24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к старшим людям

Интересуюсь у В.Матвеева, В.Карпова, Ю.Жирова, В.Мищенкова, модератора А.Ма...хо - как вы оцениваете своё вождение? По сравнению с возрастом 25-30 лет, вы стали водить лучше или хуже? Чувствуете ли вы, что иногда не замечаете знаки, проскакиваете свои повороты, что реакция уже не та, что раньше? Что многое уже не видите в темноте или в сумерках? Что уже 500 км за один присест не проехать?
Это я спрашиваю потому что Вован меня очень нервирует - нахватал штрафов за скорость, за проезд под кирпич. В этом году у него уже на 8500 руб. штрафов. Я его наказать собираюсь, оставить без дня рождения, ему через 5 дней будет 61 год, а уже такой бестолковый, знаков не видит, ситуацию не понимает, в темноте ездить боится, через каждые полчаса останавливается писать, документы постоянно забывает, как проехать куда-то забывает - короче сил нет.
Сейчас моему директору 81 год, но он вроде как получше Вована ездит на "Тахо", даже меня год назад на ЗСД обгонял. Хотя тоже уже бывает не видит светофор - проехал зимой на красный, говорит вообще светофор не заметил.
Ещё видела как дедок лет 70 у супермаркета, развернулся, разбил задом чужой машине фару и поехал - не заметил ничего. За ним люди бегут, руками машут, а он не видит. Только на выезде с парковки еле-еле его остановили. И полчаса уговаривали, что он разбил - он не верил.
Как-то надо бы старшим людям себя ограничивать в вождении, мне кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На его 90-летие на афише была статья и я с Гудвином устроили не злой срач по поводу его поездок. Оказалось, что коменты читала жена Этуша и вмешалась. Она вряд ли понимала наш афишный юмор, да и часть коментов, в т.ч. и моих, были бестактными...((( На следующий на его днюху опять была статья и опять его жена комментировала. Я извинился через год...
СсылкаПожаловаться
Слава
главное ребята-сердцем не стареть!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Слава
Слава
главное ребята-сердцем не стареть!
СсылкаПожаловаться
... перцем...
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... перцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого то больная тема?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Слава
Слава
для кого то больная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпиши вопрос Фоменко.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да а в автошкроле говорят , что трудней всего научить взрослых людей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Удавить подушкой ночью.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Удавить подушкой ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще суррогатом травануть)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да проще суррогатом травануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, как я полагаю, всяку хадость в глотку заливать не станет... не на того напали!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Оплатить очередной штраф в качестве подарка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Шофером как и лётчиком надо родиться.Для себя пока ничего криминального от своего возраста не заметил.А как только пойму что пора ездить на такси так сразу положу права в сейф.Не люблю ездить в темноте.Но это и молодым не любил.Не люблю ездить до тошноты в дальняк так и молодым не любил потому что от езды надо получать удовольствие а не работать самому у себя шофером.За рулём чувствую себя моложе и знаю что не умру за рулём.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шофером как и лётчиком надо родиться.Для себя пока ничего криминального от своего возраста не заметил.А как только пойму что пора ездить на такси так сразу положу права в сейф.Не люблю ездить в темноте.Но это и молодым не любил.Не люблю ездить до тошноты в дальняк так и молодым не любил потому что от езды надо получать удовольствие а не работать самому у себя шофером.За рулём чувствую себя моложе и знаю что не умру за рулём.
СсылкаПожаловаться
А знаки что - прямо все-все замечаете?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А знаки что - прямо все-все замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И знаки и светофоры и всех дураков за рулём вижу быстрее чем молодые.Просто я люблю ездить мягко но иногда могу и похулиганить особенно когда на волге.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шофером как и лётчиком надо родиться.Для себя пока ничего криминального от своего возраста не заметил.А как только пойму что пора ездить на такси так сразу положу права в сейф.Не люблю ездить в темноте.Но это и молодым не любил.Не люблю ездить до тошноты в дальняк так и молодым не любил потому что от езды надо получать удовольствие а не работать самому у себя шофером.За рулём чувствую себя моложе и знаю что не умру за рулём.
СсылкаПожаловаться
Тож самое... стараюсь избегать вождения по темноте, а уж тем более по незнакомым местам... если конечно не припрёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тож самое... стараюсь избегать вождения по темноте, а уж тем более по незнакомым местам... если конечно не припрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя в городе маршрут составляю зараннее в голове как лучше проехать а в незнакомых местах просто не борзею и держусь в потоке.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тож самое... стараюсь избегать вождения по темноте, а уж тем более по незнакомым местам... если конечно не припрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Валера, а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До точки отсчёта, именованной товарищем Зурабовым, в бытность им Главой ПФР "срок дожития", пока ещё не добрался... а так, конечно как у всех: предпенсионный. )))
СсылкаПожаловаться
А БСВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шофером как и лётчиком надо родиться.Для себя пока ничего криминального от своего возраста не заметил.А как только пойму что пора ездить на такси так сразу положу права в сейф.Не люблю ездить в темноте.Но это и молодым не любил.Не люблю ездить до тошноты в дальняк так и молодым не любил потому что от езды надо получать удовольствие а не работать самому у себя шофером.За рулём чувствую себя моложе и знаю что не умру за рулём.
СсылкаПожаловаться
Вы умрёте за клавиатурой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария