3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже как-то раз на Кремлёвской диете 10 кг за 2 недели скинула. так потом за месяц 20 кг набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо- плавали-знаю. Пишите- если хотите- а так- -хлеб не есть- сладкое не есть- 1500 кл. в день и удача при дет к Вам.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вообще вам худеть надо. Чтоб глкупых вопросов не задавать. Могу ликбез устроить. Сам за 20 ден уже 16 кг скуинул. Могу рассказать как. , Видать и у Вас про лемка- решим на раз-два.
СсылкаПожаловаться
В процессе похудения главное сохранить результат ; проблема в том, что люди сходя с диеты начинают снова жрать и вес возвращается, поэтому надо менять образ жизни раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
В процессе похудения главное сохранить результат ; проблема в том, что люди сходя с диеты начинают снова жрать и вес возвращается, поэтому надо менять образ жизни раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз чтобы похудеть ...надо есть, каждые 2-3 часа, только так организм привыкнет что его не морят голодом и перестанет делать запасы.А если голодать весь день, а потом ...короче даже вода...в жир отложится)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Весна
Весна
Вот как раз чтобы похудеть ...надо есть, каждые 2-3 часа, только так организм привыкнет что его не морят голодом и перестанет делать запасы.А если голодать весь день, а потом ...короче даже вода...в жир отложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дур дом-по моему Если хотите похудеть- первое-вес по утру-100 кг. Вес за день набранный-101-5. Вы точно встаните по утру с весом 99.5-2 кг за ночь элементарно. И так идем к 90 кг.. Все элементарно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Джоконда
Джоконда
В процессе похудения главное сохранить результат ; проблема в том, что люди сходя с диеты начинают снова жрать и вес возвращается, поэтому надо менять образ жизни раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить надо за своим питанием. В рот сам же не дкедка сует.??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Следить надо за своим питанием. В рот сам же не дкедка сует.??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще и за эвакуацией следит нало. Ну типа покакать вовремя-а то тоже кранты... Запор обеспечен. Сам КЕФИР И Яблоки. Несет отлично. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Джоконда
Джоконда
В процессе похудения главное сохранить результат ; проблема в том, что люди сходя с диеты начинают снова жрать и вес возвращается, поэтому надо менять образ жизни раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все отлично- спасибо за заботу. Диабетом пока не страдаю 16 кг-
это так. Иду на 30 минус. Было 115 - должно 85 где-то. И так оставаться. Все по книге и наитию.. С перерывами-но ползем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чему опускаться??? У меня и так на пол шестго.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это не ты раньше ходил со значком-Хочешь похудеть,спроси у меня,как?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это не ты раньше ходил со значком-Хочешь похудеть,спроси у меня,как?!
СсылкаПожаловаться
А Вы спросите??? Я подскажу-жрать надо меньше. Ответ номер раз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы спросите??? Я подскажу-жрать надо меньше. Ответ номер раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда поражаюсь таким диетологам,которые считают калории,выбирают правильную еду,раздельно питаются и при этом всём бухают в два горла....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я всегда поражаюсь таким диетологам,которые считают калории,выбирают правильную еду,раздельно питаются и при этом всём бухают в два горла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диме трезвому в КУРИЛКЕ скушно.:))) КИНовского 300 вдует, и начинается фаза:" А поговорить?" :)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Диме трезвому в КУРИЛКЕ скушно.:))) КИНовского 300 вдует, и начинается фаза:" А поговорить?" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я разве против...но закусывать водку гептралом,стопудовое средство от болезни печени))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут прочел сей посыл. Вовану приве и и Вам не пускайте дуракат за руль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зайчонок, тебе привет от дедушки Ленина! Молодые годы))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок, тебе привет от дедушки Ленина! Молодые годы))
СсылкаПожаловаться
Как Максим объясняет своё отсутствие в интернет-общении?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как Максим объясняет своё отсутствие в интернет-общении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дела, работа...семья..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария