11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Тимур НасретдиновВ ответ на Дружинник
Дружинник
то1 - 15 тыщ. км. никаких разводов на смену масла после обкатки - бред. до 1000 км. заедедь попроси сделать протяжку подвески обязательно. проверь как машина едет по прямой, не уводит ли в сторону если руль отпускаешь. если уводит - пусть смотрят отбалансированы ли колеса и сход-развал. посмотри запотевают ли фары, если да - пусть устраняют. никаких дополнительных сигналок ставить не советую - хрень. хватит и штатной. каско решает остальные проблемы. на штатной сигналке аккум проработает и пять лет. на не родной можешь и за год угробить. проверь как светят и куда направлен свет фар ночью - если устраивает то норм - если нет - пусть дилер выставляет фары. проверь все жидкости (антифриз, масло движка) если все в норме - ок, если нет, то пусть доливают. далее после 1000 км хрен че бесплатно поправят, тока по гарантии обращаться. поспешил ты браток с покупкой этой машины. если нужен конкретный совет, всегда обращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое, буду иметь в виду. Очень ценю
СсылкаПожаловаться
Антон СавченкоВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Спасибо большое, буду иметь в виду. Очень ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отъездил уже больше года на поло. Все нравится кроме шумоизолиции: при скорости выше 130 движок очень сильно. А так считаю, что соотношение цена/качество вполне. Перед покупкой, кстати, выбирал между солярисом и поло.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Дружинник
Дружинник
если уже купил, то чего тогда спрашиваешь? спрашивать надо ли до, либо тупо кататься и не париться. что касается меня, то поло - убогая машина. платить такие деньги за посредственный автомобиль - ужас. это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назови альтернативу "за такие деньги"...лично по мне за такие деньги это самый лучший вариант (имею ввиду новое авто В класса)!!!!
СсылкаПожаловаться
ДружинникВ ответ на Russo
Russo
назови альтернативу "за такие деньги"...лично по мне за такие деньги это самый лучший вариант (имею ввиду новое авто В класса)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже уже писали, в том числе и я, читай внимательнее
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Дружинник
Дружинник
если уже купил, то чего тогда спрашиваешь? спрашивать надо ли до, либо тупо кататься и не париться. что касается меня, то поло - убогая машина. платить такие деньги за посредственный автомобиль - ужас. это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уже купил, то чего тогда спрашиваешь? спрашивать надо ли до, либо тупо кататься и не париться. что касается меня, то поло - убогая машина. платить такие деньги за посредственный автомобиль - ужас. это мое мнение.

Так хороший авто стоит более 1.5 миллионов. И что, теперь никому не ездить на машинах дешевле 1.5 миллионов?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
Тестировали: Руль пустой, после гидро невозможно управлять, авто не чувствуешь совсем...
Динамика с АКПП плохо едет...
Валкий в поворотах...
Мотор ревёт (шумка плохая)... и да снаружи, как дизель тарахтит...
Тормоза средненькие...
Греется долго...
Внутри всё акуратненько вроде бы, но нет света для задних пассажиров. Только шильдик VW и греет душу.
Но по безопасности превосходит одноклассников до 600 тысяч вроде, а это аргумент впринципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь! накопи, купи и поезди! полный бред!
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
чушь! накопи, купи и поезди! полный бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, может для тебя горькая, но правда...
Ну я же лично поездил. Был в трезвом состоянии :), и описал свои ощущения :) Уже должны были оформлять покупку!!!,но после тест-драйва я отказался, это было в ТТС (Казань) на Декабристов, две недели назад!
Я же не придумываю, а верю своим ощущениям.
После этого съездили в салон Киа, тоже ТТС (на Ибрагимова) и протестировали Рио, она по всем параметрам была лучше... ну безопасность сам понимаешь - не проверить (но я думаю поло лучше. да и тест авторевю это подтверждает) :)
А вот за неё мне стало почему-то жалко отдавать свои кровные 650 000 с КАСКО (как и за поло седан, о чуть дешевле выходил).
Весной планирую брать С класс...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
Правда, может для тебя горькая, но правда...
Ну я же лично поездил. Был в трезвом состоянии :), и описал свои ощущения :) Уже должны были оформлять покупку!!!,но после тест-драйва я отказался, это было в ТТС (Казань) на Декабристов, две недели назад!
Я же не придумываю, а верю своим ощущениям.
После этого съездили в салон Киа, тоже ТТС (на Ибрагимова) и протестировали Рио, она по всем параметрам была лучше... ну безопасность сам понимаешь - не проверить (но я думаю поло лучше. да и тест авторевю это подтверждает) :)
А вот за неё мне стало почему-то жалко отдавать свои кровные 650 000 с КАСКО (как и за поло седан, о чуть дешевле выходил).
Весной планирую брать С класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое. планирую взять ауди А3 седан. раньше думал полку продовать...теперь не хочу. решил в семье оставить или тестю отдать. если б не нравилась - я б ее вместо 1го взноса использовал бы! а так, мне нравится! свои 600 она стоит.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
каждому свое. планирую взять ауди А3 седан. раньше думал полку продовать...теперь не хочу. решил в семье оставить или тестю отдать. если б не нравилась - я б ее вместо 1го взноса использовал бы! а так, мне нравится! свои 600 она стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А3 конфетка, брат! ;)
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Для начала расскажу про свой.
Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)
Комплектация Comforline - 541 200 руб.
(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)

Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.
Приятно рулится, но на большой скорости есть валкость и намек на потенциальный занос, если слишком резко заложить (120-140 км/ч).
Совсем не понятно, где там кончается задний бампер... Не хватает парктроника.
СсылкаПожаловаться
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего
СсылкаПожаловаться
TORMENTORВ ответ на гена лавин
гена лавин
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф, а Вы берете автомобиль чтобы он нравился вам или окружающим, которые должны вас по вашему мнению уважать? Всегда главное чтобы вещь или автомобиль нравился лично тебе и плевать на окружающих. Или может и жену выбирать, чтобы она обществу нравилась,а не мне? ))полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на гена лавин
гена лавин
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дает?
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
а что дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисан-тахо тайота-лэнд-крузер прадо --------например
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на гена лавин
гена лавин
нисан-тахо тайота-лэнд-крузер прадо --------например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какое отношение это гавно имеет к авто за 600тыс? среди подобного класса это туарег, ML,Х6, ХС90 вот это уважение! а не та дешовка,типа ниссана тахо и тайоты. сравнивайте милый друг машины в своем ценовом классе! а в другом есть и покруче.
СсылкаПожаловаться
TORMENTORВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ну какое отношение это гавно имеет к авто за 600тыс? среди подобного класса это туарег, ML,Х6, ХС90 вот это уважение! а не та дешовка,типа ниссана тахо и тайоты. сравнивайте милый друг машины в своем ценовом классе! а в другом есть и покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какое отношение это гавно имеет к авто за 600тыс? среди подобного класса это туарег, ML,Х6, ХС90 вот это уважение! а не та дешовка,типа ниссана тахо и тайоты. сравнивайте милый друг машины в своем ценовом классе! а в другом есть и покруче.

лол если эти автомобили будут стоить 600 тыс. или дешевле это будет металлолом, который придется каждый день ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на гена лавин
гена лавин
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего

Вас будут неуважать в любой машине. Такие болезни лечит только психолог.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничего

Вас будут неуважать в любой машине. Такие болезни лечит только психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказано.

полоседан-------типичный дешевый автомобиль не дающий ничего ни уважения ничегоВас будут неуважать в любой машине. Такие болезни лечит только психолог.
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Для начала расскажу про свой.
Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)
Комплектация Comforline - 541 200 руб.
(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)

Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.
Приятно рулится, но на большой скорости есть валкость и намек на потенциальный занос, если слишком резко заложить (120-140 км/ч).
Совсем не понятно, где там кончается задний бампер... Не хватает парктроника.
СсылкаПожаловаться
Для начала расскажу про свой.Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)Комплектация Comforline - 541 200 руб.(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.
Интересно, как можно делать вывод, что машина не подведет проездив на ней всего неделю????
Какой самонадеянный водитель!
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Для начала расскажу про свой.Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)Комплектация Comforline - 541 200 руб.(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.
Интересно, как можно делать вывод, что машина не подведет проездив на ней всего неделю????
Какой самонадеянный водитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это же я первым впечатлением поделился. Порой и двух часов достаточно, чтобы об авто выводы для себя сделать ))) Я же не статистические расчеты проводил, а ощущения передавал.
Да, ощущения могут быть обманчивы. Но это уже другая история, верно?

Для начала расскажу про свой.Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)Комплектация Comforline - 541 200 руб.(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.Интересно, как можно делать вывод, что машина не подведет проездив на ней всего неделю????Какой самонадеянный водитель!
СсылкаПожаловаться
Павел ДеминВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Для начала расскажу про свой.
Купил 22.11.2013 г. в ТТС-Volkswagen на Декабристов (г. Казань)
Комплектация Comforline - 541 200 руб.
(Электроприблуды, кондиционер, ЭУР, подогрев сидений и другие мелочи)

Отличный автомобиль - вселяет уверенность в том, что он не подведет.
Приятно рулится, но на большой скорости есть валкость и намек на потенциальный занос, если слишком резко заложить (120-140 км/ч).
Совсем не понятно, где там кончается задний бампер... Не хватает парктроника.
СсылкаПожаловаться
Хотите поговорить про поло седан. Вам сюда http://polosedan.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария