29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
Там нет вопроса- какая у тебя зарплата. Спрашиваю- какая средняя , по мнению людей.Ну если совсем маленькая- а чего не написать ? По другим вопросам любителей поплакаться вагон. Вот тут повод- наготово.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Там нет вопроса- какая у тебя зарплата. Спрашиваю- какая средняя , по мнению людей.Ну если совсем маленькая- а чего не написать ? По другим вопросам любителей поплакаться вагон. Вот тут повод- наготово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно посчитать среднюю по городу? по моей фирме выходит порядка 27 тысч. среди работяг...отними северный и полярки и получишь чистую...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
как можно посчитать среднюю по городу? по моей фирме выходит порядка 27 тысч. среди работяг...отними северный и полярки и получишь чистую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо считать. Мы не статистики. Но вот представление- сколько получают обычно есть. Вот про это и спрашиваю. 27- ну значит 27. Хорошо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не надо считать. Мы не статистики. Но вот представление- сколько получают обычно есть. Вот про это и спрашиваю. 27- ну значит 27. Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее! подели на 2.5... вот и получится 10.8тысч...как ты и хотел)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
неее! подели на 2.5... вот и получится 10.8тысч...как ты и хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я хотел. Но отнимать не надо, я так много что могу отнять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это не я хотел. Но отнимать не надо, я так много что могу отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря... ведь у меня и квартплата больше чем на земле и продукты дороже...и огород тут не вариант содержать...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а зря... ведь у меня и квартплата больше чем на земле и продукты дороже...и огород тут не вариант содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Ямале ещё всё дороже- но люди всё равно туда на заработки рвутся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
На Ямале ещё всё дороже- но люди всё равно туда на заработки рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
корешь юности в прошлом году приехал на 40 тысч. грязными если штраф- то -7% От зарплаты...я спрашиваю ты че? он так не хватает стажу северного 2.5 года...да и зарплата в Лениногорске( вроде) 12 в среднем по городу ...а 15 уже за чсастье, но хрен найдешь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
корешь юности в прошлом году приехал на 40 тысч. грязными если штраф- то -7% От зарплаты...я спрашиваю ты че? он так не хватает стажу северного 2.5 года...да и зарплата в Лениногорске( вроде) 12 в среднем по городу ...а 15 уже за чсастье, но хрен найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это понятно всё. Где то там, в Лениногорске, в Хренограде и прочих не платят ничего. Это ясно. Но где эти люди ? Их в курилке не регистрируют ? Не подключают интернет ? Там гетто ? Вот что мне интересно- эти люди, а не рассказы о них. Рассказать и я могу, как прозябаю с воды на квас.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Да это понятно всё. Где то там, в Лениногорске, в Хренограде и прочих не платят ничего. Это ясно. Но где эти люди ? Их в курилке не регистрируют ? Не подключают интернет ? Там гетто ? Вот что мне интересно- эти люди, а не рассказы о них. Рассказать и я могу, как прозябаю с воды на квас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что тут сидят люди, у которых в принципе все неплохо в жизни. Как минимум, имеют или планируют авто. А люди с з/п 10 тыс.руб. просто в читатели авто майл не входят )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я думаю, что тут сидят люди, у которых в принципе все неплохо в жизни. Как минимум, имеют или планируют авто. А люди с з/п 10 тыс.руб. просто в читатели авто майл не входят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так не думаю. Здесь кстати не у всех есть авто. Да и понятие неплохо в жизни- не здесь. Если бы тут был паблик эксклюзивных швейцарских часов ручной работы- тогда бы да, была бы понятна логика. А по ремонту к примеру машины любой может зайти- это может быть и рабочей машиной.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Я так не думаю. Здесь кстати не у всех есть авто. Да и понятие неплохо в жизни- не здесь. Если бы тут был паблик эксклюзивных швейцарских часов ручной работы- тогда бы да, была бы понятна логика. А по ремонту к примеру машины любой может зайти- это может быть и рабочей машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я так думаю.
Люди, работающие на авто, по 10 тыс. в месяц не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я так думаю.
Люди, работающие на авто, по 10 тыс. в месяц не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ооо водитель полукчается уже показатель процветания. Только один нюанс- курилка давно с авто никак не коррелируется.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Ооо водитель полукчается уже показатель процветания. Только один нюанс- курилка давно с авто никак не коррелируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни о каком процветании речи нет. Просто здесь все больше средний класс, который, скорее всего, среднюю з/п и получает. А Вы среди этого среднего класса пытаетесь отыскать тех, кто живет за чертой бедности (ну или недалеко от нее). И удивляетесь, что не находите. А я вам озвучиваю причину - не там вы ищите.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ни о каком процветании речи нет. Просто здесь все больше средний класс, который, скорее всего, среднюю з/п и получает. А Вы среди этого среднего класса пытаетесь отыскать тех, кто живет за чертой бедности (ну или недалеко от нее). И удивляетесь, что не находите. А я вам озвучиваю причину - не там вы ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему здесь средний класс ? Абсолютно разные люди- с города, деревни,с разными доходами. Нет здесь никакой усреднённости. Как любое публичное место срез разный. Ссылки на то, что человек с авто априори средний класс забавны, но не очень серьёзны. Нет в нете мест для бедных, среднего класса и богатых.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Почему здесь средний класс ? Абсолютно разные люди- с города, деревни,с разными доходами. Нет здесь никакой усреднённости. Как любое публичное место срез разный. Ссылки на то, что человек с авто априори средний класс забавны, но не очень серьёзны. Нет в нете мест для бедных, среднего класса и богатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Забавно, когда тебе говорят примеры КОНКРЕТНЫХ людей, не с их слов, а по бухгалтерским данным, а ты головой мотаешь и начинаешь ахинею нести. что нет - нет таких. И вообще они тебе не интересны...
Не будет здесь, на этом форуме ни вахтерш, ни уборщиц, ни бухгалтерш после ПТУ, которые даже одноклассников не освоили, ни водителей трамваев/троллейбусов, ни продавщиц, никого из тех, кто получает такую з/п здесь нет и не будет. Можешь дальше продолжать мотать головой и закрывать глаза на неудобную инфу. А можешь на любой сайт серьезный с работой залезть и посмотреть вакансии.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Забавно, когда тебе говорят примеры КОНКРЕТНЫХ людей, не с их слов, а по бухгалтерским данным, а ты головой мотаешь и начинаешь ахинею нести. что нет - нет таких. И вообще они тебе не интересны...
Не будет здесь, на этом форуме ни вахтерш, ни уборщиц, ни бухгалтерш после ПТУ, которые даже одноклассников не освоили, ни водителей трамваев/троллейбусов, ни продавщиц, никого из тех, кто получает такую з/п здесь нет и не будет. Можешь дальше продолжать мотать головой и закрывать глаза на неудобную инфу. А можешь на любой сайт серьезный с работой залезть и посмотреть вакансии.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нести ахинею- это писать такой бред. Какая неудобная инфа ? Это же шиза брызгать слюнями про какие то расчётки. Мотивация может быть самая разная. Я уже писал- у меня знакомая сидит на 20 тысяч- работа такая, времени свободного валом. В рабочее время ведёт ещё бухгалтерию, получает вторую зарплату. А так в расчётке у неё да- 20 тысяч. Поэтому мне чушь писать не надо.Про неосвоивших одноклассников вообще прелесть ) Но здесь речь не о инвалидах, хотя читая такое я уже сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да это понятно всё. Где то там, в Лениногорске, в Хренограде и прочих не платят ничего. Это ясно. Но где эти люди ? Их в курилке не регистрируют ? Не подключают интернет ? Там гетто ? Вот что мне интересно- эти люди, а не рассказы о них. Рассказать и я могу, как прозябаю с воды на квас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так понимаю , у них нет лишних денег и времени, что бы тешить твое самолюбие)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да это понятно всё. Где то там, в Лениногорске, в Хренограде и прочих не платят ничего. Это ясно. Но где эти люди ? Их в курилке не регистрируют ? Не подключают интернет ? Там гетто ? Вот что мне интересно- эти люди, а не рассказы о них. Рассказать и я могу, как прозябаю с воды на квас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рассказать и я могу, как прозябаю с воды на квас. так разговор разве о тебе или мне?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария