктов,а также соленого.кислого и перченого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хана почкам значит...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Хана почкам значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хана не хана,а надо проверить и поберечь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хана не хана,а надо проверить и поберечь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подагра- вылечить нельзя . Но медикаментозное пожизненное и определенная диета...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Подагра- вылечить нельзя . Но медикаментозное пожизненное и определенная диета...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если соблюдать - можно жить и вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если соблюдать - можно жить и вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да видел я этот комфорт- изуродованные пальцы на ноге и чел вообще ходить не может..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Да видел я этот комфорт- изуродованные пальцы на ноге и чел вообще ходить не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если поймал начало, то можно.А если по принципу "само пройдет"то да.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если поймал начало, то можно.А если по принципу "само пройдет"то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я ещё фугас вискаря принёс на днюху в подарок, что вообще оказывается категорически нельзя алкаголь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
А я ещё фугас вискаря принёс на днюху в подарок, что вообще оказывается категорически нельзя алкаголь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я когда первый раз пришел с ногой меня врач сразу спросил,что пью. Сказал-водку. Он сказал.что только вино нельзя.а вискарь я пью и никакой реакции.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я когда первый раз пришел с ногой меня врач сразу спросил,что пью. Сказал-водку. Он сказал.что только вино нельзя.а вискарь я пью и никакой реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да много чего нельзя, все в прочем индивидуально..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Да много чего нельзя, все в прочем индивидуально..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как было бы просто)))Все как роботы,только блоки меняй.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как было бы просто)))Все как роботы,только блоки меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уплатил индульгенцию/ продолжаешь жить дальше..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Уплатил индульгенцию/ продолжаешь жить дальше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В России даже если мед.страховка будет платная.все равно хорошо лечить не будут.Психология не изменится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В России даже если мед.страховка будет платная.все равно хорошо лечить не будут.Психология не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если за деньги говорить.. я своей за страховку отдавал $860 в месяц, это нормально за то что она покрывала.. но ещё надо было доплачивать определенные деньги за визит, препараты и ... дело не в деньгах как ты понимаешь, тем не менее в Испании 60€ в месяц- все как говориться включено .. в штатах реально маФия на медицину..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария