21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так он пол моет и огурцы закатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего же тебе надобно Тоня)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так он пол моет и огурцы закатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
И всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что хочет - то и делает. Вроде как изображает, что от него есть польза. Я говорит, тебе покушать приготовил.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что хочет - то и делает. Вроде как изображает, что от него есть польза. Я говорит, тебе покушать приготовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видишь ли Антонина рабов надо иногда сытно кормит поить ) А то бунт поднимут чего видимо Вован и делает))
СсылкаПожаловаться
aleks
Все верно, чем ближе к деревянному бушлату, тем меньше есть желание вспоминать о своей днюхе. Как то слышал - да он же алкаш, как ты его можешь так долго терпеть?... А что,за мной очередь стоит ?. Так что судить о чужой жизни не стоит,каждый рисует её своими красками .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Все верно, чем ближе к деревянному бушлату, тем меньше есть желание вспоминать о своей днюхе. Как то слышал - да он же алкаш, как ты его можешь так долго терпеть?... А что,за мной очередь стоит ?. Так что судить о чужой жизни не стоит,каждый рисует её своими красками .
СсылкаПожаловаться
Не очень хочется думать о деревянном бушлате.А дни рождения неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не очень хочется думать о деревянном бушлате.А дни рождения неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже давно замечаю, что вообще день рождения не радует. Наоборот напрягаешься, что надо как-то принимать-угощать-улыбаться и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже давно замечаю, что вообще день рождения не радует. Наоборот напрягаешься, что надо как-то принимать-угощать-улыбаться и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам бы дни рождения взять и отменить.А по поводу вождения,жена всегда спокойна,когда я за рулем.Скорость стараюсь не превышать,так как везде камеры.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на Тахо можно и в сто двадцать,прёшь,как на танке))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на Тахо можно и в сто двадцать,прёшь,как на танке))
СсылкаПожаловаться
Ну так он специально себе такую машину купил.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так он специально себе такую машину купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и молодец,ни один придурок не подлезет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на Тахо можно и в сто двадцать,прёшь,как на танке))
СсылкаПожаловаться
Вы Нат Юрьевна на Hummer H1 не ездили, там действительно бульдозер, если конечно не думать что рядом человеки живые еще едут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
Вы Нат Юрьевна на Hummer H1 не ездили, там действительно бульдозер, если конечно не думать что рядом человеки живые еще едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего ж не ездили? мы даже в ворота на даче вписались))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отчего ж не ездили? мы даже в ворота на даче вписались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако какая у Вас разнообразная впечатлениями жисть)))
СсылкаПожаловаться
dort
раньше грит мог комара на лету членом убить а щас грит зрение уже не то
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
раньше грит мог комара на лету членом убить а щас грит зрение уже не то
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дым
..81.. ..офигеть.. ..доживут не все.. ..хотя может быть на Тахо.. и доживут..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Спасибо Тоня,что не забыла меня в своем вопросе.За 47 водительского стажа я водил по разному.Сначала как учили,потом с автогонщиками как они,теперь спокойно согласно ПДД.Главное,чему научился (по моему мнению)-прогнозировать дорожную обстановку и думать за других участников движения.И бог свидетель-удается не попадать в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо Тоня,что не забыла меня в своем вопросе.За 47 водительского стажа я водил по разному.Сначала как учили,потом с автогонщиками как они,теперь спокойно согласно ПДД.Главное,чему научился (по моему мнению)-прогнозировать дорожную обстановку и думать за других участников движения.И бог свидетель-удается не попадать в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Ну я вообще-то стареньких всех помню, кто давно тут живёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я вообще-то стареньких всех помню, кто давно тут живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также стараюсь прогнозировать,что может сделать водитель другого автомобиля.Правда логику некоторых водителей,а особенно водительниц трудно просчитать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария