24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
125262728
Юрьевич
Опрос так опрос - никуда не денешься... Отвечаю - получаю зп больше 10000 в несколько раз... А полный доход больше зп почти в два раза...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опрос так опрос - никуда не денешься... Отвечаю - получаю зп больше 10000 в несколько раз... А полный доход больше зп почти в два раза...))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но правда как тут пишут опрос не показателен, здесь паблик преуспевающих и обеспеченных, а на самом деле большинство голодает )
СсылкаПожаловаться
(RED)
жду тему о возросшей покупательской способности населения....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
жду тему о возросшей покупательской способности населения....
СсылкаПожаловаться
)))) Покупательская способность на основе данных росстата рассчитывается, которому ты не доверяешь. Но при этом ждёшь эту тему ))) Как с Соловьёвым у тебя- его шоу не смотришь, но что там происходит- всё знаешь. Прелесть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
)))) Покупательская способность на основе данных росстата рассчитывается, которому ты не доверяешь. Но при этом ждёшь эту тему ))) Как с Соловьёвым у тебя- его шоу не смотришь, но что там происходит- всё знаешь. Прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то грешным делом подумал, что ты тему об этом создашь....соловьева и иже с ним я не смотрю, посмотрел клип , где жирик угорал над силуановым( но ведь тебе хрен че докажешь, хотя мне это и не нужно....я в отличии от тебя живу и работаю в этой стране а не рассказываю о том как нам всем с этим повезло и с работой и с продукцией и с правительством)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я то грешным делом подумал, что ты тему об этом создашь....соловьева и иже с ним я не смотрю, посмотрел клип , где жирик угорал над силуановым( но ведь тебе хрен че докажешь, хотя мне это и не нужно....я в отличии от тебя живу и работаю в этой стране а не рассказываю о том как нам всем с этим повезло и с работой и с продукцией и с правительством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и основная проблема- ты за других придумываешь, додумываешь и фантазируешь. Это же постоянно.Вот и сейчас - про правительство чего то пишешь ) Я про него и не вспоминаю- а ты фантазируешь ) И так всегда.
СсылкаПожаловаться
perevozcik
Прочитал первые две страницы ответов, дальше читать не стоит. Автор просто пытается доказать что у нас все хорошо. Наверное ему за это платят.
СсылкаПожаловаться
perevozcik
Прочитал первые две страницы ответов, дальше читать не стоит. Автор просто пытается доказать что у нас все хорошо. Наверное устроился на пол ставки пропагандистом. Зарплаты то даже в 20 тысяч не хватит, чтобы нормально жить.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на perevozcik
perevozcik
Прочитал первые две страницы ответов, дальше читать не стоит. Автор просто пытается доказать что у нас все хорошо. Наверное устроился на пол ставки пропагандистом. Зарплаты то даже в 20 тысяч не хватит, чтобы нормально жить.
СсылкаПожаловаться
В нете давно замечено, чем юзер тупее, тем раньше напишет про деньги за пропаганду. Это наглядно.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
После постановления конституционного суда.о минимальной зарплате на северах ,с выплатой её с северным коэффициентом,северной надбавкой,зарплаты резко выросли до 17 000-18 000р.
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария