29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
ПАЛЫЧВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Недавно такой ас валил моего пацана в в автошколе,при сдаче экзамена.После чего я посадил его за руль и сказал,что бы он провез меня по тому же маршруту и показал,косяки.Потом поехали в автошколу,где пришлось высказать....Отдали документы без возражений! Кто эти "псевдопреподаватели"-да бывшие водилы,которых выгнали с работы,или лодыри,не пожелавшие трудиться нормально...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не каждый таксопарк может похвастаться 100 своих машин,а тут автошкола!))) Кто это написал - идите другим лапшу на уши вешайте!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас ты променял фф3 на эту бюджетную машину?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы очень удивился =))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да боже упаси))

Стас, подскажи как на Форде работает ESP. Говорят ESP приходится отключать, так как она не даёт возможности работать газом и тормозом.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на AlexKey
AlexKey
Стас ты променял фф3 на эту бюджетную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ФФ3 уже не бюджетная машина...ничем не лучше(если не хуже)-имею ввиду надежность и управляемость...как минимум...только размером больше....
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Про связку Двигатель-коробка - Согласен на все 100500 %%

Проехал на авто 700 км. 1.6 механика. ДЖвижка ему этого хватает. Обгоны даются легко.на 140 едет спокойно,без дерготни. Вот это и понравилось. Т.е управляемость нормальная и связка двиг коробка отлично все.
СсылкаПожаловаться
ABK
сейчас поло седан не конкурентоспособный авто.. на рынке есть более интересные вариант..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на ABK
ABK
сейчас поло седан не конкурентоспособный авто.. на рынке есть более интересные вариант..
СсылкаПожаловаться
Какой?
сейчас поло седан не конкурентоспособный авто.. на рынке есть более интересные вариант..
СсылкаПожаловаться
ABKВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Какой?
сейчас поло седан не конкурентоспособный авто.. на рынке есть более интересные вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть ниссан ноут - нормальный европейский авто В класса однообъемник.
либо есть французы - пежо 301 и ситроен С-элайз - при своей бюджетности - они лучше поло седана, да в них даже места больше внутри чем в фф3.
я уже не говорю что по акциям в сумму около 550 т.р. можно взять опель астра фэмели, рено меган 3, шеврале круз, ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на ABK
ABK
да хоть ниссан ноут - нормальный европейский авто В класса однообъемник.
либо есть французы - пежо 301 и ситроен С-элайз - при своей бюджетности - они лучше поло седана, да в них даже места больше внутри чем в фф3.
я уже не говорю что по акциям в сумму около 550 т.р. можно взять опель астра фэмели, рено меган 3, шеврале круз, ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган, Круз, Астра - за такую цену только в рекламе. Ситроен-Пежо я ещё не смотрел.
Ноут качеством наверно получше но, валкий как автобус в колее раскачивается сильно. На заднем ряду места много но,лавки примитивные как в электричке. Если багажник хорошо нагрузить, задним бампером до земли достаёт. Я будучи изначально нацелен на Ноут после тест драйва передумал его покупать. А поло седан на тесте мне очень понравился.
да хоть ниссан ноут - нормальный европейский авто В класса однообъемник. либо есть французы - пежо 301 и ситроен С-элайз - при своей бюджетности - они лучше поло седана, да в них даже места больше внутри чем в фф3.я уже не говорю что по акциям в сумму около 550 т.р. можно взять опель астра фэмели, рено меган 3, шеврале круз, ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Меган, Круз, Астра - за такую цену только в рекламе. Ситроен-Пежо я ещё не смотрел.
Ноут качеством наверно получше но, валкий как автобус в колее раскачивается сильно. На заднем ряду места много но,лавки примитивные как в электричке. Если багажник хорошо нагрузить, задним бампером до земли достаёт. Я будучи изначально нацелен на Ноут после тест драйва передумал его покупать. А поло седан на тесте мне очень понравился.
да хоть ниссан ноут - нормальный европейский авто В класса однообъемник. либо есть французы - пежо 301 и ситроен С-элайз - при своей бюджетности - они лучше поло седана, да в них даже места больше внутри чем в фф3.я уже не говорю что по акциям в сумму около 550 т.р. можно взять опель астра фэмели, рено меган 3, шеврале круз, ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ищите идеальный авто за 550 тыс. без косяков? да нет такого :-)
На счет меганов - они есть и не только в рекламе, убедился когда был на ТО - http://rolf-renault.ru/content/2414
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы ищите идеальный авто за 550 тыс. без косяков? да нет такого :-)
На счет меганов - они есть и не только в рекламе, убедился когда был на ТО - http://rolf-renault.ru/content/2414
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 За идеальный речи не веду. Хочу сказать что, поло седан конкурентоспособен
2 Про Меган не верю. (прайс у меня определился как вирус) У на в прошлом году турецкие Клио были не меньше 700, а тут Турецкий Меган. Есть знакомые счастливчики купившие Меган за 550? В прошлом году хотел купить Корсу за 370, двигатель 1,0л оказалось что, в Россию такие не поставлялись. Зато в прайсах записаны.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
1 За идеальный речи не веду. Хочу сказать что, поло седан конкурентоспособен
2 Про Меган не верю. (прайс у меня определился как вирус) У на в прошлом году турецкие Клио были не меньше 700, а тут Турецкий Меган. Есть знакомые счастливчики купившие Меган за 550? В прошлом году хотел купить Корсу за 370, двигатель 1,0л оказалось что, в Россию такие не поставлялись. Зато в прайсах записаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корса с 1.2 неплохой бюджетный автомобиль. Очень хорошо держит дорогу, подвеска жесткая, цепкая. А 1.2, если не отнять, то отличный двиган. Ест очень мало, рычит приятно... Но не тянет, конечно же ))) Я собственно и выбирал только между Корсой и Поло в конце... Просто Корса гораздо дороже оказалась, увы... 1.2 мне не очень.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Корса с 1.2 неплохой бюджетный автомобиль. Очень хорошо держит дорогу, подвеска жесткая, цепкая. А 1.2, если не отнять, то отличный двиган. Ест очень мало, рычит приятно... Но не тянет, конечно же ))) Я собственно и выбирал только между Корсой и Поло в конце... Просто Корса гораздо дороже оказалась, увы... 1.2 мне не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Корсу с 1.4 брал на тест, но только с автоматом (4-х ступенчатым), и автомат оказался не шибко шустрым. От того и ощущение о Корсе смазалось. Даже Калина шустрее была с 8-клапанным... А так, если двигатель устроит, всем советую Корсу. Отличный автомобиль. Мама ездит 6 лет уже - ничего не ломалось, не пищало, не свистело и т.д.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
А Корсу с 1.4 брал на тест, но только с автоматом (4-х ступенчатым), и автомат оказался не шибко шустрым. От того и ощущение о Корсе смазалось. Даже Калина шустрее была с 8-клапанным... А так, если двигатель устроит, всем советую Корсу. Отличный автомобиль. Мама ездит 6 лет уже - ничего не ломалось, не пищало, не свистело и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взял калину-2 с автоматом люксовую,жена не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Корса с 1.2 неплохой бюджетный автомобиль. Очень хорошо держит дорогу, подвеска жесткая, цепкая. А 1.2, если не отнять, то отличный двиган. Ест очень мало, рычит приятно... Но не тянет, конечно же ))) Я собственно и выбирал только между Корсой и Поло в конце... Просто Корса гораздо дороже оказалась, увы... 1.2 мне не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже брал на тест 1,4 с автоматом (у знакомого такая жрёт 12 литров) В повороте на стиральной доске не много сползла, подвеска слишком жёсткая не прорабатывает. При тщательном подсчёте (собрались уже покупать) цена оказалась больше чем ожидалось (в Москве всегда так) приехали домой купили Фабию в салоне за углом. (цена как в рекламе до копеечки, потом скидку дали) Салон меньше проще, чем у Корсы, но едет лучше. Мягче и дорогу держит хорошо. На зимней резине не много появляется валкость.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я тоже брал на тест 1,4 с автоматом (у знакомого такая жрёт 12 литров) В повороте на стиральной доске не много сползла, подвеска слишком жёсткая не прорабатывает. При тщательном подсчёте (собрались уже покупать) цена оказалась больше чем ожидалось (в Москве всегда так) приехали домой купили Фабию в салоне за углом. (цена как в рекламе до копеечки, потом скидку дали) Салон меньше проще, чем у Корсы, но едет лучше. Мягче и дорогу держит хорошо. На зимней резине не много появляется валкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, тоже думаю, что Фабия должна быть достойной в этом классе. Ее не рассматривал лишь из дизайнерских соображений. Машинка симпатичная, даже не заикаюсь.
Просто пацаны не заценят на районе )))) Это личное )))
Вообще Шкоду очень уважаю - качественные авто по доступной цене - то, что надо! )))
Будет время, заеду, попробую и Фабию. Интересно, как она в жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария