21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
14567891024
Александр
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр
Александр
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересно у какого современного авто, металл толще чем у Жигулей?
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Мне очень интересно у какого современного авто, металл толще чем у Жигулей?
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rolls-Royce

Мне очень интересно у какого современного авто, металл толще чем у Жигулей?При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Rolls-Royce

Мне очень интересно у какого современного авто, металл толще чем у Жигулей?При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по тому что он из алюминия.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Это по тому что он из алюминия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах....Точно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимур НасретдиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Номер блатной, однако )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть еще и танки, хотя бы легендарный Т-34, там броня точно толще....
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Мне очень интересно у какого современного авто, металл толще чем у Жигулей?
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Элен и СанчоВ ответ на Александр
Александр
При выборе машины, все дилеры говорят, если есть деньги, то лучше Поло не покупать... Жестянка говорят - не толще чем у Жигулей...
СсылкаПожаловаться
ключевое слово-говорят...нормальное там железо..
СсылкаПожаловаться
Тимур Насретдинов
Да, кстати, еще один аргумент, которым я руководствовался - денег у меня не было )))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Да, кстати, еще один аргумент, которым я руководствовался - денег у меня не было )))
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, еще один аргумент, которым я руководствовался - денег у меня не было )))

А если бы деньги были то Вольво ХС взяли, или это тоже не самая дорогая машина?
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да, кстати, еще один аргумент, которым я руководствовался - денег у меня не было )))

А если бы деньги были то Вольво ХС взяли, или это тоже не самая дорогая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, если бы были, взял бы VW Golf. Это мой формат автомобиля - хэтчбэк C-класса. Всегда хотел Golf. Но еще не заработал )))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Да нет, если бы были, взял бы VW Golf. Это мой формат автомобиля - хэтчбэк C-класса. Всегда хотел Golf. Но еще не заработал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, если бы были, взял бы VW Golf. Это мой формат автомобиля - хэтчбэк C-класса. Всегда хотел Golf. Но еще не заработал )))

Ну Гольф-7 стоит также как комфортлайн с автоматом, всего 599т.р.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да нет, если бы были, взял бы VW Golf. Это мой формат автомобиля - хэтчбэк C-класса. Всегда хотел Golf. Но еще не заработал )))

Ну Гольф-7 стоит также как комфортлайн с автоматом, всего 599т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только там 1.2 Для такой машины, думаю, маловато. Плюс, в такой комплектации его ждать 5 месяцев... А зимой хоооолодно... :(
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Да, только там 1.2 Для такой машины, думаю, маловато. Плюс, в такой комплектации его ждать 5 месяцев... А зимой хоооолодно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только там 1.2 Для такой машины, думаю, маловато. Плюс, в такой комплектации его ждать 5 месяцев... А зимой хоооолодно... :(<

Гольф-7 с двигателем 1.2 и 85л.с. разгоняется быстрее Поло седана, у Поло седана крутящий момент 153нм, а у гольфа 1.2 с 85л.с. крутящий момент 160нм, у гольфа 1.2 со 105л.с. крутящий момент175нм.
Гольфа я ждал около месяца под заказ, он стоял в наличии в Вальцбурге на складе. Это было в апреле. Машину специально брал трёхдверку для города и для одного, ну максимум двух человек. В машине спокойно размещаются двухметровые люди, а я вообще пешком захожу к задним сидениям, рост 170см.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да, только там 1.2 Для такой машины, думаю, маловато. Плюс, в такой комплектации его ждать 5 месяцев... А зимой хоооолодно... :(<

Гольф-7 с двигателем 1.2 и 85л.с. разгоняется быстрее Поло седана, у Поло седана крутящий момент 153нм, а у гольфа 1.2 с 85л.с. крутящий момент 160нм, у гольфа 1.2 со 105л.с. крутящий момент175нм.
Гольфа я ждал около месяца под заказ, он стоял в наличии в Вальцбурге на складе. Это было в апреле. Машину специально брал трёхдверку для города и для одного, ну максимум двух человек. В машине спокойно размещаются двухметровые люди, а я вообще пешком захожу к задним сидениям, рост 170см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про 1.2 на Гольфе че то я видимо пропустил. А это не турбо 1.2 часом?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Про 1.2 на Гольфе че то я видимо пропустил. А это не турбо 1.2 часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про 1.2 на Гольфе че то я видимо пропустил. А это не турбо 1.2 часом?

Там все турбо блюмоушин.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да, только там 1.2 Для такой машины, думаю, маловато. Плюс, в такой комплектации его ждать 5 месяцев... А зимой хоооолодно... :(<

Гольф-7 с двигателем 1.2 и 85л.с. разгоняется быстрее Поло седана, у Поло седана крутящий момент 153нм, а у гольфа 1.2 с 85л.с. крутящий момент 160нм, у гольфа 1.2 со 105л.с. крутящий момент175нм.
Гольфа я ждал около месяца под заказ, он стоял в наличии в Вальцбурге на складе. Это было в апреле. Машину специально брал трёхдверку для города и для одного, ну максимум двух человек. В машине спокойно размещаются двухметровые люди, а я вообще пешком захожу к задним сидениям, рост 170см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитал - и правда, только это 1.2 TSi в паре с DSG
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Перечитал - и правда, только это 1.2 TSi в паре с DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитал - и правда, только это 1.2 TSi в паре с DSG

У меня на ручке и крутящий момент 160нм 1.2 TSI 85 л.с.. Специально взял на ручке, думаю лет на 10, DSG не доверяю, а так езжу на Поло с автоматом.
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария