24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
111121314
Королева. МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) С ней я и переписываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Передайте привет и скажите что я удалилась обратно на Леди.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Передайте привет и скажите что я удалилась обратно на Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с Вами . Возьмёте ?)))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я с Вами . Возьмёте ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы и так посещаете Леди...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы и так посещаете Леди...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посещал , когда здесь движухи нет , но попал под обстрел .
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Посещал , когда здесь движухи нет , но попал под обстрел .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это норма, но там азии много.. а я басурман не переношу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это норма, но там азии много.. а я басурман не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Темы больше пишут анонимы , как то не привычно и в основном девушки . На мп много от вас.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Темы больше пишут анонимы , как то не привычно и в основном девушки . На мп много от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну пишут анонимы, что удобно, но отвечают то нет. Уже знаешь кто и откуда. На МП не заходила.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну пишут анонимы, что удобно, но отвечают то нет. Уже знаешь кто и откуда. На МП не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Приятного Вам вечера !!!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Приятного Вам вечера !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Передайте привет и скажите что я удалилась обратно на Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, передам...)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я тут пару нель назад возвращался с отпуска и на первом платном участке от Ростова видел аварию: ГАИшники рписывали аварию, а фура их не заметила и снесла бочину микроавтобуса, ГАИшную, скорую. Позже я говорил с несколькими водителями (до 40 лет) и ни один не обратил внимания на предупреждающие знаки, хотя я видел 2: за 6 км до аварии и за пару сотен метров. Так что возраст- не помеха. Кстати по себе: стал и ездить, и к другим относится намного спокойней.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Мой друг и в 90 ездил без проблем, яду у Вас ,уваж аемые как у гремучей змеи.Я купил себе Патриот, спасибо Вам Тоня про Ваши рассказы о уазе и знаете это оказывается очень хороший автомобиль доволен, а самое интересное в том, что проблемы о которых Вы писали не наблюдаются.Семья это королевство женщины и беда если женщина не Королева....а муж у Вас настоящий полковник, Пушкин как то написал Сказку о Золотой рыбке. Стоит подумать и разрешить Вашему мужу за Вами Сударыня ухаживать и благодарить его за это, просить его, а не приказывать не мешать вести авто когда он за рулем
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария