24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я смотрел это в ютубе))) кстати потом смех жирика почистили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А писал вообще не смотришь. Как вот тебе верить то теперь ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

А писал вообще не смотришь. Как вот тебе верить то теперь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне что необходима чья то вера?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а мне что необходима чья то вера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а как же. Человеку важен его имидж- даже в интернете. Это же залог отношения.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это лукавство! Большинство у кого з\п 10 тысяч не работают в одном месте, а как правило 2-3 таких работы, по 2-3-4 часа занятости! На 10 живут часть пенсионеров - вот это уже просто Позор для страны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, 10 это мало даже для пенсии. Но человек писал что больше полстраны живут на зарплату в 10-15. Я вот и хочу узнать- правда ли это.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Согласен, 10 это мало даже для пенсии. Но человек писал что больше полстраны живут на зарплату в 10-15. Я вот и хочу узнать- правда ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее правда..ведь даже Росстат не скрывает что у нас за чертой бедности ...сколь там? а нищих 20 миллионов....а сколь на черте, а сколь перед ней?...нянечки в садиках- 10-15...в школах уборщицы не больше...в поликлиниках- рабочий персонал...теже пенсионеры....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
скорее правда..ведь даже Росстат не скрывает что у нас за чертой бедности ...сколь там? а нищих 20 миллионов....а сколь на черте, а сколь перед ней?...нянечки в садиках- 10-15...в школах уборщицы не больше...в поликлиниках- рабочий персонал...теже пенсионеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит болтать! Уборщицы не получают за ПОЛНЫЙ день 10, как минимум 20 = это раз! И во вторых в большинстве школ и прочия - нет ставок уборщиц, сейчас все отдается клинингам и там свои ставки!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не стоит болтать! Уборщицы не получают за ПОЛНЫЙ день 10, как минимум 20 = это раз! И во вторых в большинстве школ и прочия - нет ставок уборщиц, сейчас все отдается клинингам и там свои ставки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю ты болтаешь во сне
ты и утром им болтаешь...
Если у тебя есть другие суммы-озвучивай не стесняйся))) а вот про твою зарплату мы так ничего и не услышали кстати)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не стоит болтать! Уборщицы не получают за ПОЛНЫЙ день 10, как минимум 20 = это раз! И во вторых в большинстве школ и прочия - нет ставок уборщиц, сейчас все отдается клинингам и там свои ставки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клинингам) У нас в гороно и слова такого не знают. 5тр в месяц за 3-4 часа в день. Все места заняты. Девчата дорожат такой подработкой.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Клинингам) У нас в гороно и слова такого не знают. 5тр в месяц за 3-4 часа в день. Все места заняты. Девчата дорожат такой подработкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уточните у Вас это где??? У нас вот в Уфе все школы, Вузы, лицеи интернаты и прочия поделены компаниями по уборке!) И да ключевая фраза в Вашем посте - дорожат ПОДРАБОТКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Клинингам) У нас в гороно и слова такого не знают. 5тр в месяц за 3-4 часа в день. Все места заняты. Девчата дорожат такой подработкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аутсорсинг это называется. У меня соседка в школе поварихой работает за 10 тыс.руб., но по трудовой числится в ООО, которое конкурс на школьное питание выиграло.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
скорее правда..ведь даже Росстат не скрывает что у нас за чертой бедности ...сколь там? а нищих 20 миллионов....а сколь на черте, а сколь перед ней?...нянечки в садиках- 10-15...в школах уборщицы не больше...в поликлиниках- рабочий персонал...теже пенсионеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любой стране есть люди за чертой бедности. В штатах больше 30 миллионов- это в богатой то стране.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В любой стране есть люди за чертой бедности. В штатах больше 30 миллионов- это в богатой то стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там народу не 140млн...а 360...мы уже с тобой сравнивали, но ты так и не вник)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
там народу не 140млн...а 360...мы уже с тобой сравнивали, но ты так и не вник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там другая реальность. Я тебе писал- это ты не помнишь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей
Сергей
В любой стране есть люди за чертой бедности. В штатах больше 30 миллионов- это в богатой то стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед первыми выборами Обамы тут кричали и про 40 миллионов "бедных", а как Обама предложил мед-страховку для "бедных"( с доходом меньше 36 тыс. в год), то таковых набралось всего 6 миллионов. И это на 320 миллионов душ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Перед первыми выборами Обамы тут кричали и про 40 миллионов "бедных", а как Обама предложил мед-страховку для "бедных"( с доходом меньше 36 тыс. в год), то таковых набралось всего 6 миллионов. И это на 320 миллионов душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну да, ну да. На одном вэлфере 13 миллионов что ли. Это наверное богатые ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен, 10 это мало даже для пенсии. Но человек писал что больше полстраны живут на зарплату в 10-15. Я вот и хочу узнать- правда ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких не знаю! Даже кто работает за 10 - это не полный рабочий день, запросто успевают еще на других работах за те же 10 пускай, но складывается ни как не менее 25 - при желании запросто!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я таких не знаю! Даже кто работает за 10 - это не полный рабочий день, запросто успевают еще на других работах за те же 10 пускай, но складывается ни как не менее 25 - при желании запросто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок спасибо. Я тоже не знаю- хотя говорят таких больше, чем полстраны.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей
Сергей
Ок спасибо. Я тоже не знаю- хотя говорят таких больше, чем полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточнение лишь в том что живу в миллионике,как там в провинции не берусь судить, но не думаю что на столько уж критично как расписывают либералы всех мастей!) А вот по поводу пенсий - тут да все критичнее!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Уточнение лишь в том что живу в миллионике,как там в провинции не берусь судить, но не думаю что на столько уж критично как расписывают либералы всех мастей!) А вот по поводу пенсий - тут да все критичнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваня не либерал, но у нас принято прибедняться. Я просто реально не понимаю- в деревне допустим нет работы, поехал в крупный город, нашёл, устроился. Возможность есть. А здесь такое ощущение ныть, как всё плохо- самоцель. Не так всё в РФ плохо, всё же во многих странах и жил, и бывал.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Ок спасибо. Я тоже не знаю- хотя говорят таких больше, чем полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы НЕ ТАМ ищите. И не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария