21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главное, хорошо её отмыть, после прохождения через предшественника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда преемственность во власти!
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну короче поняла я. Один в 60 лет старичок в маразме, а другой как Путин ещё молодым фору даст.
СсылкаПожаловаться
Антонина ,отправь Вована сдать кровь на ПСА для начала.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Антонина ,отправь Вована сдать кровь на ПСА для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что это такое?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот анализ позволяет судить о состоянии предстательной железы.Берут кровь из вены.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Этот анализ позволяет судить о состоянии предстательной железы.Берут кровь из вены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно всё ясно про эту Вованову железу. А кровь он панически боится сдавать. Помирать будет, а колоться и зубы лечить не даст.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давно всё ясно про эту Вованову железу. А кровь он панически боится сдавать. Помирать будет, а колоться и зубы лечить не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот колоться и кровь сдавать-лично по барабану, но зубы с детсва не терплю.... У меня 3435 зуюбов было. (не шучу). травмировался по детству. Потом операции-то да сё. Короче мрак с зубами. И всего то- пружной от двери по зубам получил..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хуже большинства дедов за рулём только безмозглые молодые девки. И то не факт. Девки бывают лучше.
А деды прут, как в Отечественную на танке, и кладут на всех остальных участников дорожного движения, с прибором.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Хуже большинства дедов за рулём только безмозглые молодые девки. И то не факт. Девки бывают лучше.
А деды прут, как в Отечественную на танке, и кладут на всех остальных участников дорожного движения, с прибором.
СсылкаПожаловаться
Не, деды, как и девки, разные бывают. Я не обобщаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, деды, как и девки, разные бывают. Я не обобщаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю всю классификацию дедов, и бОльшая часть их опасна для общества, когда на дороге.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю всю классификацию дедов, и бОльшая часть их опасна для общества, когда на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие - из прошлого века. Как-то по другому у них мозги устроены.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть такие - из прошлого века. Как-то по другому у них мозги устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. А когда они ещё и "подснежники" - гаси свет, сливай воду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю всю классификацию дедов, и бОльшая часть их опасна для общества, когда на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них льготы, везде!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю всю классификацию дедов, и бОльшая часть их опасна для общества, когда на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щенки а особенно бабёшки с выпендроном в десять раз опаснее.Стукнет машину и давай кобелей обзванивать чтоб на разборки приехали.Через десять минут можно картотеку составлять всего кобелюшника.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Щенки а особенно бабёшки с выпендроном в десять раз опаснее.Стукнет машину и давай кобелей обзванивать чтоб на разборки приехали.Через десять минут можно картотеку составлять всего кобелюшника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну да, такие тёлки - особстатья...
Ещё не люблю я молодых пацанов на 10-15-летних БМВ или мерсах. Это жуть, какие у них крылья на дороге вырастают.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Оксана
Оксана
))) Ну да, такие тёлки - особстатья...
Ещё не люблю я молодых пацанов на 10-15-летних БМВ или мерсах. Это жуть, какие у них крылья на дороге вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пару лет назад один такой пацан, пересел с Бэхи на зубило и аккуратно всю семью уложил под КамаЗ. Сам (чуть больше 20)+ мать+сестра 14 лет и друг. Мать была жены подруга. Бэха была в ремонте, попросил друга свозить семью в другой город на рынок. Осень, дорога была нормальная, только мокрая. Гнал как угорелый, только забыл что зубила это не бэха.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пару лет назад один такой пацан, пересел с Бэхи на зубило и аккуратно всю семью уложил под КамаЗ. Сам (чуть больше 20)+ мать+сестра 14 лет и друг. Мать была жены подруга. Бэха была в ремонте, попросил друга свозить семью в другой город на рынок. Осень, дорога была нормальная, только мокрая. Гнал как угорелый, только забыл что зубила это не бэха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попросил друга съездить, но друг был с похмелья и он сам за руль сел его машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю всю классификацию дедов, и бОльшая часть их опасна для общества, когда на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст,такая коварная вещь,сегодня молодая,а завтра бабушка.Очень сомневаюсь,что вы водите машину лучше меня.
СсылкаПожаловаться
Воронин
люди все разные и обобщать не надо. 40 лет в этом году за рулем. Заранее просчитываю маршруты, за все годы без ДТП (царапины не в счет), стиль вождения уверенный. Любому человеку надо дружить с головой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Люди разные бывают и тут дело не в возрасте.Дело в призвании.Я вот каждый день ухахатываюсь как под окнами молодые мужики карячатся а бабы это вообще цирк.Если она вписаться не может чтоб машину поставить туда где камаз можно вставить то так она идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария