Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Пришла песок в трусах перетряхнуть...))
СсылкаПожаловаться
Пришла песок в трусах перетряхнуть...))
СсылкаПожаловаться
Смотри Клёнов. Вдруг Санычем называть буду.
СсылкаПожаловаться
Смотри Клёнов. Вдруг Санычем называть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям не дождусь,ВлаЛимир!Тем и жив пока!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович просто темпераментный)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович просто темпераментный)
СсылкаПожаловаться
Просто алкоголь растворяет мозг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ на все (почти) Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот и ответ на все (почти) Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но возраст тоже влияние оказывает.
СсылкаПожаловаться
Но возраст тоже влияние оказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, а вместе с алкоголем они Сила)).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что и так каждый день???Такие темы-?????? Без будуна здесь сложно придумать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну по своему Вовану-то судить обо всех не надо))) Вон наш Президент постарше будет, а ещё какую фору молодым может дать))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну по своему Вовану-то судить обо всех не надо))) Вон наш Президент постарше будет, а ещё какую фору молодым может дать))))
СсылкаПожаловаться
Огонь дядька!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Это верно, Путин крут нереально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все это благодаря ТВ, радио и целой кучи дармоедов, которые только и делают,что пиарят Великого и Ужасного.На самом деле он не крут, а самый рядовой пенс.
СсылкаПожаловаться
Василий
И все это благодаря ТВ, радио и целой кучи дармоедов, которые только и делают,что пиарят Великого и Ужасного.На самом деле он не крут, а самый рядовой пенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты наверно его и в шахматы и в хоккей переиграешь. И рабочий день у тебя дольше.
СсылкаПожаловаться
браун
Ну ты наверно его и в шахматы и в хоккей переиграешь. И рабочий день у тебя дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только,а ещо у него и толще и больше
СсылкаПожаловаться
И не только,а ещо у него и толще и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без разницы, меня мужские органы не интересуют.
СсылкаПожаловаться
браун
без разницы, меня мужские органы не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы взяли что речь о мужских органах,мыслите в меру своей испорченности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного поправлю вас Антонина,, Путин реально крут!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот не из перечисленных тобой лиц... )))
В 90-х и начале 2000-х... только по крайней левой МКАДа. А сейчас, да ну ё на хрен... успеем и по средней полосе. 1 200 в один присест... правда Три банки Ред Булл.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот не из перечисленных тобой лиц... )))
В 90-х и начале 2000-х... только по крайней левой МКАДа. А сейчас, да ну ё на хрен... успеем и по средней полосе. 1 200 в один присест... правда Три банки Ред Булл.
СсылкаПожаловаться
я боюсь по средней - там совсем другая публика, другие правила..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня Тоня не спрашивала, но могу сказать, что с возрастом стал водить спокойней, обдуманней. В потоке могу предсказать, что другой водитель может сделать.
Стаж с 1978г , но могу и погонять, если обстановка позволяет.
Нынче , за пару дней проехал почти 1000км без проблем. За машинкой слежу и она меня не подводит!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня Тоня не спрашивала, но могу сказать, что с возрастом стал водить спокойней, обдуманней. В потоке могу предсказать, что другой водитель может сделать.
Стаж с 1978г , но могу и погонять, если обстановка позволяет.
Нынче , за пару дней проехал почти 1000км без проблем. За машинкой слежу и она меня не подводит!!!
СсылкаПожаловаться
Ты вроде Андрей помоложе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже аксакалом хочет быть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Всего 55 годиков!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну да! Всего 55 годиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуляй есчо))
СсылкаПожаловаться
Погуляй есчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не послушать умного совета от красивой женщины!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как не послушать умного совета от красивой женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты её видел?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и помоложе,но склероз даёт о себе знать.так что разве упомниш когда он этот стаж начался до н.э. или апосля
СсылкаПожаловаться
У нас в Высоцке одна женщина лет на 10 постарше меня имеет напротив меня квартиру, а на другом конце города (метров 900 от квартиры) - дом с участком. Так она сдала на права, купила КИА Пиканто и утром едет из квартиры в дом, а вечером из дома в квартиру. Вчера я на велике чуть ей под колёса не выкатилась, она испугалась, по тормозам хрясь, вильнула, побледнела - ой, мне прям стыдно.
СсылкаПожаловаться
У нас в Высоцке одна женщина лет на 10 постарше меня имеет напротив меня квартиру, а на другом конце города (метров 900 от квартиры) - дом с участком. Так она сдала на права, купила КИА Пиканто и утром едет из квартиры в дом, а вечером из дома в квартиру. Вчера я на велике чуть ей под колёса не выкатилась, она испугалась, по тормозам хрясь, вильнула, побледнела - ой, мне прям стыдно.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Ты просто наша Совесть!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Ты просто наша Совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила как она испугалась. Она помоему вообще никогда с острова не выезжала, ездит тихонечко по дорожкам.
СсылкаПожаловаться
Представила как она испугалась. Она помоему вообще никогда с острова не выезжала, ездит тихонечко по дорожкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одну особу, полноприводное японаавто, 2012 г.в., пробег авто... около 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Знаю одну особу, полноприводное японаавто, 2012 г.в., пробег авто... около 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы купить-то из под такой тёти.
СсылкаПожаловаться
Вот бы купить-то из под такой тёти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть более крутая тачка, 2010 г.в., пробег меньше 5 т.км.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru