29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
14567891028
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я не знаю как они считают-но это ростат и ихи данные использует правительство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того,чтобы понять истину,надо исключить владельцев бизнеса,а считать трудящихся,а не капиталлистов))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для того,чтобы понять истину,надо исключить владельцев бизнеса,а считать трудящихся,а не капиталлистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т о г д а более менее радужная картинка станет чернее чёрного.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
т о г д а более менее радужная картинка станет чернее чёрного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде в мире есть расслоение. Я прекрасно понимаю- расслоение в РФ приличное. Но есть и другое- пока что то так и никто не отписался здесь у кого зарплата 10 плюс минус 2.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей
Сергей
Везде в мире есть расслоение. Я прекрасно понимаю- расслоение в РФ приличное. Но есть и другое- пока что то так и никто не отписался здесь у кого зарплата 10 плюс минус 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у м е ня до недавнего времени была 2500 официальная.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у м е ня до недавнего времени была 2500 официальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это меньше минималки. По закону нельзя. Или день неполный, или что то не так.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей
Сергей
Это меньше минималки. По закону нельзя. Или день неполный, или что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 дня в неделю и то инспекция д о с т а л а
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
2 дня в неделю и то инспекция д о с т а л а
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда да. Инспекции то это тоже повод докопаться мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Еще нужно разобраться, как считают среднюю. Хорошо бы математиков привлечь, но и без них понятно что среднее арифметическое не годится для достоверной оценки. Я предложил бы использовать распределение Гаусса, но там такая кривая нарисуется. что ее никому показывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, как считают средний возраст..Думаю, что и среднюю зарплату считают также..Надо сложить все возраста и разделить на количество людей..Вот например: у Серёжи 100 000+у Вас 25 000+у меня 70 000=195 000:3=65 000 - средняя зарплата.. Прелесть, правда, как хорошо, но к сожалению, у Вас от этой суммы больше 25 000 всё равно не станет..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Могу только про россиян, зарабатывающих в нэзалэжной. Например, выдающийся российский актер Пашинин, работая дворником в пересчете на рубли тыщ 12 заколачивает. герой Украины Надюшка рассказала...


СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Могу только про россиян, зарабатывающих в нэзалэжной. Например, выдающийся российский актер Пашинин, работая дворником в пересчете на рубли тыщ 12 заколачивает. герой Украины Надюшка рассказала...


СсылкаПожаловаться
Дворником 12 тысяч ? Что то Надя недоговаривает, как актёр Пашинин вообще вышел сухим из воды. По идее могли бы привлечь за участие в боевых действиях.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Дворником 12 тысяч ? Что то Надя недоговаривает, как актёр Пашинин вообще вышел сухим из воды. По идее могли бы привлечь за участие в боевых действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлечь? Кто??? Могли наградить, но решили, что москаль обойдется. 12 тыс руб - это примерно 4,5 тыс грн. Больше жопа с метлой не получает в нэзалэжной.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привлечь? Кто??? Могли наградить, но решили, что москаль обойдется. 12 тыс руб - это примерно 4,5 тыс грн. Больше жопа с метлой не получает в нэзалэжной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа я не доехал. Думал вернулся. Это наверное скорее 5 тысяч. Ну по украинским меркам не так и ужасно. Забавно будет, если введут неграждан, как в прибалтике. Вот тогда и правда станет интересно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Ааа я не доехал. Думал вернулся. Это наверное скорее 5 тысяч. Ну по украинским меркам не так и ужасно. Забавно будет, если введут неграждан, как в прибалтике. Вот тогда и правда станет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально мрот с 1 января у нас 4100 грн. Но давече в субботу было собрание в гаражном кооперативе, сторожам назначили зарплату 1500 и желающие нашлись...(( Насчет неграждан х/з, что еще могут отчебучить...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Официально мрот с 1 января у нас 4100 грн. Но давече в субботу было собрание в гаражном кооперативе, сторожам назначили зарплату 1500 и желающие нашлись...(( Насчет неграждан х/з, что еще могут отчебучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо плюшки перед выборами пошли )) То ли ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привлечь? Кто??? Могли наградить, но решили, что москаль обойдется. 12 тыс руб - это примерно 4,5 тыс грн. Больше жопа с метлой не получает в нэзалэжной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пашинин рогуль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Могу только про россиян, зарабатывающих в нэзалэжной. Например, выдающийся российский актер Пашинин, работая дворником в пересчете на рубли тыщ 12 заколачивает. герой Украины Надюшка рассказала...


СсылкаПожаловаться
Предательство никогда хорошо не пахло,как и мусорныебачки ....хотя у нас дворники чудесно убирают.,они знали на что шли и приехали заработать, гуртом берут по пять шесть участков,каждый участок оплачивается15 тыр месяц,в 5 утра уже гремят лопатой...снег чистят.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Предательство никогда хорошо не пахло,как и мусорныебачки ....хотя у нас дворники чудесно убирают.,они знали на что шли и приехали заработать, гуртом берут по пять шесть участков,каждый участок оплачивается15 тыр месяц,в 5 утра уже гремят лопатой...снег чистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривал в Москве с узбеками дворниками лет 6 - 7 назад. Зарабатывали до 30 тыр, тогда это было чуть меньше штуки баксов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Разговаривал в Москве с узбеками дворниками лет 6 - 7 назад. Зарабатывали до 30 тыр, тогда это было чуть меньше штуки баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Космос .Тогда купались в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Космос .Тогда купались в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно космос....а ты попробуй в пять утра загрузить контейнеры с нескольких участков в мусоровоз,потом мести,копать,что-то делать до часу ночи....я ведь все вижу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Космос .Тогда купались в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пока не купили первую квартиру в Москве, 11 лет снимали однушку в районе Петровско-Разумовской. Платили штуку баксов за аренду. У хозяйки пенсионерки было 3 однушки. В одной жила сама, а две сдавала и неплохо получалось...))
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария