24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
он озвучил тебе когда работают вдвое меньше- 5800
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу озвучить что угодно.Сват брата моей третьей жены три тысячи в месяц и работает без выходных (( ОБС мне не интересно-насвистеть можно что угодно. Я не то что не верю- но хотелось бы всё же личное мнение.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я могу озвучить что угодно.Сват брата моей третьей жены три тысячи в месяц и работает без выходных (( ОБС мне не интересно-насвистеть можно что угодно. Я не то что не верю- но хотелось бы всё же личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эту сумму к твоему сведению озвучил матвиенке министр почтовый))) ну эт если ты Игорю не веришь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
эту сумму к твоему сведению озвучил матвиенке министр почтовый))) ну эт если ты Игорю не веришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не вопрос веры и не ромашка. Верю- не верю. Я хочу знать- много ли таких к примеру здесь. Потому и тему поставил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это не вопрос веры и не ромашка. Верю- не верю. Я хочу знать- много ли таких к примеру здесь. Потому и тему поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут таких скорее всего не много...но ведь тут не весь народ)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
тут таких скорее всего не много...но ведь тут не весь народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не весь. Я вот думаю в ЖЖ тему поставить- там больше. Но сомневаюсь, что там таких будет больше.
СсылкаПожаловаться
perevozcikВ ответ на Сергей
Сергей
Это не вопрос веры и не ромашка. Верю- не верю. Я хочу знать- много ли таких к примеру здесь. Потому и тему поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таких много, но у большинства и интернета то нет, не то что автомобиля.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на perevozcik
perevozcik
Таких много, но у большинства и интернета то нет, не то что автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не так. Интернетом постоянно пользуются примерно 70 % россиян.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Он написал- от 10 до 15. То есть это означает, что такая зарплата есть. Я и ищу людей- у кого такая зарплата. Ну должны же быть такие люди, раз он пишет, верно ? Сивка озвучил свою, но сначала скромно умолчал, что работает он почти вдвое меньше обычного времени )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжай. Чаем поить не обещаю, но с людьми такими познакомлю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Контекст был что люди живут на зарплату в 10 тысяч.Подразумевалось, что иного дохода нет- только зарплата. Но речь о доходе естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чел помимо зарплаты может сдавать (как пример) по 20 кг чермета каждый день...и это по твоему доход на беззаботную такую жисть?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
чел помимо зарплаты может сдавать (как пример) по 20 кг чермета каждый день...и это по твоему доход на беззаботную такую жисть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чел может что угодно, но ты за себя напиши- а за других не надо. Но я сомневаюсь, что твой доход 10, 15 или даже 50 тысяч в месяц. А мне важны конкретные люди- а не какие то абстрактные челы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Чел может что угодно, но ты за себя напиши- а за других не надо. Но я сомневаюсь, что твой доход 10, 15 или даже 50 тысяч в месяц. А мне важны конкретные люди- а не какие то абстрактные челы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мы о реальной зарплате или о доходе в целом? какой еще может быть доход у санитарки? а! заняться проституцией с клиентами после работы или совмещать в ночное рабочее время?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так мы о реальной зарплате или о доходе в целом? какой еще может быть доход у санитарки? а! заняться проституцией с клиентами после работы или совмещать в ночное рабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же писал уже. Доход естественно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я же писал уже. Доход естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я как бы напомню тебе твой вопрос-", у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч"....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я как бы напомню тебе твой вопрос-", у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч"....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я же уже написал- речь о доходе. У нас бывает это слова синонимы. Просто написал бы доход- можно бы было считать пенсии, а речь всё же о зарплатах, а не пенсиях.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей
Сергей
Да, спасибо. Речь о доходе конечно. Вчера вот пристыдыли- что больше полстраны на 10 тысяч живут. Вот ищу их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лукавство! Большинство у кого з\п 10 тысяч не работают в одном месте, а как правило 2-3 таких работы, по 2-3-4 часа занятости! На 10 живут часть пенсионеров - вот это уже просто Позор для страны!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это лукавство! Большинство у кого з\п 10 тысяч не работают в одном месте, а как правило 2-3 таких работы, по 2-3-4 часа занятости! На 10 живут часть пенсионеров - вот это уже просто Позор для страны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гордость!!! эти прохиндеи ничего не далали всю жизнь а им государство еще пенсию платит...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
это гордость!!! эти прохиндеи ничего не далали всю жизнь а им государство еще пенсию платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит мазать всех одним миром! Многие и сейчас получат пенсию в те же самые 10 т.р в свое время, так как офицалка = минимальной з\п, остальное в конвертах в серую! И что ты получишь выйдя на пенсию?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не стоит мазать всех одним миром! Многие и сейчас получат пенсию в те же самые 10 т.р в свое время, так как офицалка = минимальной з\п, остальное в конвертах в серую! И что ты получишь выйдя на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это была ирония...горькая к тому же...стыдоба кичиться такими цифрами государству...вспомни силуанова у соловья- сейчас мы поднимем пенсионерам аж на тысячу рублей, что бы они могли позволить себе путешествовать и т.д...как ржал жирик...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
это была ирония...горькая к тому же...стыдоба кичиться такими цифрами государству...вспомни силуанова у соловья- сейчас мы поднимем пенсионерам аж на тысячу рублей, что бы они могли позволить себе путешествовать и т.д...как ржал жирик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааааааааааааааа )))))))))))))))))) Ты же писал, что не смотришь Соловья ))) А теперь всплыло )) Как так, Саша ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ааааааааааааааааа )))))))))))))))))) Ты же писал, что не смотришь Соловья ))) А теперь всплыло )) Как так, Саша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрел это в ютубе))) кстати потом смех жирика почистили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария