29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
олег В ответ на Леся
Леся
Олег,
ваши ученики того же мнения?)
лучше учиться на мерседесе!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на олег
олег
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег,
я умею и могу ездить на МКПП. Но, не считаю это нужным в настоящее время.
И уж совсем смешно, про VW для обучения) Если бы меня на этом обучали...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Леся
Леся
Олег,
я умею и могу ездить на МКПП. Но, не считаю это нужным в настоящее время.
И уж совсем смешно, про VW для обучения) Если бы меня на этом обучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял.что смешного? решение руководства. деньги позволяют почему-бы и нет.просто многие приходят именно научиться и если встает вопрос на вазике или на фокусе выбирают вазик. в другой школе обучали на шевроле ланос(та еще помойка),но были и 05,07,14,10 и многие девушки просили поучить на классике(05,07) т.к. в семье такие авто. без проблем,всегда шли на встречу. а когда я только начинал работать инструктором директор школы ОБЯЗАЛ ВСЕХ в обязательном порядке 2 часа отъездить на соболе))) во была жесть))) в юбках,на каблуках и на собольке))))
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на олег
олег
не понял.что смешного? решение руководства. деньги позволяют почему-бы и нет.просто многие приходят именно научиться и если встает вопрос на вазике или на фокусе выбирают вазик. в другой школе обучали на шевроле ланос(та еще помойка),но были и 05,07,14,10 и многие девушки просили поучить на классике(05,07) т.к. в семье такие авто. без проблем,всегда шли на встречу. а когда я только начинал работать инструктором директор школы ОБЯЗАЛ ВСЕХ в обязательном порядке 2 часа отъездить на соболе))) во была жесть))) в юбках,на каблуках и на собольке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не поняла: ужель VW хуже вазика-тазика?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Леся
Леся
я тоже не поняла: ужель VW хуже вазика-тазика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для обучения точно хуже.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на олег
олег
не понял.что смешного? решение руководства. деньги позволяют почему-бы и нет.просто многие приходят именно научиться и если встает вопрос на вазике или на фокусе выбирают вазик. в другой школе обучали на шевроле ланос(та еще помойка),но были и 05,07,14,10 и многие девушки просили поучить на классике(05,07) т.к. в семье такие авто. без проблем,всегда шли на встречу. а когда я только начинал работать инструктором директор школы ОБЯЗАЛ ВСЕХ в обязательном порядке 2 часа отъездить на соболе))) во была жесть))) в юбках,на каблуках и на собольке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже хотел попробовать ))) На Собольке ))) Это интересная идея для автошколы...

не понял.что смешного? решение руководства. деньги позволяют почему-бы и нет.просто многие приходят именно научиться и если встает вопрос на вазике или на фокусе выбирают вазик. в другой школе обучали на шевроле ланос(та еще помойка),но были и 05,07,14,10 и многие девушки просили поучить на классике(05,07) т.к. в семье такие авто. без проблем,всегда шли на встречу. а когда я только начинал работать инструктором директор школы ОБЯЗАЛ ВСЕХ в обязательном порядке 2 часа отъездить на соболе))) во была жесть))) в юбках,на каблуках и на собольке))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на олег
олег
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я специально на 6 попросился учиться, и еще девушка, и не жалею ни капли.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на олег
олег
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-- разгадка оказалась проста,--
--т.к. в семье такие авто.---

Вот одна причина,а другая-это то,что первая машина у них будет классика или 09;или 099!
Вот причины,а не :бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на олег
олег
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про учебу езде на "Наших" абсолютно согласен. Наши и дорогу держат хуже и ошибок не прощают и т.д.

кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на олег
олег
кстати,очень многие при имеющемся в то время выборе (ваз14,фф2,поло) садились учиться на вазик мотивируя это тем,что научившись на ЭТОМ,любое другое покажется раем)))и многие девушки как авто для себя выбирали механическую коробку. разгадка оказалась проста,---олег николаевич,я часто бываю в европе, а там стоимость аренды авто с мкпп % на 30 дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее на 50%, а то я чо то не наблюдал с 30 % надбавкой
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на олег
олег
если честно то о марке фольксваген был лучшего мнения пока не довелось сесть на этого ...
пусть он вам дарит радость,я не прикалываюсь,но советовать кому-либо ЭТО я лично по опыту эксплуатации никогда не буду. такое-же неприятие вызвал еще один авто шевроле ланос,но у того свои косяки. а по полуседану,фокус2 с пробегом за 100.000 км под учениками,с моторчиком в 85 л.с. доставлял намного меньше проблем чем новый полоседан. единственный большой + в новом было теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, если бы мог себе позволить, я бы и сам выбирал среди поддержанных. И взял бы поддержанный Гольф/Астра/Lancer. Но, увы...
Кредит и еще раз кредит и только на новый автомобиль...

если честно то о марке фольксваген был лучшего мнения пока не довелось сесть на этого ...пусть он вам дарит радость,я не прикалываюсь,но советовать кому-либо ЭТО я лично по опыту эксплуатации никогда не буду. такое-же неприятие вызвал еще один авто шевроле ланос,но у того свои косяки. а по полуседану,фокус2 с пробегом за 100.000 км под учениками,с моторчиком в 85 л.с. доставлял намного меньше проблем чем новый полоседан. единственный большой + в новом было теплее.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Где-то неделю на нем катался... первый раз было тяжело. Вроде и машинка то тьфу... крохотная, а габариты ощущались хуже чем на Фиате Дукато, на котором я сразу поехал нормально и вперед и назад. Хотя привык быстро, часа за 2, за исключением езды задом, тут соглашусь с мнением уже высказанным. Где кончается машина абсолютно непонятно. И подвеска жесткая. Ну и размерами конечно не впечатлен, разницы с маминым "Пиканто" не заметил ))). А по остальному надо им владеть чтоб рассказывать.
По первому впечатлению ни сам бы не купил, и никому бы не советовал
Вот так вот! :))
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Вот это автошкола! более 100 автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимур НасретдиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахахах )))

хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана Сразу видно,писал член клуба бракованных инструкторов и преподователей авто школ!!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, а скинь ссыль, если не лень )))

хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СсылкаПожаловаться
Вася ПылевВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Андрей, а скинь ссыль, если не лень )))

хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, а скинь ссыль, если не лень )))хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СКИНУЛ
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатенко
хватит нести чушь у вага эти движки очень часто бракованные, посидите на клубе полуседана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам бракованный-что статистику ведешь-ну тогда приведи....какой-нибудь соляришный или кио-ришный закидыш наверное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария